Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как работают псевдолиберальные СМИ типа «Росбалт»

Как работают псевдолиберальные СМИ типа «Росбалт»


15-05-2018, 21:21 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (1 739)

 

Вам когда-нибудь было интересно узнать подноготную о работе псевдолиберальных средств массовой информации? Заглянуть за кулисы «информационных войн» и увидеть, как же на самом деле происходит работа? Отличный пример – ИА «Росбалт», на котором стоит продемонстрировать всю «прелесть» организации рабочего процесса в подобных псевдолиберальных порталах.

 

Обычно издания, окрестившие себя независимыми, не имеют западных грантодателей в спонсорах и не отличаются редакционной политикой, наталкивающей на заказной характер размещения материалов. Все, на чем может заработать СМИ – реклама, тираж и подписка. Но вся эта история отнюдь не про «Росбалт».

 

Чаще всего на страницах последнего можно встретить материалы 2 типов – откровенно русофобские и краденые новости с других изданий. За полоскание грязью родины журналистам и руководству «Росбалта» стабильно падают западные подачки. За воровство контента пока что не доплачивают, но это отнюдь не останавливает ленивых журналистов портала. Чаще всего на ресурсе вы найдете «новости» с получасовой разницей от оригинального источника и уникальностью материала не более, чем 10-15%.

 

 

Особенно «журналистам» из «Росбалта» претят национальные праздники России. По всей видимости, редакционная политика данного псевдолиберального ресурса построена таким образом, чтобы максимально обильно поливать помоями все, что близко по духу русскому народу. Это вполне укладывается в задачу по отработке западных грантов.

 

Самый жесткий «наезд» был осуществлен «мастерами пера» из «Росбалта» на День защитника Отечества. Буквально из каждой строчки исходит яд и ненависть к празднику.

 

 

Особенно смешно выглядит, как редакция ресурса пытается приплести марш гомосексуалистов к празднику настоящих мужчин. Это трудно описать словами, так как слова «нелепо, скудоумно, отвратительно» просто не описывают всей полноты дикости поступка «Росбалта».

 

 

Больше всего отвращения вызывает тот факт, что ресурс посмел посягнуть даже на День Победы. 9 мая редакция «Росбалта» с особым прищуром собирала по закоулкам интернета всякую грязь, пытаясь сфабриковать и склеить найденную чушь в «полноценные репортажи из России». При этом, «журналисты» портала даже не задумались, что окровенно плюют в душу всем нациям, пострадавшим от фашистов. По всей видимости, морально-нравственные границы для «Росбалта» явно не указ, или попросту отсутствуют?

 

 

После всего сказанного остается только один вопрос – зачем все это делается?

 

Как вы понимаете, у России сегодня предостаточно завистников. И никому, кроме наших союзников, не хочется, чтобы Россия была сильной и самодостаточной державой. Поэтому население нашей страны поколениями пытаются «подсадить» на чужую идеологию, заставить жить по другим правилам. Для этого россиянам и подсовывают различный негативный контент, разрушающий морально-нравственные принципы и ценности человека, через помойки по типу «Росбалта». За это они и осваивают круглые суммы в иностранной валюте.



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kopeika2 (16 мая 2018 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    0
    Росбалт это сплетники, а не журналисты. Это не уважаемые СМИ, а «падальщики», активно сотрудничающие с маргиналами, сепаратистами и провокаторами, лелеющими мечты о развале страны в интересах Запада. Задания своих спонсоров «из-за бугра» отрабатывают, не жалея себя. Самый настоящий и искренний страх не получить какие-то блага, желание нахапать хоть что-нибудь, быть похожими на «западников» заставляет их так искренне лизать пятки своих хозяев из-за «бугра», откровенно пресмыкаются перед Западом

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map