Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мир сошел с ума #15

Мир сошел с ума #15


14-04-2019, 13:57 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 198)

Многие аспекты нашей жизни стали настолько привычными, что мало кто обращает на них внимания. Однако если посмотреть не затуманенным взором, можно заметить их бредовость.

 

ID6y_vivxk49ylcaJ7Te_mpGcyeRredunC5yoTRt


 

«Любознательные скандинавские журналисты написали, что начиная с 1992 года по крайней мере 70 процентов олимпийских медалей для Норвегии выиграли астматики».

jBGKV6FxQ3fnyqkxHjPPun_1SQ4787z4rbLUmN5L

На последнем чемпионате мира они завоевали все золотые медали. И вот ведь что интересно: в России астма является причиной для назначения инвалидности. А тут на чемпионатах мира люди золотые медали получают.

Я уверен, многие учили теорию вероятности. Скажите мне, могло так получится, что все лучшие лыжники проживают в одной стране и при этом почти все астматики?

Ну вот реально, может так случится? Я скажу может. Но вероятность будет примерно такой же, как вероятность события, что моя ручка сейчас на столе остынет и подпрыгнет на пол метра. То есть, такое событие теоретически вероятно, практически нет. И вот меня поражает наглость Норвежцев. Ну явно на допинге сидят. ну одного двух лидеров бы накачивали допингом. Нет, ТБМ, все на допинге, все медалисты.

Слов нет Меня часто называют кремлевским пропагандистом. 

Но вот на телевизионные каналы приглашают непонятных личностей с низким количеством подписчиков. Одному мне кажется странным, что приглашают не меня, “кремлевского пропагандиста”, а русофобов. А теперь вопрос: если за последние годы рейтинг власти и Владимира Путина вырос, то кто этому больше способствовал? Такие ресурсы как афтершок, или русофобы на главных каналах и в Ютубе?

Я так и знал! Навальный агент Кремля!!!


 

"Снимать и записывать запрещено. Вход только для черных представителей прессы!"

PZcKXI0p6bCD_Ka_6b2F0dHRFkHHNSQ_TytktzfM

- гласила табличку на дверях баптистской церкви на Болтон-стрит в Саванне. Белым репортерам было отказано во встрече с кандидатами на пост мэра города Саванна в Джорджии. На встречу были допущены только чернокожие представители прессы. По словам присутствовавшего на мероприятии афроамериканского репортера из WJCL Стивена Муди, журналистам  было запрещено фотографировать и вести видео или аудиозапись. Поводом для встречи была попытка чернокожих кандидатов в мэры обсудить идею выдвижения единого кандидата от черных, чтобы афроамериканское сообщество гарантированно одержало победу. Вопрос: расизм ли это? 

А что будет, если Трамп повесит в Белом доме табличку "Только для белой прессы"? 

Но мы-то понимаем - это совсем-совсем другое!

 

Работникам Ford в России предложили только годовую зарплату. Профсоюзные активисты грозят пикетами и митингами

 

3DFCRKsl34h9f3ZCvfLj3MFD4hVS5GC9Dc3DwxSE

Компания Ford Sollers 4 апреля предложила условия компенсаций рабочим автозавода во Всеволожске, который закроют в конце июня. Им советуют воспользоваться программой добровольного увольнения, которая начнется 8 апреля и будет действовать две недели.  

Профсоюзные активисты уже направили письмо в Ford Europe с просьбой пересмотреть суммы. Если их требования не удовлетворят, они грозят пикетами и митингами.  

Средняя зарплата на заводе — 55 тысяч рублей, то есть старожилам стоит ориентироваться на 660 тысяч, а новичкам — на 302,5 тысячи рублей, отмечает издание.

Есть требования закона, им и нужно оперировать - но, похоже, что тут даже более весомый пакет, чем требует закон.

 

Трамп предложил договориться с Россией и КНР о сокращении трат на вооружение

Президент США Дональд Трамп во время встречи в Вашингтоне

с вице-премьером КНР Лю Хэ выразил надежду на переговоры с Китаем и Россией о сокращении расходов на вооружение.

"Между нами, Россией и Китаем, мы все тратим сотни миллиардов долларов на оружие, в том числе ядерное, это нелепо", - сказал Трамп во время встречи с Лю Хэ, которую транслировали американские телеканалы. 

"На самом деле не имеет смысла, что мы все это делаем. Я думаю, мы лидеры. Мы всегда будем лидерами. Я думаю, мы должны быть лидерами. Было бы гораздо лучше, если бы мы все собрались вместе и не делали это оружие. Я думаю, это может стать вторым этапом, после того, как будет заключено торговое соглашение", - добавил президент США.

По его словам, три страны "могут объединиться и прекратить расходы (на вооружение - ИФ) и тратить на что-то более продуктивное". 

Вице-премьер Китая Лю Хэ в ответ на предложение Дональда Трампа заявил, что "это очень хорошая идея". Страна у которой военный бюджет больше бюджета России в 15 раз предлагает другим его сократить. Донни осталось сделать следующее заявление. Мы сократим на 70 ярдов и вы аналогично на 70 сокращайте, ну что бы все было справедливо. Хозяйственный мужик Дональд, денег не хватает ищет где можно с экономить. Но "военные пацаны" и производители могут не простить. Давайте сперва посчитаем во сколько раз военный бюджет США превосходит Китай и Россию вместе взятые, Благо в том, что благодаря неимоверным паразитарным секторам полезный выхлоп на единицу затрат меньше на порядок, а то и два :-).

 

США прекратили поставки Турции по F-35 из-за С-400

 

1ixTejQyU6zoFcZajnPE-44DnyoF1bOJisI7OOHA

США прекратили поставки Турции материалов для F-35, заявили в Пентагоне. Министерство обороны США потребовало от Турции "безусловного отказа" от российских С-400.

Турция хотела приобрести не менее ста F-35 Lightining II. Закупка производилась в рамках многонациональной программы разработки F-35 под эгидой США, к которой Анкара присоединилась в 2002 году. 

Конгресс США ранее заявлял, что намерен приостановить поставку истребителей Турции из-за планов Анкары приобрести С-400.

Вопрос: а кого американцы наказали? По-моему это благо для страны не покупать этих пингвинов! ну так.. жесткое IMHO.

А может, американцы понимают, что рассмотрев в прицел своих С-400 свои F-35 турки поймут, насколько убог пингвин. Да ещё начнут шантажировать этой инфой или растрезвонят на весь мир. 

 

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил Россию в политическом давлении на Украину через энергетику.

_i6XpzF3nrL4hF2DgPG16Pu4s8SBfAfel7gL4g_P

"Россия использует трубопроводы для того, чтобы оказывать давление, политическое давление на Украину", - сказал Помпео, выступая с речью на конференции CERAWeek. 

Он также заявил, что Россия "вторглась на Украину, чтобы получить доступ к ее нефтяным и газовым резервам". 

"Она (Россия) решительно настроена помешать Украине использовать свои энергетические резервы и использовать свои трубопроводы и сети, чтобы приносить энергию в дома своих граждан", - считает госсекретарь.

BClGF6F7KNAinyNY0JGB8eXpUASl8v7iNPftBFcV

 

Хуцпа Госдепа: США хотят, чтобы лидеры Венесуэлы покинули страну

Новость закончилась.

 

Мне кажется, Тайвань должен стать примером для всех стран,

n2m-mrFkveZ7tedAtZ5M9jAXN9eh4r9EuUQmiYDG

которым небезразличны общечеловеческие ценности, идеалы демократии и сохранение стабильного и справедливого однополярного мира! Только так можно решить задачу "Make America Great Again", а значит и достичь вышеперечисленных целей.

Тайвань отправил запрос к США на покупку новых американских истребителей для  своих ВВС. 

При этом благородно не стал уточнять желаемую модель, оставив ее выбор на усмотрение более опытного партнера. 

Заместитель министра обороны Тайваня Шэнь Джи-мин сообщил журналистам, что был подан запрос на новые истребители, а США мудро дадут рекомендации о типе и количестве истребителей, которые потребуются для удовлетворения оперативных потребностей страны.  

 

Zerohedge.com противоречит стандартам Facebook!

на днях, администрация Zero Hedge узнала от читателей, что Facebook запретил их читателям делиться ссылками на статьи Zero Hedge в социальных сетях Facebook, в том числе и в личных сообщениях с специфическим объяснением:

CFqfbJBPKjncvG6VV46vynglW874YMq0nLjdIRvA

«ссылка, которую вы пытались посетить, противоречит стандартам нашего сообщества».

Администрация Zero Hedge откровенно удивлена таким поступком и до сих пор не получила никакого ответа от компании Facebook на вопрос о том, какой такой «стандарт сообщества» Facebook'а она нарушила или какая конкретно статья вызвала общий отказ в отношении Zero Hedge. Примечательно также, что ранее, Google запретил нам пользоваться своей новостной платформой по неизвестным нам причинам, причем сразу после победы Трампа.

Данный материал можно посмотреть на YouTube

 

 



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map