Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп прибыл в Лондон, а ему совсем не рады

Трамп прибыл в Лондон, а ему совсем не рады


12-07-2018, 18:50 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (2 458)

 

Дональд Трамп, испортивший отношения со странами ЕС, решил, похоже, либо сделать «работу над ошибками», либо окончательно разрушить то, что осталось от недавней дружбы Америки и Европы.

 

Поскольку он человек импульсивный, пока неясно, чем может закончиться его визит в Британию. Президента США сопровождает его жена Мелания, но надеяться на то, что он послушает супругу, смысла нет: Трамп привык поступать по-своему, ни с кем не советуясь.

 

В программу визита включены встречи с Терезой Мэй и королевой Елизаветой II,  а также посещение британо-американских военных учений.  

 

Уже известно, что жители Британии не рады визиту американского лидера. Во время его пребывания в стране пройдут акции протеста против политики США, из-за которой страны ЕС становятся беднее, слабее и неувереннее в завтрашнем дне. Кроме того, Трампу не могут простить введение антироссийских санкций, из-за которых Европа оказалась в экономической яме.

 

Судя по всему, Трампа мало волнует то, что в Британии ему никто не рад. Он продолжит попытки давить на Соединенное королевство и заставлять страну действовать в интересах Штатов.

 

Очевидно, что ничем хорошим это не закончится, ведь страны ЕС давно хотят избавиться от гнета США. К тому же британские политики побоятся народного гнева, который может закончиться свержением правительства страны, поэтому на поводу у Трампа не пойдут.



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: dida38 (12 июля 2018 21:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2252
    Рейтинг поста:
    +2
    Ворон ворону "Око" не выклюет.
    Тем более, что младший "барыга" всегда будет в долгу у старших коллег по цеху. Сейчас баба Лиза ему прочтет лекцию о пользе здорового образа жизни, соблюдении традиций и прочих "дворцовых", закулисных банальностей. На самом деле идет сверка часов в преддверии глобального "шухера". Имеется ввиду - финансовый "цунами". Накроет всех.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #2 написал: Опоздавший (12 июля 2018 21:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    +2
    Договорятся англосаксы, куда денутся.
    Думаю, сейчас Трамп собирает по Европе камушки в огород Путину.
    То есть практически все, что он говорит и делает в Европе (НАТО, ЕС, Британия) так или иначе будет аргументами в разговоре с Путиным. Вне этой перспективы все его шаги действительно имеют мало смысла.
    Надо полагать, что у наших тоже ушки на макушке.

       
     


  3. » #1 написал: сова (12 июля 2018 19:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +3
    "Трампу не могут простить введение антироссийских санкций" - автор хочет сказать, что акции протеста против политики США, в Британии пройдут из-за антироссийских санкций??? Мысль мягко говоря не совсем верная.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map