Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин-Нетаньяху: «Не заставляйте меня принимать драматические решения»

Путин-Нетаньяху: «Не заставляйте меня принимать драматические решения»


13-04-2018, 10:50 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (6 149)

Путин-Нетаньяху: «Не заставляйте меня принимать драматические решения»

Ellinotourkika: Чрезвычайный телефонный разговор Путина-Нетаньяху о предстоящей атаке на Сирию. 

Путин в телефонном разговоре предупредил премьер-министра Израиля Нетаньяху избегать действий, которые дестабилизируют суверенитет Сирии и правительства Асада.

 

Как стало известно, президент России подчеркнул: «больше не делайте шаги, которые могут заставить нас принимать драматические решения».

«По инициативе израильской стороны состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

Обсуждался Сирийский вопрос, в частности в связи с недавними ракетными атаками на базу Т-4 в Хомсе. Российская сторона подчеркнула фундаментальное значение уважения суверенитета Сирии и призвала избегать любых действий, которые могли бы еще более дестабилизировать ситуацию в этой стране и поставить под угрозу ее безопасность», – говорится в официальном сообщении.

 

За день до этого, посол Израиля в России, Гари Корен, встретился с заместителем министра иностранных дел России Михаилом Богдановым для обсуждения нападения на авиабазу Tiyas в центральной Сирии.

В то же время начали раздаваться иранские угрозы по поводу активизации баллистических ракет против Израиля, и это вызвало огромную тревогу у политического и военного руководства Израиля.

Израильская армия приведена в наивысшею боеготовность, особенно в северных регионах, в то время как мы испытываем сильную напряженность, потому что Тегеран с религиозным рвением наконец-то хочет дать «равнозначный ответ» Израилю.

Нетаньяху вчера созывал военный совет по этому поводу. На нем приняли участие: начальник генерального штаба израильской армии Айзенкот, советник по национальной безопасности Меир Бен-Шабат, начальник военной разведки Тамир Хайман, командующий ВВС Амикам Норкин, министр обороны Израиля Авигдор Либерман.

Иранский советник Али Велаяти заявил, что Иран поддерживает Сирию в ее борьбе против «сионистского режима».

«Мы будем поддерживать сирийское правительство в отношении любого иностранного нападения. Иран поддерживает Сирию в ее борьбе против Америки и сионистского режима [Израиля] », – сказал Али Велаяти для государственного иранского телевидения в ходе своего визита в столицу Сирии 11 апреля.

«Израиль решил воспользоваться нынешней ситуацией», – сказал еще один иранский советник, Шемшади.

«С одной стороны, сирийские правительственные силы выигрывают сражения над террористами в Восточном Гуте, с другой стороны, скандал о [предполагаемой] химической атаке и возможной военной операции [в Сирии] США и ее союзников)», – заключил он.

В то же время Тегеран получил поддержку со стороны своего союзника России, с визитом специального представителя России в Сирии, Александра Лаврентьева.

В долгой встрече с главой совета по национальной безопасности адмиралом Али Шамхани, российский чиновник сказал, что решение Ирана о «военном ответе» на израильское нападении на сирийскую базу Т-4, будет понятным.

Затем он предложил объединить действия Ирана против Израиля с планами России, для решения проблем в связи с предстоящей операцией США, Великобритании и Франции в Сирии.

США, по настоятельной просьбе Израиля, ввязались в сирийский кризис и привели планету на грань возможной и отчаянной мировой войны.

оригинал:   https://ellinotourkika.eu/2018...



Рейтинг публикации:

Нравится136



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Ульян Керзонов (27 мая 2018 20:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот вам и результат:
    Нетаньяху перенес заседания правительства Израиля в подземный бункер https://cont.ws/@aviseu/957445


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  2. » #1 написал: Ульян Керзонов (14 апреля 2018 01:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Эти якобы умные евреи так накосячили в ангажементе что за назначенными царями кроме свиты никого нет, нет у них ни армии, ни флота, ни надёжного тыла. Израиль свою оккупационную полицию тоже армией считает, а выставить может только одну дивизию да и ту женскую.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map