Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Михаил Погребинский: Порошенко сжег все мосты с Москвой

Михаил Погребинский: Порошенко сжег все мосты с Москвой


19-03-2019, 16:58 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 657)

Михаил Погребинский: Порошенко сжег все мосты с Москвой

Петр Порошенко собственными руками сжег мосты с Москвой, и ему давно уже не стоит подавать руки. Об этом заявил в прямом эфире программы "60 минут" украинский политолог Михаил Погребинский, комментируя недавний телефонный разговор между президентами Украины и России.

"Я удивлялся тому, что Владимир Владимирович вообще общался по телефону с Порошенко после того, как тот неоднократно жестко высказывался лично против Путина и российского народа", — сказал политолог.

Погребинский считает, что именно по причине такой риторики украинского президента он представляется Америке лучшим кандидатом на предстоящих выборах: "США, прежде всего, заинтересованы в президенте, который не пойдет ни на какие компромиссы с Москвой. Это значит, что будет сохраняться статус-кво, и европейцы не смогут вернуться за стол переговоров с Россией в формате отказа от политики санкций. А Штатам именно это и нужно. До тех пор, пока не урегулирован этот кризис, Европа не сможет восстановить нормальные отношения с Россией, хотя она крайне в этом заинтересована".

Михаил Погребинский не исключает переизбрания Порошенко на следующий срок, а по поводу Зеленского оптимизма не разделяет. По неопубликованным пока данным, большого отрыва у Зеленского от Тимошенко и  Порошенко на самом деле нет: "Нет ни одного серьезного вопроса, по которому Зеленский может победить в первом туре. На мой взгляд, это совершенно исключено. Я вполне допускаю, что он может получить 35%, но больше 50% — невероятно".

"Ничего хорошего в "День дурака" нас не ожидает. Тот кандидат, который займет третье место, скорее всего, не признает этих выборов", — заключил политолог.


Выборы на Украине пройдут 31 марта. На пост президента претендуют 39 человек. Лидером рейтинга остается шоумен Владимир Зеленский (34%). За действующего президента Петра Порошенко — около 14%. Третье место принадлежит лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко — 13%.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: QWERTYU (20 марта 2019 09:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Я уже три года не хожу в театры - смотришь про Украину - тут и драма и трагения и водевиль и комедия - все присутствует. А главное общий сюжет понятен, а в действия все время вносится разнообразие. А сегодняшний условный выбор украинцев Зеленского говорит лишь о том, что даже при такой сегодняшней жизни украинцы хотят жить хотя бы весело. И нам, в партере, поржать охота. А если вице-президентом станет Верка Сердючка - полная комедия на Украине обеспечена.


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (19 марта 2019 19:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Не важно кто выиграет. Ситуация на Украине иного рода. Кто бы не пришел к власти, конфигурация сил и расклад такой что противники не признают итогов. Причем скорее все в самой жесткой форме. Итогом такого противостояния может быть парад признаний разных кандидатов в разных регионах как победителей. Стана просто потеряет де факто централизованное управление и распадется. Причем такой сценарий выгоден всем. Каждый царек получает свою вотчину, самое главное исчезновение ответчика перед МВФ. Нет ответчика, нет долгов и новые образования за целое не в ответе. Во всяком случае, учитывая также что главная сшивающая игла- труба, в 20 году перестает работать, вероятность такого сценария максимально возрастает. Да и пиндосам уже нет смысла кормить целое, а именно так стоит вопрос, сохранить целое можно только взяв его на баланс и прокорм. Нет сегодня игроков готовых это делать. Россия тоже не будет этим заниматься. Вот собственно и весь итог скаканий стад на майданах, причем закономерный и прогнозируемый. Ну а там просмотрим, а вдруг чудеса ...

    Алекс Зес

       
     


  3. » #1 написал: zanyks (19 марта 2019 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    -1
    При таком раскладе порошенко выигрывает в 90%. Люди которые за системных политиков во втором туре отдадут голос порошенко. Клоун выше своих 30% не прыгнет.
    Это если логично смотреть на вещи. Украина страна не логичная.) интересно понаблюдать)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map