Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экс-президент Украины Леонид Кравчук напророчил Незалежной новый Майдан в случае победы Порошенко

Экс-президент Украины Леонид Кравчук напророчил Незалежной новый Майдан в случае победы Порошенко


30-03-2019, 20:24 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 817)

Первый украинский президент Леонид Кравчук назвал неправдоподобными и безответственными обещания Порошенко вернуть Украине Крым и покончить с конфликтом в Донбассе после победы на выборах 31 марта. По его словам, если действующий президент снова победит на выборах, доведённые до отчаяния украинцы могут устроить новый Майдан.

«Как говорят в народе: ври, да знай меру. Мы знаем цену таким заявлениям», ― отметил Кравчук. По его словам, Порошенко один раз уже «завершил» войну в Донбассе за две недели, но потом ему пришлось извиняться. Сейчас у него новая фантазия, отметил Кравчук. Однако вернуть Крым Украине сразу же после победы на выборах ― это уже «что-то за пределами здравого смысла», заявил Кравчук в Facebook.

Ни единому слову Порошенко нельзя верить, возмутился обещаниям гаранта экс-президент со своей страницы в Facebook. Он напомнил об обещаниях власти искоренить коррупцию. Между тем бурная фантазия Петра Алексеевича не продвинулась дальше красивых фраз. По мнению Кравчука, доведенный до отчаяния народ готов на очередной бунт.

«Бедные и обманутые, попранные люди являются чрезвычайно опасной силой, которая способна на Майдан и революции», ― предупредил бывший президент.

Пять лет назад украинцы ошиблись с выбором руководства, предстоящее воскресенье должно стать «работой над ошибками», чтобы Украина начала жить по-новому, заявил Кравчук. Для этого нужно очистить дорогу от «всех гнилых брёвен», подчеркнул он.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (30 марта 2019 20:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Украина на грани нового периода Руины. Скорее всего периода полного распада государственности. Проблема в том что исчерпаны все смыслы и все, какие либо разумные, мотивации существования страны. Народ глубоко разочарован в власти, как таковой, как институте управления и как какой либо системе генерации смыслов. Целостность в таких условиях поддерживать все сложнее. Связующая эти, уже не связанные духовно территории - труба, с 2020 года перестанет наполняться. Главная экономическая ниточка связи территорий рвется.

    Далее хаос и беспередел местных жаб за последние крохи. Порошенко не может уйти, Коломойский не может не прийти ибо для обоих это вопрос жизни или смерти во всех смыслах. Все они вместе не могут поддержать целое потому что грядет время собирать камни, в том числе и от МВФ. Отдавать нечем. Поддерживать убогое имеющееся, нечем.

    Спонсора больше нет. Россия на баланс не возьмет, США с баланса спишет. Доноров больше нет. Народ устал, власть иссякла, стада вооруженных орков жаждут грабежа. Грабь награбленное, любимый лозунг всех революционеров. Вот и маячит Большое смутное время. Все против всех. С последующим распадом и созданием вотчин под каждого кто что то еще может в регионах, вернее сможет силой удержать контроль отжав других, но уже без единого центра. Такие вот времена.

    Все это "счастье" прямое следствие майдана и торжества хуторского стада самостийных мовных орков. Тяжелые времена.

    Но, я уверен, решить вопрос сможет через какое то время, новая Переславская Рада и осознанное возвращение на Родину через покаяние части остатков этой страны. Так будет в итоге, когда иной вопрос. Не сейчас, ибо пока нет покаяния и еще есть иллюзии, еще не осознана вся глубина страданий, а значит новые еще впереди.... Это трагедия, но в ней урок всем и вся.

    Алекс Зес

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map