Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хакеры опубликовали секретные документы: Британия ведет гибридную войну против РФ

Хакеры опубликовали секретные документы: Британия ведет гибридную войну против РФ


25-11-2018, 00:49 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (2 162)

Хакеры опубликовали секретные документы: Британия ведет гибридную войну против РФ

В начале месяца группа хакеров, именующих себя Anonymous, обнародовала множество внутренних документов, связанных с британским проектом «Инициатива честности» (Integrity Initiative). Из опубликованных материалов стало известно, что внешнеполитическое ведомство и спецслужбы Великобритании платят широкому кругу политиков, экономистов, общественных деятелей и разного рода активистов за участие в гибридной войне против России, в частности, в распространении антироссийской пропаганды.

 

Показательно, что в ведущейся информационной войне задействованы такие личности, как основатель фонда Hermitage Уильям Браудер, который является активным лоббистом антироссийских санкций; осужденный за государственную измену Игорь Сутягин, бежавший в Европу; а также Владимир Ошурков – один из ближайших соратников российского блогера Алексея Навального, бывший исполнительный директор так называемого Фонда борьбы с коррупцией – организации, занимающейся созданием фейковых «расследований» с целью дискредитации отдельных российских политиков.

 

Еще одним внештатным сотрудником британской «фабрики троллей» является журналист и публицист Эдвард Лукас, на счету которого множество материалов антироссийского характера. Британец не только не скрывает своего участия в проекте Integrity Initiative, но и гордится этим.

 

Из обнародованных данных также стало известно, что Лондон готовит новую информационную атаку на Россию, причем имеются вполне конкретные планы вплоть до марта следующего года. Все это является очередным доказательством того, что Запад ведет широкомасштабную гибридную войну против РФ и задействует в этом значительные финансовые и кадровые ресурсы. Показательно и то, что солдатами в этой войне являются многие представители российской либеральной оппозиции, за деньги готовые осуществлять в информационном пространстве любую антироссийскую деятельность.



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ArtKi (25 ноября 2018 05:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 136
    Рейтинг поста:
    0
    Новость из серии «скажите, что то чего мы не знали», хотя само по себе обнародование подобной информации похвально.


    --------------------
    Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.
    К.Кастанеда

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map