Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поматросили и бросили: Навальный не нужен хозяевам

Поматросили и бросили: Навальный не нужен хозяевам


7-01-2020, 17:04 | Политика / Новости политики | разместил: Николай Киреев | комментариев: (2) | просмотров: (1 751)

Поматросили и бросили: Навальный не нужен хозяевам

 

Летние митинги наглядно показали, что Алексей Навальный и его команда потеряли былую репутацию и больше не входят в число фаворитов, способных возглавить протестную активность. Они изжили себя. Политолог Валерий Соловей считает, что молодыми  лидерами либералов могли бы стать Егор Жуков или Юрий Дудь.

 

«Навальный отчасти утомил оппозиционную часть общества. Это нормальный процесс – так называемый «износ», — считает политолог.

 

Что же касается Егора Жукова, то этот молодой человек зарекомендовал себя в ходе несанкционированных митингов в Москве. 27 июля Жукова задержали по подозрению в координации массовых беспорядков. Позднее суд переквалифицировал обвинение. Его обвинили в публичных призывах к экстремизму, за что дали три года условно и на два года запретили ему администрировать интернет-ресурсы.

 

Оппозиция уже тогда использовала Жукова для дестабилизации в стране, обвиняя в некомпетентности суд и власть. В это время студент стал звездой, давая интервью либеральным медиа.

 

Впрочем, по мнению Соловей, Егор Жуков еще не готов быть лидером протестных движений. Политолог считает фаворитом Юрия Дудя. По его словам, он являлся бы опасным для власти, если бы решил заняться политической деятельностью, объяснив это популярность среди молодых людей лет до 30 лет.

 

Валерий Соловей напомнил, что Дудь призывал людей выходить на несанкционированные акции. В то же время он считает, что блогеру это просто-напросто не нужно, так как это идет в разрез с его деятельностью.

 

Между тем, за Егора Жукова и Юрия Дудя активно взялся Михаил Ходорковский. В своем Facebook олигарх написал, что Жукову было суждено стать героем, а Дудю «невзначай» подарил премию «Профессия — журналист» (организатор мероприятия – признанная в России нежелательной «Открытая Россия», существующая на деньги Ходорковского).

 

Получается, что провал Алексея Навального, Любови Соболь, Ильи Яшина и других провокаторов открыл двери для других. Возможно, конечно, проекты Жуков и Дудь созданы для отвода глаз, но уже сейчас понятно, что новое поколение сменяет старое.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: Навальный
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Дарветер (7 января 2020 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    0
    Предатель всегда предатель! Новое это поколение или старое не важно. Так говорят англо-саксы и они правы! В том числе они таких не уважают и презирают. Используют одноразово, как резиновое изделие и сразу выбрасывают или утилизируют. Потому что всегда предатель может предать!

       
     


  2. » #1 написал: ProstoYakovlev (7 января 2020 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    0
    В сортах говна - не рабираюсь...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map