Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эко-Ученые призвали кардинально сократить численность населения Планеты

Эко-Ученые призвали кардинально сократить численность населения Планеты


6-11-2019, 10:00 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (3) | просмотров: (2 090)

Сорок лет назад ученые из 50 стран собрались в Женеве, чтобы обсудить то, что тогда называлось «проблемой климата- CO2». В то время они предсказали глобальный кризис, заявив, что потепление в конечном итоге станет серьезной экологической проблемой. Ученые приступили к работе, вырабатывая стратегию борьбы с этой проблемой и закладывая основу для Межправительственной группы экспертов по изменению климата. Их целью было опередить проблему, пока не стало слишком поздно. 

Теперь, спустя четыре десятилетия, большая группа ученых бьет еще одну, гораздо более серьезную и неотложную тревогу. Более 11 000 экспертов со всего мира призывают к критическому дополнению основной стратегии по уходу от ископаемого топлива для возобновляемых источников энергии. Теперь ученные заявляют, что на планете должно быть гораздо меньше людей.

Ученые особенно обеспокоены ростом населения, отмечая, что показатели фертильности человека "существенно замедлились" за последние 20 лет. Неясно по какой причине, но в в их исследовании содержится призыв к укреплению прав человека, особенно женщин и девочек. Ученные считают, что необходимо обеспечить широкий доступ к услугам по планированию семьи для всех людей.

«Мы заявляем, с более чем 11 000 подписавшихся учеными со всего мира, ясно и недвусмысленно, что планета Земля сталкивается с климатической чрезвычайной ситуацией», - написали ученые в резком предупреждении, опубликованном во вторник в журнале BioScience, «Мы воодушевлены недавним всплеском беспокойства. Государственные органы делают чрезвычайные климатические заявления. Школьники бастуют. В судах идет судебные разбирательства по делу об экоциде. Общественные движения граждан требуют перемен, и многие страны, штаты и провинции, города и предприятия реагируют на это».

Доклад, однако, публикуется на следующий день после того, как президент США Дональд Трамп начал официальную процедуру выхода Америки из Парижского климатического соглашения.

«Мы объединились, чтобы объявить чрезвычайную ситуацию в области климата, потому что изменение климата является более серьезным и ускоряется быстрее, чем ожидали ученые», - сказал CNET Билл Риппл, профессор экологии Орегонского государственного университета и соавтор письма, призвав ускорить уменьшение численности населения, что является основным посылом этого месседжа экоученных. «Многие из нас чувствуют, что время для нас истекает».

11 258 ученых, подписавших это предупреждение, представляют 153 страны и широкий спектр научных дисциплин, от морской биологии до биомедицинской науки и астрономии. 

Вы еще сомневаетесь, что забота экоактивистов не климат, а сокращение населения до приемлемого для глобалистов уровня?

 

https://zen.yandex.ru/media/sk...



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Масаракш (6 ноября 2019 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    +1
    Моё оценочное мнение: я думаю Этим "учёным" ( если они настоящие учёные, ну как Мечников, например, который ставил опыты на себе) следовало бы начать сокращение населения с себя и своих родственников.

       
     


  2. » #2 написал: Классик (6 ноября 2019 15:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Эвтаназиологи эти сами должны подать первыми пример .
    Чем больше живого населения планеты - тем она энергичнее .Тем более высокие горизонты открываются.
    Элементарный закон притяжения.

       
     


  3. » #1 написал: fizik_dao (6 ноября 2019 14:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1753
    Рейтинг поста:
    +1
    При правильном подходе и 11млрд не проблема. Просто хотят устроить геноцид очередной.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map