Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дело педофила Эпштейна вскрывает ошеломляющее количество громких имен мировой элиты

Дело педофила Эпштейна вскрывает ошеломляющее количество громких имен мировой элиты


18-07-2019, 18:10 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (5 250)

Поскольку дело Джеффри Эпштейна продолжает расследоваться, список знаменитостей, бизнес-магнатов и светских людей, которые когда-то были в орбитой теперь официально зарегистрированного сексуального преступника, теперь испорчен очередным "педо-полонием". 

Гарвардский профессор признался, что массаж у Эпштейна делала «старая, старая русская женщина»

Многие из списка, включая Билла Клинтона, Эхуда Барака и босс Victoria's Secret Ле Векснер , пытались дистанцироваться от Эпштейна и его деятельности - однако, учитывая их обширные связи с педофилом, их попытки оказались безрезультатными.

Вопросы об Эпштейне метастазируют гораздо быстрее, чем на них можно ответить: 

Кто из элитариев знал  что-то насчет предполагаемого насилия Эпштейна? 

Как и от кого Эпштейн получил свое предполагаемое состояние в 500 миллионов долларов? 

Почему Акоста предоставил Эпштейну возмутительно щадящее соглашение без преследования? 

Почему Эпштейн после того, как Акоста смилостивился над ним, заявил, что это означает, что Акоста «принадлежит к разуму»?

Показательным является заявление сидевшего рядом с обвинителем Эпштейна Кортни Уайлдом адвоката Брэда Эдвардса, который сказал во время пресс-конференции в среду, что «были другие деловые партнеры г-на Эпштейна, которые совершали ненадлежащее сексуальное поведение в одном или нескольких его домах. В свое время имена начнут выходить ".

Более того, как отмечает Набриэль Шерман из The Vanity Fair, которая ссылается на мнение коллегии из трех судей, в течение следующих нескольких дней апелляционный суд США по второму кругу выпустит около 2000 страниц документов, которые могут раскрыть преступления на сексуальной почве, совершенные «многочисленными видными американскими политиками, влиятельными бизнесменами, иностранными президентами, известными премьер-министрами и другими мировыми лидерами "

«Никто, кто был рядом с Эпштейном, не собирается сейчас легко проводить время. Это[обнародование имен] все случится », - сказал адвокат Джуффра Дэвид Бойес, "Другой человек, связанный с судебным процессом против Эпштейна, сказал мне: «Это будет ошеломляющее количество имен. Это будут убивающие цифры».

Как уже известно, другими известными именами, связанными с Эпштейном, являются соучредитель LinkedIn Рид Хоффман , Элон Маск и Марк Цукерберг , которых Маск представил первому. Как пояснил представитель Цукерберга Vanity Fair: «Однажды Марк встретил Эпштейна на обеде в честь ученых, который не был организованы Эпштейном», добавив, что «Марк не связывался с Эпштейном после этого обеда».

Маск же пояснил журналу: «Я не припоминаю, чтобы кто-нибудь представлял Эпштейна, так как я не знаю этого парня достаточно хорошо, Эпштейн, очевидно, подонок, а Цукерберг не мой друг. Несколько лет назад я был в его доме на  Манхэттене около 30 минут в середине дня с Талулой [Райли], поскольку ей было любопытно встретить этого странного человека для романа, который она писала. Мы не увидели ничего неуместного вообще, кроме странного искусства. Он неоднократно пытался заставить меня посетить его остров. Я отказался ".

Однако, судя по фото, на котором Маск позирует вместе с дочерью Роберта Максвелла - одного из величайших мошенников в мире, которая также, как и её отец стала израильским оперативником Моссада, после того, как её отец скончался в больнице в 1991 году, и которая снабжала Эпштейна детьми и девшками, которые потом вынуждены были обслуживать американскую элиту.

 

Согласно источнику The Vanity Fair, "Эпштейн имел постоянный поток тех, кто течет в его особняк на Манхэттене, включая Билла Гейтса, Ларри Саммерса и Стива Бэннона.".

Между тем слушания под залог Эпштейна назначены на четверг в 11:30. И, видимо, уже в следующих заседаниях на свет полезут таккое количество известных имен, что, видимо, большей части западного человечества придется пересмотреть свое отношение к своим любимым политикам.

Кстати сказать, полчаса назад, читая историю об Эпштейне в западной прессе, меня не покидало чувство, что самым восхитительным аспектом их освещения этого, поистине вселенского масштаба дела, грозящего развалить весь либерально-лгбт-педофильный миропорядок, было ощущение, что ребята из западных мейн стрим медиа, ваяя несусветную чушь и "воду" об этом деле, подавляли в себе желание кататься по полу, смеясь над своими задницами. Ни тебе объективности, ни тебе предвкушения от ожидающих нас громких откровений.

Учитывая логику и тактику, изложенную в моей статье "Путин взрывает евро-западную культуру педофилии и сатанизма", можно предполагать, что действия Трампа и Путина по упразднению либерально-фашиствующего миропорядка, скоординированы.

Для более точного понимания истории и того, чем она грозит закончится, читайте мой сегодняшний материал:  Сотрудник аппарата Киссинджера рассказал о связи торговца детьми Эпштейна с израильским Моссадом

Малюта для Око Планеты

 



Рейтинг публикации:

Нравится53



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map