Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ярды на клубничке: армия ботов Павла Грудинина

Ярды на клубничке: армия ботов Павла Грудинина


15-01-2018, 22:07 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (19) | просмотров: (3 805)

Ярды на клубничке: армия ботов Павла Грудинина

"О том, как "Россия 24" компромат на Грудинина искала". Это название публикации, которая появилась на YouTube по горячим следам видео, посвященного заграничному отдыху кандидата в президенты от КПРФ, а также его доходам.

Армии защитников Грудинина, готовых лечь на амбразуру, позавидовал бы и Алексей Навальный. За образ кандидата-хозяйственника топят в Сети не на шутку. Похоже, боты Грудинина скоро станут таким же мемом, как и хомяки Навального.

Сторонников — армия, но аккаунты персонажей пусты. Кстати, про Навального словно забыли. Теперь у западных СМИ новый герой. У Грудинина спешит взять интервью "Радио Свобода". Заграница нам поможет: и вот уже коммуниста-олигарха поддерживает Ходорковский. Возможно, что-то родное и близкое распознал.

О новоиспеченных сторонниках Грудинина, готовых поставить его на освобожденный Навальным пьедестал, а также миллиардах кандидата в президенты — смотрите на YouTube-канале Алексея Казакова.

 



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: Mock (16 января 2018 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: tyaseneva
    почему на Грудинина ополчилась

    Причина исключительно в поведении самого Грудинина, которое вызывает много вопросов в его искренности и честности. Кстати вписывание за Грудинина госдепа, либералов и ходорковкого также вызывает вопросы.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #16 написал: Mock (16 января 2018 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Бизнесмен пояснил


    полный текст его выступления

    П. Грудинин? Нет, это бумаги, принадлежащие мне, потому что вы знаете, в западных банках там интересная очень история, там если ты хранишь деньги, то у тебя каждый год деньги уменьшаются. И поэтому эти банки предлагают финансовые инструменты, чтобы деньги не уменьшались. И переводят твои деньги, которые лежат, в ценные бумаги, а потом обратно. Так вот это предложение. Счет этот я открыл, если мне память не изменяет 6 марта, и связано это было с другими совершенно событиями. У меня один близкий родственник очень серьезно заболел.
    О. Журавлева? Это было 6 марта 2017 года.
    П. Грудинин? Да. А закрыл, как вы знаете 28 или 29 марта. Так вот, эти счета все на самом деле не более чем попытка сохранить деньги. Для того чтобы лечить этого родственника. Ну а дальше произошло следующее. Меня просто выдвинули в президенты, я, естественно, в соответствии с законодательством закрыл все эти счета. ЦИК единогласно проголосовала за то, чтобы дать мне удостоверение кандидата в президенты, потому что никаких законов я не нарушал. Никаких 7,5 млрд., ни 5-ти млрд. у меня нет. И, кстати, недавно в субботу была встреча с моими доверенными лицами, я сказал, что если бы у меня были такие деньги, я бы построил медицинский центр у себя в совхозе, естественно и всех бы лечил бесплатно. Потому что если честно, я недоволен нашим здравоохранением ни в Московской области, ни даже в Москве.
    О. Журавлева? Скажите, пожалуйста, а если денег действительно немного у вас личных, вы сейчас все счета закрыли. Вы их что, перевели на благотворительность.
    П. Грудинин? Подарил.
    О. Журавлева? Подарил?
    П. Грудинин? Родственник…
    О. Журавлева? А, то есть вы отдали все. И теперь вы гол как сокол.
    П. Грудинин? Нет, зачем же. У меня есть счета в российских банках, что не запрещено. И там есть деньги, это все указано в декларации.

    7,5 млрд. рублей он планировал лечить родственников за рубежом?
    И почему эти средства были заведены в марте 2017 года и были без движения до декабря?


    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Павел Грудинин заявил, что иностранные счета ему были нужны для лечения матери и сестры за рубежом.

    И почему-то именно в Лихтенштейне, в офшорной зоне , где совсем не всем при этом счета открывают. Открыть просто валютный счёт и оплачивать лечение конечно сложнее wink
    Врёт про про отрицательные ставки. Врёт про дату закрытия.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #15 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (16 января 2018 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3
    Сиськин очевидно считает всех идиотами. Да и вообще какой из него кандидат при сестре живущей за границе?

    Грудинин объяснил необходимость иностранных счетов
    Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин заявил, что иностранные счета ему были нужны для лечения матери и сестры за рубежом.

    «Да, я сделал операцию своей матери за границей, да я сделал и сестре своей за границей. От того что я стал кандидатом, мои родственники не стали здоровее», - приводит его слова ФАН.

    Он отметил, что счета уже закрыты, однако родные получат необходимое лечение.

    Бизнесмен пояснил, что перевел по рекомендации банка деньги в ценные бумаги, чтобы «деньги не сгорели». Всего, по его словам, на зарубежных счетах было 25 млн рублей.

    Общий доход за шесть лет он оценил в 125 млн рублей.

    «Я неплохо зарабатываю, могу себе это позволить», – объяснил он.

    Напомним, ранее стало известно, что Грудинин закрыл все зарубежные счета, в пятницу ЦИК зарегистрировал его кандидатом в президенты России.

    В представленном Грудининым в ЦИК уточнении сведений о доходах и активах говорилось, что он перед регистрацией в качестве кандидата закрыл счета в иностранном банке на сумму порядка 14,4 млн рублей, а также избавился от ценных бумаг стоимостью почти 7,5 млрд рублей.

    На должность президента России претендуют множество кандидатов, среди которых Владимир Путин, Владимир Жириновский, Эльвира Агурбаш, Сергей Бабурин, Екатерина Гордон, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов, Григорий Явлинский и другие.

    https://vz.ru

       
     


  4. » #14 написал: cosm (16 января 2018 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Евгений Антипов
    Зайдите в комменты к новостям на RT - все, абсолютно все прихватки комментаторов за "коммуниста" - суть калька с комментов за Алёшу. Плюс очень высокая мобилизация комментирующих под подобными новостями. Прям десанты какие-то - что было в новостях про Навального, что сейчас про Грудинина. В районе 1000 комментов, минусят всех кто против, в топах комменты стандартизированной формы - в России ФСЁ ПЛОХО, и только Навальный (Грудинин) может что-то изменить.

    В этой технологии нет ничего нового. Поэтому и калька. Не забывайте про ботов + часть майдаунов с Украины(да да не ослышались, они за Лешу тоже скачут :)) Там половина не живые, иллюзия массы. Вы ради интереса, по знакомым пройдитесь и спросите про Грудинина :)
    Суть Грудинина подхватить более взрослое население страны, а именно тех революционеров хреновых, которые хотят СССР 2.0 построить/вернуть.А это все же рабочий класс, а не студенты у мамы на шее.

    но интернет-картинку делают отнюдь не пенсионеры

    Именно! Делают люди в пределах от 30 до 40. Пенсионеры они в курсах, что такое СССР без ура патриотических лозунгов, они все таки в нем жили, а не демагогию разводили, как поколение младше(по сути мое поколение), которое скачет за этого кандидата :)

       
     


    1. » #13 написал: Евгений Антипов (16 января 2018 19:52)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 376
      Рейтинг поста:
      +1
      Ну, про майдаунов - это совсем не новость. Не для того укроину-неРоссию взращивали, чтобы такие близкие по менталитету россиянам враги России сидели в тылу в наше непростое время.

      И, собственно, спорить нам с Вами не о чем. Единственно, я всё-таки делаю акцент не на откатанной технологии (что безусловно), а на источнике финансирования этих виртуальных скачек против Самизнаетекого.

         
       


  5. » #12 написал: Фрунзе (16 января 2018 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Евгений Антипов
    Зайдите в комменты к новостям на RT - все, абсолютно все прихватки комментаторов за "коммуниста" - суть калька с комментов за Алёшу. Плюс очень высокая мобилизация комментирующих под подобными новостями.


    Абсолютно с Вами согласен.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  6. » #11 написал: cosm (16 января 2018 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Евгений Антипов
    по новой разнарядке активно залюбила грудинина и теперь топит за "коммуниста".

    Я думаю, что нет. Аудитория Грудинина постраше будет, на это и идет расчет. Школьная революция уже пройденный этап.

       
     


    1. » #10 написал: Евгений Антипов (16 января 2018 19:18)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 376
      Рейтинг поста:
      +1
      Зайдите в комменты к новостям на RT - все, абсолютно все прихватки комментаторов за "коммуниста" - суть калька с комментов за Алёшу. Плюс очень высокая мобилизация комментирующих под подобными новостями. Прям десанты какие-то - что было в новостях про Навального, что сейчас про Грудинина. В районе 1000 комментов, минусят всех кто против, в топах комменты стандартизированной формы - в России ФСЁ ПЛОХО, и только Навальный (Грудинин) может что-то изменить.

      Так что, ставка вполне может быть на старшее поколение, но интернет-картинку делают отнюдь не пенсионеры.

         
       


  7. » #9 написал: Евгений Антипов (16 января 2018 17:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    -1
    Наивная статья.

    То хомячьё, что топило за Алёшу, по новой разнарядке активно залюбила грудинина и теперь топит за "коммуниста".

    Спонсор искрящейся любви к кандидату (неполучившемуся кандидату) в обоих случаях один и тот же.

       
     


  8. » #8 написал: Фрунзе (16 января 2018 14:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +5
    Если бы я был в нынешнее время кандидатом или политтехнологом кандидата в президенты, то моя стратегия была такой. Не можешь поливать грязью нынешнего президента и его компанию (отвратительно это будет выглядеть). Поливай грязью, окутывай слухами и сплетнями сам себя. И люди пожалеют и узнают о тебе больше.

    Что-то на прошлых и позапрошлых выборах никто коммунистов не трогал, а тут прям вот раз и власть испугалась гакого-то колхозана и начали душить его.

    Не надо себя (мелочных) путать с нынешней властью. Если захотели бы подвинуть его, то подвинули чем-то серьезным, а не этими сплетнями и всякой ерундой.

    Для чего коммунисты выбрали его кандидатом? "Молодой и деловой"??? Нет, он просто "жертва" на будущее. Зюганов знает что шансов у него нет, потому игра (грязная) наперед.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  9. » #7 написал: КомпАС (16 января 2018 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    -5
    Цитата: cosm
    Потому что...
    А не имеет никакого значения, почему именно. Я всего-навсего в очередной раз уличил Вас во лжи.

    от cosm: Спор с истеричным троллем себе дороже. Свои манипулятивные штучки в другом месте применяйте, у вас это все равно плохо получается. Никто вам тут не поверит, площадка не та. ;)

       
     


  10. » #6 написал: aslav (16 января 2018 13:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: tyaseneva
    почему на Грудинина ополчилась наша "демократическая " пресса

    Вы забыли основной закон публичного мира - наважно, плохой или хороший - пиар есть пиар. Пиндосы стараются пиарить Грудинина любыми средствами - хваля и ругая. Главное - чтобы Вы о нем не забывали, чтобы он вошел в ваш привычный мир, стал привычным, своим. Главное - не дать дать Вам времени трезво подумать - а чем же так реально хорош Грудинин? Они используют волны белого и черного пиара именно для эмоциональной накачки Вас, для того, чтобы отключить у Вас трезвое критическое мышление.

       
     


  11. » #5 написал: cosm (16 января 2018 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: КомпАС
    Цитата: cosm
    В адрес Путина каждый день помои летят

    На вашем портале каждый день про Грудинина по несколько помойных статей, а про Путина наоборот.

    Потому что Путин делает все правильно и ничего не прячет. работает на страну и судят его по делам. Портал у нас объективный, а не из таких, где лишь бы помоями полить просто так и выдумать иллюзорные фейковые статейки в духе эхо москвы :). Я в курсе, что вам такие по душе, вот и идите туда к своим, отбились от общей массы :)
    Хотите тут паразитировать, попробуйте, но только готовы к встречи с фактами, а не лживыми набросками из воображаемого мира, к коим вы привыкли. Тут такое не прокатит.

       
     


  12. » #4 написал: КомпАС (16 января 2018 12:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    В адрес Путина каждый день помои летят

    На вашем портале каждый день про Грудинина по несколько помойных статей, а про Путина наоборот.

       
     


  13. » #3 написал: КомпАС (16 января 2018 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: QWERTYU
    Может быть (вполне допускаю), что Грудинин и хороший кандидат, но пусть хотя бы поруководит тем или иным городом в Подмосковье предварительно выиграв выборы должность мэра этого города. Ошибки мэра =- это локальные ошибки, а ошибки президента страны - это более весомо для всей страны.

    Напомните, чем руководил Путин на момент прихода к власти?

       
     


  14. » #2 написал: cosm (16 января 2018 11:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: tyaseneva
    Я ,конечно ,"ярая путинистка" , но последнее время стала задумываться о том ,почему на Грудинина ополчилась наша "демократическая " пресса. Что-то здесь не так.Есть закон : если твой оппонент кричит и размахивает руками ,значит он не прав и не имеет веских доводов в свою пользу. Омерзительное и чудовищное шельмование Грудинина,который ,безусловно, не ангел ,как и Путин, не могут быть истинной правдой .Что-то здесь не то....

    На портале уже достаточно много было разборов полетов по поводу данного кандидата, как и в комментариях к ним.
    К слову, когда он только возник, весь интернет запестрил о "спасителе", причем так резко, что непонятно откуда все эти люди взялись за такое малое время. И американцы смотрю в стороне не остались, запереживали за выборы в России и якобы дискриминацию этого кандидата, как в прошлом с Навальным. Светоч демократии всерьез так переживал о судьбе Грудинина, какие заботливые наши партнеры :) (с втором понятно, он судим, вопросов быть не может)
    Хотя непонятно с чего , запрещать ему ничего не запрещали и он может спокойно балластироваться на пост президента РФ.
    В адрес Путина каждый день помои летят, это вас почему-то не беспокоит, а вот Грудинин да, значит оппонент сразу не прав :)))
    Ну а пока шла такая активная истерия и кипели страсти, "товарищ" Грудинин прятал свои оффшоры, против которых он с лозунгами собирался бороться, как настоящий коммунист :)

       
     


  15. » #1 написал: popka (16 января 2018 11:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    +1
    tyaseneva, дело в том что идёт сложная многоуровневая игра. И тот уровень о котором сказали вы, безусловно, существует. Но он как первый лист капусты, не является определяющим. Дело в том что "партнеры" на очередном этапе борьбы за внутренний разрыв РФ используют КПРФ. Подконтрольные СМИ естественно направлены купировать эту угрозу рассказывая правду и зачем-то её преувеличивая и выпячивая, хотя и так хватило бы. Здесь работает следующая уловка "партнеров" - игра на отрыве "сочувствующих" КПРФ (в основном средний и старший возрастной сегмент) и создании протестного потенциала аналогичного вашему. Далее будут следующий и следующий этапы противостояния, в которых все уже забудут и о КПРФ, и о содержании первых этапов. Главное для "партнеров" - используя ошибки защиты, планомерно развивать наступление. В этом смысле ими могут быть использованы любые эмоционально насыщенные события, как положительной окраски так и отрицательной. Главное для них - перевести вас, наблюдающих, на уровень эмоций. Дальше дело техники.

       
     


  16. » #0 написал: tyaseneva (16 января 2018 11:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0