Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эпштейна все таки убили

Эпштейна все таки убили


10-08-2019, 21:55 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (4) | просмотров: (5 101)

Как уже известно, известными именами, связанными с Эпштейном, являются соучредитель LinkedIn Рид Хоффман , Элон Маск и Марк Цукерберг , которых Маск представил первому. Как пояснил представитель Цукерберга Vanity Fair: «Однажды Марк встретил Эпштейна на обеде в честь ученых, который не был организованы Эпштейном», добавив, что «Марк не связывался с Эпштейном после этого обеда».

Маск позирует вместе с дочерью Роберта Максвелла - одного из величайших мошенников в мире, которая также, как и её отец стала израильским оперативником Моссада, после того, как её отец скончался в больнице в 1991 году, и которая снабжала Эпштейна детьми и девшками, которые потом вынуждены были обслуживать американскую элиту.

Маск же пояснил журналу: «Я не припоминаю, чтобы кто-нибудь представлял Эпштейна, так как я не знаю этого парня достаточно хорошо, Эпштейн, очевидно, подонок, а Цукерберг не мой друг. Несколько лет назад я был в его доме на Манхэттене около 30 минут в середине дня с Талулой [Райли], поскольку ей было любопытно встретить этого странного человека для романа, который она писала. Мы не увидели ничего неуместного вообще, кроме странного искусства. Он неоднократно пытался заставить меня посетить его остров. Я отказался ".

 

Однако, судя по всему, Болото или deepstate, как его еще называют, пошли вабанк. 66-летний миллиардер, работорговец, предоставлявший детей для сексуальных утех американской элите, Эпштейн после неудачной попытки суицида все таки довершил дело до конца и ушел из жизни. Как сообщают источники, Джефри Эпштейн скончался в субботу утром после того, как его из-за остановки сердца перевели в районную больницу. Как сообщает cnn, скорая помощь была вызвана около 6:40 утра. До этого момента его пытались реанимировать сотрудники медсанчасти центра заключения, которые сделали ему СЛР. Однако, усилия были напраснеы и вскоре он скончался в районной больнице.

 

Эпштейну вменялось в обвинениях федеральных прокуроров Нью-Йорка  торговля людьми "десятками несовершеннолетних девочек, некоторым из которых было всего 14 лет.".

Известие о смерти Эпштейна появилось на следующий день после того, как в федеральном суде Нью-Йорка были распечатаны сотни страниц судебных документов, в которых сообщалось о новых шокирующих деталях исков о сексуальном насилии Эпштейна и нескольких его партнеров. Буквально вчера суд выпустил первые 2000 страниц гражданского дела Гислейн Максвелл. Как сообщают источники, знакомые с ситуацией, документы - крупнейший тайник, который описывает все дела Эпштейна за 13 лет с момента начала, содержат жестокие подробности о торговле Эпштейном девочками-подростками в в Палм-Бич, в Нью-Йорке и за рубежом

В документах фигурирует жертва Эпштейна некая Вирджиния Робертс Джуффр, которой в пятницу исполнилось 36 лет. Она называет еще нескольких других мужчин из политики, науки и бизнеса, с которыми, по ее словам, ей было поручено заниматься сексом. Как она рассказыала в интервью «Майами геральд» еще в 2017 году, Эпштейн хотел, чтобы "она понравилась различным влиятельным людям, чтобы он мог узнать об их сексуальных пекадильях и мог использовать это в качестве рычага, если это необходимо.".

В документах, до обнародования которых Эпштейн не дожил, также фигурируют показания 15-летней шведской девушки, которая, дрожа и плача от страха, рассказала "дворецкому, который работал на двух ближайших друзей Эпштейна, что ее отвезли на частный остров Эпштейна на Карибах и приказали заняться сексом с ним и другими.". Дворецкий в приведенном к присяге заявлении сказал, что девушка, явно травмированная, сказала ему, что Эпштейн и Максвелл угрожали ей физически и изъяли ее паспорт, чтобы удержать ее на острове.

Что ж, теперь для многих становится очевидным, что контролирующий режим глубинного государства в штатах испытывал сильную жару, и кто-то из важных в "болоте"(не будем называть имени Хиллари Клинтон) решил открыто убить заключенного в федеральной тюрьме и попытаться разрядить новости и явное недоверие общественности. В ближайшие несколько дней, прежде чем новости об Эпштейне будут похоронены окончательно, мы увидим, как основные западные СМИ будут всячески отвлекать людей повествованием о каких-то незначительных вещах. 

Нет никаких сомнений, что некоторые из тех влиятельных людей, которых Эпштейн или организация, стоящая за ним, хотели бы шантажировать, будут весьма рады, что его не стало. Теперь, по логике вещей, они попытаются похоронить остальную часть дела. На месте свидетелей, потерпевших и прочая, я б озаботился своей безопасностью. 

Для более точного понимания истории и того, чем она грозит закончится, читайте мой материал: Сотрудник аппарата Киссинджера рассказал о связи торговца детьми Эпштейна с израильским Моссадом

а также "Номер вертолета Эпштейна вскрывает сотрудничество Клинтон и Трампа" и "Дело педофила Эпштейна вскрывает ошеломляющее количество громких имен мировой элиты".

Малюта






Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: kopeika2 (11 августа 2019 07:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    -1
    Как всегда, пустят какую-нибудь гадость в адрес России, используя бешеного скакуна Украину. Будем ждать-с!

       
     


  2. » #3 написал: Mock (11 августа 2019 02:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Каталония
    пусть дрожат бешенные Клинтоноиды и прочие поклонники Зла


    Они наверняка ещё и начнут использовать его труп в политических целях.

    Букингемский дворец отверг все грязные инсинуации в адрес принца Эндрю wink


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #2 написал: Каталония (10 августа 2019 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Мда. Сразу было понятно что однозначно убъют. Слишком много знал товарищ сектант. Слишком много высокопоставленных и внешне благородных людей из его рук принимали малолетних сексуальных игрушек.

    Мразь, конечно, абсолютная. Но жаль что пока не смогли выудить больше из него.

    Зато пусть дрожат бешенные Клинтоноиды и прочие поклонники Зла, зная что постепенное вскрытие их логова началось.

       
     


  4. » #1 написал: ProstoYakovlev (10 августа 2019 20:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментариев 2899
    Рейтинг поста:
    +3
    Всё логично..Другого конца никто и не ожидал...

    "..Господин Джеффри Эпштейн скорее всего не “марсианин”, однако это свидетель, который мог дать показания на лиц такого ранга и уровня, что юриспруденции США и вообще мира подобное и не снилось. Поэтому охраняли его, скорее всего, как инопланетянина. А может даже и лучше.

    То есть держали его в камере, существующей в США в единственном экземпляре – нафаршированной по последнему слову техники и защищенной от прямого попадания ракеты с ядерной боеголовкой. И охранял его не толстозадый вахтер, а человек десять персонала, включая команду реаниматологов, дегустаторов пищи и агентов АНБ, которые следили за агентами ФБР и друг за другом.

    То есть убить Эпштейна в такой камере или дать ему самоубиться было нереально, поэтому вся эта официальная история есть полная лажа, в которую не поверят даже подростки из интернатов для обделенных умственно.

    Исходя из этого можно предположить две версии случившегося:

    а) Господина Эпштейна спрятали по программе защиты свидетелей, поскольку самым надежным способом защитить его от возможного покушения – это сообщить убийцам, что цели уже нет среди живых. То есть ФБР нашло какое-то похожее на Эпштейна тело и разыграло спектакль “самоубийства”. А тем временем господин Эпштейн сидит сейчас где-то в секретной подземной футурулогической тюрьме и дает показания в расчете получить новую личность и амнистию.

    б) Поскольку Глубокое Государство – это организация очень серьезная, то Белый дом мог устроить с Глубоком Государством некий закулисный договорняк. Например: мы не подвергаем ваших людей судебному преследованию – а вы не устраивайте Третью мировую войну. То есть договор вполне реальный и справедливый, поскольку если Глубокое Государство припереть к стенке – оно может затеять такое, что в мире ни одной целой стенки не останется."

    THE BIG THE ONE
    http://thebigtheone.com/

    "..Если у правоохранительных органов есть основания предполагать, что тот или иной заключенный склонен к самоубийству – совершить этот акт у заключенного НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

    Заключенный находится в камере один. Заключенный находится в камере или в специальной одежде, ограничивающей движения и защищающей тело от повреждений, либо он помещается в камеру вообще голым.
    Камера, в которой находится заключенный под наблюдением, снабжена небьющейся стеклянной дверью. Дверь и камера спроектированы таким образом, что в камере нет ни одной точки, где бы заключенный находился вне видимости.
    За дверью камеры находится круглосуточный пост охранника, который, при любом намеке на несанкционированное поведение заключенного вызывает подкрепление.
    Я это знаю не из художественных фильмов: в 2010 году мне, по долгу службы, пришлось пару дней посидеть в одной из таких комнатушек в Бруклинской MDC.

    В общем, сообщение о том, что Эпштейн мог убить себя в таких обстоятельствах совершенно невообразимо. Эта история пованивает убийством.

    На данный момент у меня, разумеется, нет фактов, чтобы вам что-то доказать, но по опыту я знаю: не сегодня, так завтра следует ожидать какой-то очень серьезный, массовый ложный флаг. Если Глубокое Государство пошло на такой отчаянный шаг, чтобы убрать свидетеля в поле зрения телекамер – теперь им придется устроить специальное шоу, чтобы отвлечь внимание публики и занять ФБР другими делами.

    Nation
    Jeffery Epstein DEAD from "Suicide" in NYC federal jail

    https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/jeffery-epste
    in-reported-dead-from-suicide-in-nyc-federal-jail

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map