Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Больше половины задержанных на акции оппозиции в Москве оказались не москвичами

Больше половины задержанных на акции оппозиции в Москве оказались не москвичами


28-07-2019, 16:24 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (4 011)

В столичной полиции сообщили, что разбирательство с задержанными участниками субботней несанкционированной акции оппозиции в Москве завершено. В отношении них составлены все необходимые документы.

В пресс-службе главного управления МВД России по Москве сообщили «Интерфаксу», что, как выяснилось в ходе разбирательства, более 600 правонарушителей не являются жителями столицы.

В общей сложности были задержаны более тысячи нарушителей общественного порядка.

По данным ГУ МВД по Москве, в несанкционированной акции в центре Москвы в субботу, 28 июля, приняли участие порядка 3,5 тыс. человек, причем 700 из них – журналисты и блогеры. 

Отметим, что и в предыдущей незаконной акции оппозиции в Москве, которая прошла в середине июля, также принимали участие жители других городов и даже приезжие с Украины.

Российский журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев в этой связи заметил, что на Украине гражданина другой страны, который принимает участие в несогласованной политической акции, уже экстрадировали бы, внеся его данные в базу сайта «Миротворец» и возбудив против него уголовное дело.

В субботу в центре Москвы прошла несанкционированная акция оппозиции, которая сопровождалась беспорядками. Так, участники незаконной акции перекрывали Садовое кольцо и Большую Дмитровку, бросали куски асфальта в сотрудников полиции и распыляли газ, в результате чего пострадали восемь сотрудников Росгвардии.



Источник: vz.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: cosm (29 июля 2019 03:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: hpgjzsorqzo4
    Если все останется без изменений в плане поддержки Газпромом «Эха Маци »

    На юридическом основании это нельзя сделать. Там все хитро. Это будет незаконно. А поступать в обход закона государством - это то, что ждут. Не надо так делать.

       
     


  2. » #3 написал: Мойша Коцман (28 июля 2019 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +4
    Такую инфу надо по всем каналам разносить! с доказательствами! Примерами итп. Что есть огромное количество мразотных гастролёров, и ещё лучше когда они с хохляндии.
    А у нас хотят авиарейсы уже восстанавливать, потом не удивляйтесь что количество митингующих вдруг вырастет. Или провокаторов станет больше. wink


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  3. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (28 июля 2019 16:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Незаконная акция в Москве: разбирательство с задержанными завершено


    Разбирательство с нарушителями общественного порядка, задержанными на несогласованной акции в центре Москвы, закончено, составлены протоколы.

    Оказалось, что более 600 задержанных не являются москвичами, передает "Интерфакс".

    Накануне в Москве проходил несогласованный митинг оппозиции. МВД сообщает, что в ходе акции за различные правонарушения задержали больше тысячи человек. Были и необоснованные задержания, сообщает председатель Совета при Президенте РФ по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов.

    Перед началом акции полиция задержала незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму Ивана Жданова, Дмитрия Гудкова, Юлию Галямину, Любовь Соболь, Илью Яшина.
    https://www.vesti.ru

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (28 июля 2019 16:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Автолюбители Москвы пожаловались на расклеенные на машинах оппозиционные стикеры

    Жители московских Хамовников сообщили, что ночью неизвестные расклеили на запаркованных в районе автомобилях стикеры с оппозиционным лозунгом «Допускай независимых кандидатов!».

    «Сторонники Соболь и Ко заклеили ночью все машины в Хамовниках стикерами», – сообщил газете ВЗГЛЯД житель района Хамовники.

    Пострадавшие автолюбители выложили фотографии машин со стикерами в местных группах в соцсетях, там они выражают возмущение – стикеры плохо отклеиваются, создают помехи для управления транспортным средством.

    Напомним, ряд московских оппозиционных деятелей оказались не допущены к намеченным на осень выборам в Мосгордуму. В их подписных листах обнаружили брак, в том числе из-за «мертвых душ».

    Недовольные недопуском оппозиционеров устроили в субботу в центре Москвы несанкционированную публичную акцию, которая сопровождалась беспорядками. Так, участники незаконной акции перекрывали Садовое кольцо и Большую Дмитровку, бросали куски асфальта в сотрудников полиции и распыляли газ, в результате чего пострадали восемь сотрудников Росгвардии.

    По данным ГУ МВД по Москве, в несанкционированной акции в центре Москвы приняли участие порядка 3,5 тыс. человек, причем 700 из них – журналисты и блогеры. Были задержаны более тысячи человек.
    https://vz.ru

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map