Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Художники» уходят на каникулы: шапито Навального закрывает цирковой сезон

«Художники» уходят на каникулы: шапито Навального закрывает цирковой сезон


6-07-2019, 17:49 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 446)

«Художники» уходят на каникулы: шапито Навального закрывает цирковой сезон

Навальный и его кандидаты провели сегодняшний день под знаком оголтелого хайпа. Давно известно, что блогер устроит из любого дела цирковое представление, но в этот раз он переплюнул сам себя. Чего только стоит Люба Соболь, марширующая по улицам Москвы в сопровождении охраны с коробкой фальшивых подписей под мышкой. Кроме того, кандидаты Навального организовали пресс-конференцию, на которой отчитались об итогах своих кампаний. Смех, да и только.

 

По всей видимости, ради такого шоу пригласили даже актёров из Невинномысского театрального техникума. Они изображали невыспавшихся сотрудников штаба со следом месячных трудов на лице. Дескать, мы собирали подписи через кровь и пот и наконец-то сделали это.


Потрясающую по своей сути театральную постановку пришло освещать аж целых 7 журналистов. Невиданный успех. Сеть буквально разрывалась от хохота. Навальный и Соболь же продолжали с пафосом рассказывать, как они совершили чудо, собрав необходимые подписи в отпускной сезон.

«Художники» уходят на каникулы: шапито Навального закрывает цирковой сезон


Блогер тряс листами с идеально нарисованными подписями, а улыбчивая Соболь позировала с картонными коробками со своим логотипом. Либеральные журналисты сидели явно под впечатлением. Им всё понравилось, они все верят. Может, теперь и западные спонсоры поверят, что Навальный и его команда сделали всё, что могли. Высылайте поощрение в криптовалюте.


Чтобы закрепить этот «феноменальный успех» Иван Жданов будет рассказывать, как трудно шёл сбор подписей. Люба Соболь заявит об адском труде, на который она согласилась ради результата. А Леонид Волков ещё месяц будет пиарить такое значимое событие в соцсетях.

 

Ну, не даром же он в Йеле учился?! Там Лёню научили «умному голосованию». Не предупредили, правда, что с тупыми подельниками оно не сработает. Тут никакое чудо не сработает.


Вот реально, никак кроме тупости не объяснить тот факт, что Соболь и Иван Жданов в наглую нарисовали большую часть своих подписей, а потом ещё не постеснялись отнести свои художества в избирком. Дело о «рисовальщиках» подписей сейчас расследуется столичными правоохранителями.


Кандидаты Навального, естественно, молчат о своих художествах. Этому их в Йеле не учили. Пришлось, как говорится, импровизировать. При абсолютно нулевой поддержке москвичей пришлось организовывать феерическое шоу. Все эти скандалы, травля Нюты Федермессер, самообливание фекалиями, нападение на Маргариту Симоньян, рисовка подписей и, наконец, пресс-конференция. Эпичную кампанию ждёт такой же эпичный провал. Команда Навального заслужила приз за худшую постановку.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: ИнфоФронт, политика, Россия
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map