Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко призвал сторонников мобилизоваться и нанести удар по «реваншистам». Стало известно о плане Порошенко стать премьером Украины

Порошенко призвал сторонников мобилизоваться и нанести удар по «реваншистам». Стало известно о плане Порошенко стать премьером Украины


19-04-2019, 09:35 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 195)

Президент Украины Петр Порошенко накануне «дня тишины» перед вторым туром выборов привал сторонников мобилизовать все силы, чтобы мотивировать людей проголосовать против «реваншистов» и «Малороссии».

«Друзья, максимальная мобилизация на пятницу! У нас остался фактически один день, чтобы нанести последний удар по силам реваншистов. Целый день, чтобы клеить, раздавать листовки, наклейки, общаться с людьми, мотивировать их прийти 21 апреля и проголосовать за Украину, а не Малороссию», – говорится в телеграм-канале Порошенко.

Порошенко также попросил своих сторонников отправить аналогичное сообщение 10 друзьям, чтобы «вместе дать отпор реваншистам».

Напомним, в первом туре президентских выборов, который прошел на Украине 31 марта, Владимир Зеленский получил поддержку 30,24% избирателей, почти вдвое обойдя по результатам голосования Петра Порошенко.

Второй тур выборов назначен на 21 апреля. По данным социологической группы «Рейтинг», за несколько дней до второго тура выборов Зеленский увеличил отрыв от Порошенко, кандидата от партии «Слуга народа» готовы поддержать 73% украинцев.

Газета ВЗГЛЯД сообщала, что команда Порошенко приготовилась к бегству.

 

Стало известно о плане Порошенко стать премьером Украины

Президент Украины Петр Порошенко планирует стать премьер-министром страны, заявил депутат Верховной рады Антон Геращенко.

По его словам, Порошенко уже смирился с тем, что, вероятно, проиграет выборы, и «наметил себе новый план – он хочет быть премьер-министром Украины», – заявил Геращенко, слова которого передает радио «НВ».

По его словам, Порошенко заинтересован в досрочных выборах в парламент Украины, чтобы «сохранить те проценты голосов, которые, благодаря его полной пропаганде он получит» на выборах.

Напомним, в первом туре президентских выборов, который прошел на Украине 31 марта, Владимир Зеленский получил поддержку 30,24% избирателей, почти вдвое обойдя по результатам голосования Петра Порошенко.

Второй тур выборов назначен на 21 апреля. По данным социологической группы «Рейтинг», за несколько дней до второго тура выборов Зеленский увеличил отрыв от Порошенко, кандидата от партии «Слуга народа» готовы поддержать 73% украинцев.

Газета ВЗГЛЯД сообщала, что команда Порошенко приготовилась к бегству. 



Источник: /vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Migma (19 апреля 2019 23:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    +1
    Не вполне понимаю, чем прикольнее называться украинцами России (т.е. жителями окраины России), чем малороссами, т.е. жителями Малой России (понимаемой, как малая родина России, ну как у каждого есть его малая Родина, где он родился и воспитывался).

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map