Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Для завтрашней бойни в Ричмонде наняли актеров и пригнали 7 автобусов ряженных антифа

Для завтрашней бойни в Ричмонде наняли актеров и пригнали 7 автобусов ряженных антифа


20-01-2020, 17:29 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (3 251)

Настоящая причина, почему Меган Маркл действительно покидает королевскую семью могла крыться в её голосе, который она по идее, так как переезжает жить в США, отдать за Трампа, и чего она делать не хочет. Вероятно, отречение могло быть связано с помимо всего прочего и с этим тоже. Меган даже сделала заявление, что не переедет в Америку, пока Трамп не покинет свой пост. Но это все лирика и домыслы. А вот то, что происходит сейчас в США, реальность, при чем с таким отрицательным нарративом, какового мы там вряд ли когда либо имели честь наблюдать 

 

Прежде чем ознакомить вас, Уважаемые Читатели, с тем, что сподвигло меня вернуться к повествоанию о возможном начале гражданского противостояния в США, позвольте кратко, в ссылках, привести события с которых все началось и без знания которых не всем будет очевидна серьезность положения дел в штатах.

Итак, во-первых, для более полного понимания того, что произойдет завтра, можно ознакомиться с нашей статьей "Гражданская Война в США. Понеслась. В Вирджинии введен план Чрезвычайного Положения".

 

Во-вторых, дабы все указанное в указанной выше статье не показалось домыслом и поклепом, рекомендую ознакомиться с пламенной речью сенатора Аманды Чейз, которая прямо указывает не возможность начала гражданской войны в США (с понедельника 20.01.2020.), которую мы приводили чуть раньше.

"К сожалению, я публикую это, зная, что губернатор Вирджинии объявил чрезвычайное положение в нашем штате. Я хочу, чтобы вы знали, как нас подставляют. Разве Патриотический акт бьет в колокола? Неужели национальный закон о разрешении на защиту бьет в колокола?"- так начинается её пламенный рукописный спич.

"Итак, вот такие сообщения приходят по поводу митинга, который может стать пусковым крючком для начала гражданской войны в США", - сообщает телеграм-канал SkuaroFF.

Они проводят кастинг для кризисных актеров в Вирджинии. 16 января 2020 прошел кастинг "кризисного актера" в Вирджинии. В Вирджинии сейчас открытый кастинг для "кризисных актеров", и в то же время там 20 числа должен состояться массовый митинг за оружие. 

Амсивлл -ПОИСК АКТЕРОВ ДЛЯ ТЕКУЩЕГО РОЛЕВОГО ПРОЕКТА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. 

Обучение осознанию враждебной среды.  Местонахождение: Амсвилл(Вирджиния).

Оплата: $250 в день ($200 плюс $ 50 за поездку). Дополнительные расходы/проживание не предусмотрены.

 

Описание: курсы HEAT предназначены для подготовки сотрудников НПО к работе в сложных международных условиях посредством личного моделирования. Актеры берут на себя различные роли (террорист, жертва самодельного взрывного устройства, заложник, спасательная команда) на протяжении каждого семинара. Работа может быть интенсивной (как физически, так и умственно), но и очень напряженной. Для получения дополнительной информации и подачи заявки, пожалуйста, заполните форму подачи заявки на кастинг по следующей ссылке: airtable.com.

 

Исходя из всего этого складывается впечатление , что готовиться массовая бойня. Возможно, версию, что митинг за ношение оружие, всего лишь совпал по времени с проведением такого рода кастинга, который мог бы пригодится для пополнения Белых Касок новыми членами. Однако, другие сообщения, оставляют минимум сомнений, что в Вирджинии действительно произойдет серьезное. Вот, что пишет Том Дэвис, житель Ричмонда(штат Виргиния)

 

"Я в Ричмонде, и только что получил информацию из очень надежного источника относительно митинга в понедельник против отъема оружия законодательным органом. Антифа арендовали семь автобусов, чтобы привезти своих головорезов, чтобы вызвать неприятности. В инфе сообщили: они будут носить шляпы MAGA и одежду НРА. Они будут делать вид, что являются профессионалами с оружием. В то же время другие, выдавая себя за демократов, держащих "противоружейные" плакаты, будут стоять в стороне. Головорезы Антифа, притворяясь профессионалами, нападут на владельцев плакатов. Чтобы это выглядело так, как будто люди с оружием в руках начали насилие. Таков наш план. Если вы присутствуете на митинге, будьте бдительны. Быть очень осторожным.".

следим за ходом событий.

https://t.me/SkuaroFF/535



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map