Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Подписи на Бали: активисты Навального обвинили Собчак в работе на корпоративах

Подписи на Бали: активисты Навального обвинили Собчак в работе на корпоративах


12-01-2018, 10:59 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 067)
В социальных сетях развернулась активная полемика по поводу поездки известной телеведущей и кандидата в президенты России Ксении Собчак на индонезийский остров Бали.
Подписи на Бали: активисты Навального обвинили Собчак в работе на корпоративах
Так, в частности, сотрудник ФБК и один из ближайших соратников Навального Георгий Албуров разместил в своём «твиттере» ссылку на паблик «Протестная Москва», в котором утверждается, что Собчак проводит на острове корпоратив.
Ксения Собчак проводит

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (12 января 2018 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2
    В Сети высмеяли Собчак за оправдание ее корпоратива на Бали
    Пользователи соцсетей отреагировали на заявление кандидата в президенты России телеведущей Ксении Собчак о том, что она поехала на Бали не отдыхать, а собирать подписи в поддержку своей кандидатуры.

    «А почему не Сомали?», «То есть она потратила 300–400 тысяч на билет в бизнес-класс, чтобы поговорить со спонсором», – приводит реакцию интернет-пользователей издание «Ридус».

    «Получается, что Собчак потратила 300–400 тысяч рублей на полёт на Бали (если бизнес класс и только она одна), чтобы с кем-то поговорить о франчайзинге. Ясно-понятно», – пишет La Russie parle.

    Ксения Собчак проводит жаркие переговоры по фандрайзингу (нет).

    На самом деле, она на Бали проводит корпоратив для миллиардера Александра Рослякова вместо того, чтобы собирать подписи за свое выдвижение в президенты.

    Это не наш кандидат.
    pic.twitter.com/XArroutOJb
    — Протестная Москва (@nedimon_msk)
    11 января 2018 г.

    Ксения Анатольевна Собчак, простой русский человек, каждое буднее утро добирается на автобусе до Бали, - на свою неблагодарную работу по ведению корпоративов у олигархов
    pic.twitter.com/MLdc5vHgTm
    — Агент Юггота (@semararart)
    11 января 2018 г.

    Блогеры возмутились тем, что Собчак продолжает вести корпоративы, несмотря на то, что претендует на главный пост страны. Сама Собчак заявила, что ездит по стране, собирает подписи, не ведет никаких корпоративов, а все обвинения считает нападками оппонентов и «вчерашних друзей». Она подчеркнула, что на Бали встречалась с потенциальными спонсорами.

    Напомним, что с критикой в сторону Ксении Собчак выступил блогер Алексей Навальный, пошутив про сбор подписей в Индонезии.

    На эти обвинения она ответила, что не просит извинений, поскольку Алексей Навальный «находится под тяжелейшим стрессом от нерегистрации».

    Напомним, ранее в соцсетях осудили телеведущую Ксению Собчак за то, что она провела новогодний корпоратив в компании, принадлежащей Газпрому. Журналистку назвали лицемерной и беспринципной.

    Кандидатом в президенты Собчак выдвинула партия «Гражданская инициатива». Отметим, что помимо нее на должность президента России также претендует целый ряд кандидатов, среди которых Владимир Путин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Эльвира Агурбаш, Сергей Бабурин, Екатерина Гордон, Максим Сурайкин, Борис Титов, Роман Худяков, Григорий Явлинский и другие. Выборы президента пройдут 18 марта.

    https://vz.ru

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map