Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крым заявил о готовности принимать поезда с Украины

Крым заявил о готовности принимать поезда с Украины


27-07-2019, 12:40 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (1 355)

Крым заявил о готовности принимать поезда с Украины

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс прокомментировал обращенную к главе украинского государства просьбу жителей Украины пустить поезда в Крым.

Он назвал «позитивной вещью» соответствующую петицию. Фикс заявил, что подобные инициативы нужно приветствовать, передает РИА «Новости».

Первый вице-спикер парламента полагает, что мнение жителей Украины сдвинулось в пользу мирного урегулирования. Он также отметил, что восстановление железнодорожного сообщения выгодно, прежде всего, украинской стороне, поскольку сделает проще путь до курортов Крыма.

Однако Фикс считает, что по Крымскому мосту поезда на полуостров пойдут раньше, чем возобновится железнодорожное сообщение с Украиной.

Напомним, на сайте украинского президента Владимира Зеленского зарегистрирована петиция с просьбой пустить поезда в Крым.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: QWERTYU (28 июля 2019 08:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    "...мнение жителей Украины сдвинулось в пользу мирного урегулирования." --- А как это понимать? Свободу и независимость Донбассу или полнейшая автономия в условных границах Украины, а Крым - входит в состав России. Это так надо понимать мирное урегулирование? Подписание Мирного Договора с Россией и с указанием в согласованных границах (по данному Договору), что Крым российский?


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (27 июля 2019 13:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: сова
    Так как возобновление железнодорожного сообщения с Украиной увеличит количество туристов, то увеличится и потребность в питьевой воде

    Пока сия петиция носит символический характер. За сутки она набрала 31 голос, из необходимых 25тыс. Не рвутся в Укропии дружить. От слова совсем.

       
     


  3. » #2 написал: сова (27 июля 2019 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +2
    Так как возобновление железнодорожного сообщения с Украиной увеличит количество туристов, то увеличится и потребность в питьевой воде. Поэтому, сначала пусть восстановят Северо-Крымский канал. И заплатят на нарушение линии электроснабжения радикальными татарами. А вообще-то, первое эмоциональное отношение к этой петиции: а какого чёрта в Крыму нужны эти укротуристы? Все же прекрасно понимают их отношение к крымчанам. Помните, как писал г-н Филатов: "вешать будем потом".
    Пусть в Киеве скачут.

       
     


    1. » #1 написал: popka (27 июля 2019 13:23)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 1069
      Рейтинг поста:
      -2
      Это подход недалёкого человека. Противостояния всегда заканчиваются обоюдными маленькими шагами навстречу. Никогда и нигде подход "вот пусть они сначала..." не приносил пользы, одни разочарования и раздрай. Очень важно в кризисных ситуациях поддерживать людей которые могут улучшить ситуацию здесь и сейчас, пусть всего на немного.

         
       


  4. » #0 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (27 июля 2019 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    СБУ перекрыла автобусные перевозки между Одессой и ЛНР через Россию
    Сотрудники СБУ блокировали работу «нелегальных автобусных рейсов», которые через Россию связывали Одессу и ЛНР, сообщает ведомство.

    Перевозки организовали жители ЛНР, к организации были привлечены также жители Харькова. Отмечается, что «транспортный маршрут пролегал через территорию России».

    «Двух злоумышленников» взяли под стражу, сообщает СБУ в Facebook.

    Напомним, Киев заявил, что выплачивать пенсии на неподконтрольных ему территориях якобы невозможно. От пенсионеров требуют пересечь линию разграничения.

    https://vz.ru/news/2019/7/27/989635.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map