Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Киеве сообщили, кого на президентских выборах поддержит Джордж Сорос

В Киеве сообщили, кого на президентских выборах поддержит Джордж Сорос


6-07-2018, 17:25 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 308)

В Киеве сообщили, кого на президентских выборах поддержит Джордж Сорос

Известный теоретик и спонсор «цветных революций» уже определился со своим кандидатом в президенты Украины и, скорее всего, сможет усадить его в президентское кресло.

Украина будет управляться внешними силами вне зависимости от того, кто станет следующим президентом. Сейчас на политической сцене «блистают» два слишком явных кандидата: Анатолий Гриценко и Юлия Тимошенко, и их будущий успех во многом зависит от предрасположенности к ним американского миллиардера Джорджа Сороса, чьи деньги и поддержка скорее всего и решат судьбу предстоящих выборов. Таким мнением со зрителями аналитического портала «InterVizor» поделился политолог Дмитрий Джангиров, комментируя повышенную активность двух главных на данный момент кандидатов на пост президента Украины.

Юлия Тимошенко, по словам эксперта, в своей политике всегда придерживалась более жёсткого курса по отношению к внешним кураторам. Поэтому, если она станет президентом, она гарантированно будет давить общественные организации и фонды Сороса. Гриценко же в свою очередь уже сейчас, по идее, находится на поводке у американского миллиардера, поэтому, в случае избрания, предоставит его агентам полный карт-бланш. Именно поэтому у Тимошенко сейчас более слабая позиция. Она несомненно получает помощь от своих спонсоров из США и готова беспрекословно подчиняться в будущем Госдепу, однако с Соросом так и не нашла общий язык.

Джангиров уверен, что всем известный предвестник цветных революций выбрал Гриценко в качестве своего главного агента в Киеве и сможет поселить его на Банковой. Если же на выборах всё-таки одержит победу Юля, и будет придерживаться жёсткого авторитарного курса, кредита доверия ей хватит от силы на год, и уже в 2020 снова начнутся волнения и междоусобная свара в высших политических кругах. Опять же без поддержки таких влиятельных людей как Сорос Тимошенко долго не протянет. Так что, даже в случае проигрыша её нынешний конкурент Гриценко долго без дела не просидит.

Подписывайтесь на мой ДЗЕН-канал, ставьте лайки делайте репосты. Поучаствуйте в воплощении в жизнь мечты Макаренко 



Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ufpb (6 июля 2018 21:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    -2
    Порошенко выбрал Гройсмана. А там как будет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map