Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американская охота на ведьм: Трамп дал яркий старт своей новой выборной кампании

Американская охота на ведьм: Трамп дал яркий старт своей новой выборной кампании


29-03-2019, 21:35 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 488)

Американская охота на ведьм: Трамп дал яркий старт своей новой выборной кампании

В США началась подготовка к выборам президента, которые состоятся уже в 2020 году. И стартовала она с масштабного митинга в Мичигане, который провел Дональд Трамп. Главной темой стали итоги скандального расследования спецпрокурора Мюллера. Инициаторов разбирательств демократов Трамп в своих выражениях не щадил.

Это был первый митинг с тех пор, как спецпрокурор Мюллер официально объявил — никакого сговора с Россией не существовало, хотя демократы годами твердили обратное. И потому Дональд Трамп, кажется, решил высказать все, что у него накипело. Не стесняясь в выражениях.

"Демократы должны решить — либо они продолжают дезинфомировать общество этой нелепой чушью, либо они извинятся перед американским народом. Интересно, что Роберт Мюллер был Богом для демократов, Богом, пока он не заявил, что сговора не было. Сейчас-то он им не очень нравится", — пояснил Дональд Трамп.

Русский след Мюллер искал 675 дней, потратил на это 25 миллионов долларов бюджетных денег, провел полтысячи обысков и столько же допросил свидетелей. Демократы уже грезили, как по результатам расследования начнут импичмент. А вместо этого фиаско.

"Демократы сейчас в реанимации, делают друг другу искусственное дыхание рот в рот, — пошутил Дональд Трамп. — Маленький заморыш Адам Шифф, я видел, как он сказал сегодня: "В действительности, мы все еще не знаем, может быть был какой-то сговор с Россией". Это больные, больные люди".

Демократ Адам Шифф — глава комитета по разведке Палаты представителей. Он как на работу ходил с телеканала на канал и убеждал всех в существовании русского следа. Но пытаясь сбросить Трампа, Шифф так увлекся, что не заметил, как зашаталось кресло под ним самим. Республиканцы потребовали его немедленной отставки.

"Господин председатель, вы были центром хорошо срежиссированной медиа-кампании. Вы делали заявления, намекая, что у вас есть некие секретные данные, подтверждающие сговор Трампа с Россией. Ни одного факта не было установлено! Но вы продолжаете распространять эту ложь. Мы призываем вас немедленно уйти в отставку с поста председателя комитета", — подчеркнул член Палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии Майк Конвэй.

"Мои коллеги могут думать, что это нормально, что президент призывал Россию взломать электронную почту его оппонента. И что через день русские попытались взломать сервер, связанный с той кампанией. Я вот не думаю, что это нормально", — решил не отвечать на прямое обращение к ней председатель специального комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Адам Шифф.

Усилиями докладчиков, включая бывшего посла времен администрации Обамы Майкла Макфола, русская угроза росла на глазах и становилась все опаснее. Но и перед ее лицом объединиться у демократов и республиканцев не получалось. Что неудивительно: с тех пор, как в Вашингтоне началась охота на ведьм, поиск внешних и внутренних врагов стал неотъемлемой частью американской политической дискуссии.



Источник: vesti.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map