Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правительство матершинников и хайпожоров: Питер времен дочки Собчака

Правительство матершинников и хайпожоров: Питер времен дочки Собчака


30-09-2018, 14:00 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (4 811)

Экс-кандидат в президенты, телеведущая Ксения Собчак, не исключает, что может участвовать в выборах на пост губернатора Санкт-Петербурга в 2019 году. В случае победы, она намерена предложить пост руководителя Комитета по культуре еще одному известному петербуржцу – лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову.

 

До сих пор Ксеньтольна предпочитала уходить от прямых ответов на вопрос, станет ли она баллотироваться в губернаторы. Однако на днях теледива сообщила журналистам, что недовольна тем, как управляет чиновниками действующий глава региона Георгий Полтавченко. И потому не исключила, что будет участвовать в предвыборной гонке.

 

Оппозиции, как подчеркнула телеведущая, важно сплотиться и выдвинуть единого кандидата, чтобы получить шансы на победу. Если этим кандидатом станет именно Ксения Собчак, и она сумеет победить, то подходящую кандидатуру на пост главы Комитета по культуре она уже присмотрела. Нечуждая хамству, эпатажу  и завышенному самомнению, Собчак подбирает правительство заранее и себе под стать. Шоумен, певец Шнур, который хорошо известен российской публике, как брутал и матершинник, кажется потенциальной кандидатке очень подходящим для работы в области культуры.

 

Сочтет ли питерский избиратель саму Ксюшадь достойной губернаторского кресла – вот вопрос. На выборах президента в родном городе дочь бывшего мэра Северной Столицы Анатолия Собчака поддержали более 4% проголосовавших, тогда как в других регионах России процент был еще скромнее – 1,68%. Впрочем, тональность ответов Ксении не говорит о том, что ей действительно важно стать губернатором Санкт-Петербурга. Ей всегда было начхать на простых людей, что подтверждается многочисленными скандальными  высказываниями о «быдле» и скоростью, с которой она забыла об избирателях после окончания президентских выборов.

 

Скорее всего, мадам лишь прощупывает почву и подпитывает свой скандальный имидж за счет подвешивания политической интриги.  Ведь она, как и вся тусовка несистемной оппозиции, подалась в политику лишь за хайпом, который можно выгодно монетизировать.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится48



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (1 октября 2018 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Какие только особи не вещают о своих амбициях с экранов ТВ. Тошнит уже от них. Чтобы их рекламировать, СМИ должны брать с них повышенный тариф за тот вред, что они несут с экранов своими грязными тезисами.
    Шоу бизнес оголился, показывая свои гениталии на весь экран, теперь и "политики" туда же рвутся. Спасите наши души.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map