Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обама заявил о расовом единстве США

Обама заявил о расовом единстве США


28-12-2014, 19:19 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (7) | просмотров: (3 467)

Американские политологи и общественные деятели пишут о том, что накал расизма и всплески социального недовольства в Штатах достигли пика нескольких последних десятилетий. Массовые протесты населения, начавшиеся в связи с произволом американской полиции, перерастают в настоящие бунты в самых разных штатах США. От Флориды до Орегона проходят массовые митинги, в которых, по самым скромным подсчётам, выступили уже более 2,5 млн. американцев.

На этом фоне заявления президента США Барака Обамы выглядят либо лицемерием, либо полной некомпетентностью. Накануне Обама, которого цитирует издание The Washington Times, что сегодня Америка не испытывает особых расовых проблем.

Обама заявил о расовом единстве США

 

Обама:

Сегодня Америка в меньшей степени разделена расово, чем это было в 2008 году.

Такими словами Обама, судя по всему, намекает на то, как стали «решаться расовые проблемы» после его прихода на высший должностной пост в США.

А около месяца назад Обама заявлял, что «проблема чёрных – это американская проблема». Или за месяц США проблему расовой дискриминации решили?

Между тем, известный западный публицист Патрик Смит заявляет, что власти США сегодня в большей степени ориентированы на внешнюю политику, забывая о многочисленных сложностях внутри самих Штатов. По словам Смита, высказавшего для издания The Fiscal Times, США сосредоточились на давлении в отношении Европы, чтобы Европа в свою очередь давила на Россию. Смит заявляет, что власти США испытывают странную эйфорию от падения российского рубля и цен на нефть, при этом явно недооценивают последствия этого процесса: усиление роли китайского юаня, снижение контактов между представителями бизнеса, серьёзное падение целого ряда валют в ЕС по отношению к евро (Смит приводит пример польского злотого), возможность Саудовской Аравии подавить сланцевые проекты. На фоне обострившщихся социальных проблем в самих Штатах это может, по мнению Смита, создать для Вашингтона серьёзные проблемы, которые даже не прогнозировались.

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: кошка (29 декабря 2014 10:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4104
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Старый Пограничник
    Своими высказываниями начинает напоминать мэра Киева.

    Это мэр Киева напоминает президента США.
    Обамка, по-моему, сам с собой в единстве.

       
     


  2. » #6 написал: fedorov1410 (29 декабря 2014 09:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Не надо забывать ,негр стал президентом для отчетности ,вот видите какое равноправие.Вот дальше пошло как то не очень хорошо,и с премией мира вышла промашка,а про внешнеполитический курс и говорить не приходится.

       
     


  3. » #5 написал: iasmer (29 декабря 2014 08:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    "Сегодня Америка в меньшей степени разделена расово, чем это было в 2008 году", - провозгласил Барак Хусейнович, выступая в штаб-квартире Ку-Клукс-Клан. Из уважения к почетному гостю президиума, господину президенту было разрешено немного посидеть на раритетной скамейке с табличкой "White Only", а также предоставлена возможность лично подпалить традиционный огненный крест.

       
     


  4. » #4 написал: Старый Пограничник (29 декабря 2014 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Лицемер. Негров убивают, а он рассуждает о каком-то единстве. Короче этот чел совсем потерялся по жизни. Своими высказываниями начинает напоминать мэра Киева.

       
     


  5. » #3 написал: tir73 (28 декабря 2014 23:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    Это они похоже так воздействуют, для успокоения основных масс своего населения, вроде никто не верят, а спокойней становятся..)
    ему бы в театре выступать, все же понимают, что марионетка хорошо учит текст и правильно позирует, как можно этого клоуна воспринимать всерьез, а вот тех кто за ним стоит не стоит недооценивать, бабла они много тратят на подрыв государств и там умы тоже серьезные сидят, да и на этих гадов НЛПисты и психологи институтами работают, а вот в шахматы не всякий играет хорошо!

       
     


  6. » #2 написал: grafRos (28 декабря 2014 19:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 206
    Рейтинг поста:
    0
    Неадекват во власти - беда, неадекватная власть - серьёзная государственная проблема, а неадекватная власть во главе с неадекватом - это уже системный кризис во всей его красе. Гудбай, Америка! am


    --------------------
    Justitia suum cuique distribuit

       
     


  7. » #1 написал: Русский украинец (28 декабря 2014 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Слепая ненависть к России не даёт трезво оценить обстановку внутри страны, для нас это неплохо.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map