Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Немецкий детектив нашёл след США в катастрофе Боинга MH-17: теперь его угрожают убить

Немецкий детектив нашёл след США в катастрофе Боинга MH-17: теперь его угрожают убить


31-07-2019, 18:02 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (5 256)

Немецкий детектив нашёл след США в катастрофе Боинга MH-17: теперь его угрожают убить

 

Голландское следствие, расследующее обстоятельства катастрофы Боинга MH-17 в небе над Донбассом, отказалось принимать в расчет материалы немецкого детектива. Он проводил независимое расследование.

 

Более того, когда детектив из Германии захотел передать собранные им материалы публично, в адрес сыщика стали поступать угрозы.

Бедолага в итоге опубликовал открытое письмо в адрес следственной группы и голландского прокурора Фреда Вестербека.

 

В письме немец рассказал, какие именно материалы он собрал. По его словам, у него в распоряжении имеются записи украинских диспетчеров, управлявших движением в квадрате, где произошла катастрофа, а также переговоры лётчиков ВСУ. И самое интересное: переговоры представителей СБУ и военных о самолёте до и после катастрофы.

 

Детектив утверждает, что сбушники в тот день (17 июля 2014 года) обсуждали не только злополучный рейс  MH-17, но и самолёт Владимира Путина, на котором президент России возвращался из Бразилии.

 

Как оказалось, всё это неинтересно голландскому следствию, потому как противоречит нужному результату. Ранее военные Малайзии с трудом получили в своё распоряжение чёрные ящики лайнера. За самописцами также охотились представители ФБР США.

 

В общем, судя по всему, Боинг MH-17 был сбит украинским «Буком». В воздухе в тот момент были готовы добить лайнер несколько боевых самолётов ВСУ. Несмотря на то, что атака была осуществлена руками украинских военных, операция тщательно курировалась представителями американских спецслужб. Как говорится, всё шито белыми нитками. Эти белые нити не видят только слепые кроты, притворяющиеся голландскими следователями.



Рейтинг публикации:

Нравится174



Ключевые теги: м-17, боинг, катастрофа, расследование
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: ifa21rus (31 июля 2019 10:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    +3
    То что охотились на нашего Президента - главная версия с первого дня, но она активно замалчивается и на ней практически наложено табу. Понятно, что самолеты различаются числом двигателей, но не понятно что за защита стоит на нашем борту, если он так легко подменился на мониторах с малазийским бортом. И как так вляпались кураторы из США - там не курящих и не колящихся вообще что-ли не осталось?


    --------------------
    Богат тот, у кого есть Бог.

       
     


  2. » #1 написал: kora (31 июля 2019 09:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2875
    Рейтинг поста:
    +2
    "Эти белые нити не видят только слепые кроты, притворяющиеся голландскими следователями".- Все все прекрасно видят и понимают ( я не верю в "слепых кротов"), более того, прекрасно Знают, чьих это рук дело. Но Хозяин приказал и рабы будут из кожи вон лезть, что бы получить нужный ответ. Хотя, думаю, будет большой скандал.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map