Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Президент от нас не убежит». Националисты сорвали митинг Порошенко в Черкассах. У Порошенко записали Нацкорпус в пророссийские силы и потребовали наказать

«Президент от нас не убежит». Националисты сорвали митинг Порошенко в Черкассах. У Порошенко записали Нацкорпус в пророссийские силы и потребовали наказать


10-03-2019, 14:30 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (3 566)

«Президент от нас не убежит». Националисты сорвали митинг Порошенко в Черкассах (видео)

В субботу, 9 марта, представители «Национального корпуса» после акции «Свинарчуков Порошенко ― за решетку!» в Киеве отправились за президентом в Черкассы. Об этом сообщает пресс-служба политсилы в Facebook.

Акция «Нацкорпуса» прошла возле местного ДК «Дружба народов» после выступления президента Петра Порошенко.

«Мы хотим лично задать президенту вопрос касаемо хищений в оборонке. Мы не нашли его на Банковой ― как оказалось, он решил попиариться...» ― заявил один из участников акции.

Активистов не пускали к сцене еще во время выступления президента. Между правоохранителями и демонстрантами возникли стычки. Националисты выкрикивали лозунги: «Стой на сцене и отвечай на наши вопросы!», «Президент от нас не убежит». Но после прихода националистов Порошенко ушел с митинга.

После выступления гаранта у сцены зажгли файеры и начали распылять газ. в столкновениях с членами «Национального корпуса» пострадали пятнадцать полицейских. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Twitter, передает «Страна». Также в потасовках получил ранения начальник ГУ НП области Валерий Лютый.

Врачи выводили из толпы пострадавших людей и полицейских. На лице начальника областной полиции была кровь.

«В Черкассах во время охраны общественного порядка в центре города, где состоялись массовые мероприятия с участием большого количества граждан, во время отъезда президента Украины представители "Национального корпуса" пытались заблокировать кортеж главы государства и начали провоцировать на драку рядовых жителей Черкасс и полицию. Активисты попытались прорваться на сцену, применяя пиротехнику. Правоохранители применили полицейские меры принуждения. В результате столкновения пострадали 15 полицейских, в том числе и начальник ГУ НП в Черкасской области полковник полиции Валерий Лютый ― ему рассекли лицо», ― рассказали в полиции.

По данному факту следственным управлением ГУ НП в Черкасской области решается вопрос об открытии уголовного производства.

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!

 

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Nikson777111 (10 марта 2019 22:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    Нац корпус проплачен Порошенко, и это его запасной план с Аваковым захватить власть, если выбору пойдут не так как надо для Порошенко!

       
     


  2. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 марта 2019 15:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Националисты ранили 22 украинских полицейских
    Националисты ранили 22 украинских полицейских

    В Черкассах растет число сотрудников полиции, получивших ранения в стычках с украинскими националистами. К воскресенью за помощью медиков обратились 22 полицейских, пишет РИА Новости. Девятнадцать из них попали в больницу.

    Радикалы хотели прорваться к президенту Украины Петру Порошенко, который выступал на митинге в Черкассах. Ранее в Киеве националисты устроили на Майдане акцию против хищений в минобороны. Все митинги были омрачены столкновениями с полицией.
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3124532&cid=8

       
     


  3. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 марта 2019 14:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Прорывавшихся к Порошенко в Черкассах националистов стали вносить в «Миротворец»
    Главу Черкасского областного отделения «Национального корпуса» Дмитрия Кухарчука внесли в базу данных скандального сайта «Миротворец» после инцидента на митинге президента Украины Петра Порошенко в Черкассах, где националисты устроили столкновения и обратили украинского лидера в бегство.

    «Вниманию сотрудников правоохранительных органов. Этот человек организовал в Черкассах заказную провокацию, в результате которой пострадало 15 ваших коллег. Он агрессивен и социально опасен. При себе может иметь незарегистрированное огнестрельное оружие. Сообщаем в качестве предупреждения», – приводит «Страна» сообщение с сайта «Миротворца»

    Также указаны личные данные Кухарчука и его адрес проживания. Его охарактеризовали как «провокатора» и «организатора заказных и проплаченных митингов и шествий под националистическими лозунгами».

    Напомним, националисты в субботу собрались на майдане в центре Киева, потребовали расследовать коррупционный скандал в «Укроборонпроме» и пытались прорвать кордон полиции перед администрацией президента. После неудачи они направились в Черкассы, где находился Порошенко, и уже там с применением пиротехники попытались прорваться к президенту страны.

    Пострадали 15 сотрудников полиции, сам Порошенко скрылся.

    https://vz.ru/news/2019/3/10/967712.html

       
     


  4. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 марта 2019 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В Черкассах националисты пытались прорваться к Порошенко
    Радикалы попытались заблокировать кортеж президента Украины Петра Порошенко в Черкассах после того, как действующий глава украинского государства выступил в центре города, сообщили в пресс-службе управления национальной полиции по области. Защищая Порошенко, пострадали 15 правоохранителей.

    «Во время отъезда президента Украины представители «Национального корпуса» пытались заблокировать кортеж главы государства и начали провоцировать драку с жителями Черкасс и полицией», – передает ТАСС сообщение местной полиции.

    Радикалы применили пиротехнику во время исполнения гимна и пытались прорваться на сцену к Порошенко, однако их действия пресекли сотрудники правоохранительных органов.

    Защищая Порошенко, пострадали 15 украинских полицейских, в том числе начальник управления национальной полиции по Черкасской области – ему рассекли лицо. Сейчас полиция решает вопрос об открытии уголовного дела.

    Ранее в субботу на площади Независимости в центре Киева радикалы организовали акцию протеста с требованием расследовать коррупционный скандал в государственном концерне «Укроборонпром». Участники протестов пришли к зданию администрации президента Украины и предприняли попытку прорвать кордон полиции. Когда это не удалось, радикалы направились в Черкассы, где находился Порошенко.

    Между тем, сам Порошенко озабочен другими проблемами: в субботу он высказался по поводу того, что его стране нужны высокоточные ракеты, способные поражать цели далеко в тылу России.

    Накануне на Украине заявляли, что Порошенко намеренно затягивает боевые действия в Донбассе, извлекая из конфликта максимальную выгоду, чтобы потом бежать из страны.

    https://vz.ru/news/2019/3/9/967667.html

       
     


  5. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 марта 2019 13:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Аваков раскритиковал пытавшихся прорваться к Порошенко националистов
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал недопустимыми столкновения, которые в субботу устроили украинские националисты на площади Независимости в центре Киева и в Черкассах, где радикалы пытались прорваться к президенту Украины Петру Порошенко.

    «Любому гневу есть разумные границы! То, что сегодня на митинге Петра Порошенко в Черкассах предприняли представители «Национального корпуса» – недопустимо!» – написал он в своем Facebook.

    Украинский министр заявил, что после этих событий возбуждено уголовное производство. «Преступившие черту должны понести наказание», – заявил Аваков.

    Он также призвал «настоящих патриотов» думать о стране, а не «раскручивать спираль ненависти и хаоса, которая разрушает страну не меньше, чем коррупция».

    В субботу националисты собрались на майдане Незалежности в центре Киева и потребовали расследовать коррупционный скандал в государственном концерне «Укроборонпром». Участники протестов пришли к зданию администрации президента Украины и предприняли попытку прорвать кордон полиции. Когда это не удалось, они направились в Черкассы, где находился Порошенко. Применив пиротехнику, они попытались прорваться к президенту страны. Защищая Порошенко, пострадали 15 сотрудников полиции.

    https://vz.ru/news/2019/3/9/967671.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map