Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сорос: Россия не может оставить украинцев умереть с голоду и насмерть замерзнуть в развалинах

Сорос: Россия не может оставить украинцев умереть с голоду и насмерть замерзнуть в развалинах


23-12-2014, 21:50 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (39) | просмотров: (16 969)

Джордж Сорос, американский финансист, говорит о том, что Россия считает украинцев «своими», поэтому не может позволить им умереть с голоду. Даже в ущерб себе Россия будет помогать жителям Украины, считает Сорос.

Сорос полагает, что финансовый центр планеты начал перемещаться в сторону Азии и России. Также он сообщает, что президент Украины Петр Порошенко не ошибается, когда говорит, что ведет войну за Европу. Но войну ведут ими, полагает Сорос.

«США и некоторые силы в ЕС просто воспользовались Украиной в своих целях. Главной задачей является связывание экономических, социальных и далее политических возможностей России. Отвлечение ее сил от процесса евроазиатской экономической и политической интеграции», — добавил эксперт.

Интервью Джордж Сорос дал немецкому журналу Cicero.

По словам Сороса, судьба самих украинцев никого не волнует. Сами украинцы должны воевать как можно дольше. Слабость России, как считает финансист, в том, что они воспринимают украинцев как «своих».

«Россия не может оставить украинцев дохнуть с голоду и насмерть замерзать в развалинах. Европа «выиграет» даже в том случае, если от всей Украины останется одно огромное пепелище, заваленное смердящими трупами», — говорит он.

Финансист подчеркнул, что Россия возьмется восстанавливать страну, а людей — спасать. Даже, несмотря на то, что это обойдется в огромную сумму денег, и «грозит спасателю подрывом собственной экономики».

«Чревато внутренней социальной дестабилизацией, ведущей к разрушению уже самого российского государства. В этом заключается главное отличие всего Русского мира. Мы будем спасать, даже рискуя собой», — сказал Джорж Сорос.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Кризис Украины, Геополитика
Комментарии (39) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #39 написал: Lenur Gaisin (25 декабря 2014 22:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    @ #14 написал: fedorov1410 Группа: Посетители Вчера, 07:57 Lenur Gaisin, нет ,толкать никого не надо ,помогать только так как подают милостыню ,не рассчитывая
    на благодарность @

    КрасотА безмятЕжнА

    @ Я не говорил об утопической идее братства, хотя я и не считаю ее утопической при определенных условиях @
    „Вера”, зА „кон”, „кроет ”„идею” вместе с
    с „полными рукавами козырных” „условий” при „раскладе” „Все люди - братья”!

    Лишь в Красоте есть Бог! Найди Её в настоящем и Он улыбнётся Тебе ...

       
     


  2. » #38 написал: ПравдоЛюб (25 декабря 2014 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Смотрящий
    А уж о том чтобы сыграть в одну дудку с ВВП, так на это вообще надеяться не приходится!


    Для того, чтобы сыграть с ним в одну дудку нужно иметь 7 дан, если не ошибаюсь? wink


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  3. » #37 написал: Смотрящий (25 декабря 2014 15:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    kazakh,
    Просто эти люди даже не рассматривают вариант проживания в деревне. Для примера, мне удалось в РФ купить дом (кризис помог), с земельным участком за 200000 руб. 35 соток, свет, газ, вода. все уже есть. домик нужно полностью перестраивать (слишком старый) но прожить можно. 20 км до города.

    Дааааааааа! Судя по тексту - типичный житель европейской части страны, настоящих трудностей вообще никогда не видел.

    Цитата: sarkey
    Ну, что - типичный ура-идиот. Именно такие же были и на Майдане. Именно вы и есть враг для России) Ноль мозгов, мешок эмоций и самомнения.


    Вот! Sarkey вы и есть "сраный интеллигент". Я очень внимательно изучил все ваши "перлы". КОБ я изучал ещё когда вы дрожайший в детский сад ходили. Так вот, не преславутая КОБ является основой управления государством, а давным давно забытая "доктрина 77", которую так некстати озвучил "поп-зарплатник" Охлобыстин. И принята эта доктрина по всей видимости (судя по вашим постам) была задолго до вашего рождения, поэтому Вам трудно осмыслить происходящее, особенно по той простой причине, что истинный сценарий "спектакля" до таких "узколобых" горе-патриотов вряд-ли дойдёт. А уж о том чтобы сыграть в одну дудку с ВВП, так на это вообще надеяться не приходится!

    Занимайтесь рейтингом, пиарьте свой портал, но на аналитические и тем более "образовательные" ресурсы покушаться не стоит. Вам уважаемый вместе с Алексом желательно подучить историю и пройти Президентскую Школу Управления, это как раз для молодняка организовано. После этого глядишь в мозгах "просветление" наступит.

    Удачи Буратинам! Баньте! У вас без этого "стоять" не будет!

       
     


  4. » #36 написал: GDR (25 декабря 2014 13:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    По всей видимости так и будет. Сначало все разрушим потом восстановим по чеченскому сценарию. Я даже начинаю думать что чеченская война была скорее на изматывание российской экономики ежели политика. Запад понимал что чеченцы так долго не протянут. Использовали их как пушечное мясо

       
     


  5. » #35 написал: kazakh (25 декабря 2014 07:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    38% трудоспособного населения России не имеет возможность приобрести квартиру, вообще никак! 23% взрослого населения живёт вообще за чертой бедности!

    Просто эти люди даже не рассматривают вариант проживания в деревне. Для примера, мне удалось в РФ купить дом (кризис помог), с земельным участком за 200000 руб. 35 соток, свет, газ, вода. все уже есть. домик нужно полностью перестраивать (слишком старый) но прожить можно. 20 км до города.
    Для сравнения сейчас я живу в КЗ, 100 км от райцентра, 500 км от областного. О газе вообще даже мечтать не приходится, зимы на месяц больше.
    И я не жалуюсь. По крайней мере на жилищные и трудовые условия.
    При этом проживая в деревне, можно себя полностью обеспечивать всем, т.е. даже на работу выходить не нужно.
    Так
    , что эти ваши 38 % сами не хотят нормально жить. А 23% просто или недееспособные или банально лодыри.

    Не обращайте внимания. Никакого отношения к МО РФ, данный "товарищ" не имеет))

    Разве это важно?
    Без этого уточнения было-бы интересней))
    Иногда молчание приносит больше дивидендов чем много слов.

       
     


  6. » #34 написал: Swarm (25 декабря 2014 07:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Не обращайте внимания. Никакого отношения к МО РФ, данный "товарищ" не имеет))
    Цитата: Смотрящий
    Определённые выводы по проводимой политике уже сделаны. К сожалению в основном деятельность портала носит антироссийский характер, но это не умышленно, а так, от избытка самомнения и по очевидной глупости его редакционного состава. Так что пока портал очевидным образом не нарушает закон о СМИ, его деятельность вполне допустима. Как говориться собака лает - ветер носит.

    Самомнение это у Вас.
    Ибо надо умудриться не видеть собственных ошибок даже по факту свершения их последствий. Рекомендую персонально прочитать:
    Корневые структуры: что это такое, для чего они и почему необходимы сейчас (с комментарием от Алекс Зес)
    Yary: Немного о ненависти, будущем России, и где мы конкретно "обкакались".
    Yary: Как потерять будущее России и даже не заметить этого
    Ответ читателю к статье о пирамиде управления
    Пища Майданов: Опасность ура патриотов для России. Оценки и прогнозы, аналитика складывающейся ситуации
    Пища Майданов: Разрушение или Эволюция?
    А, если есть время, то прочитайте внимательно и это:
    Обзор ключевых прогнозов ОКО ПЛАНЕТЫ по политико-экономической ситуации в течении 2011-2014 годов (периодически обновляется)
    Что касается утверждения об антироссийском характере Портала, то истинные враги России - как раз те, кто не желает признавать изменившихся условий, а потом получает "нежданчики".
    И да, насчет бана не переживайте, то всегда успеется.

    Из ваших комментариев:
    Цитата: Смотрящий
    Надо менять конституцию, вводить министерство пропаганды и агитации, запретить рекламу, ввести смертную казнь за "предательство родины" и давить всю мразь! Даёшь опричнину!

    Ну, что - типичный ура-идиот. Именно такие же были и на Майдане. Именно вы и есть враг для России) Ноль мозгов, мешок эмоций и самомнения.

       
     


  7. » #33 написал: fedorov1410 (25 декабря 2014 07:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрящий, здесь вы как нибудь по мягче ,все таки нас читает очень много людей,это раз по этому нужно исходить из данного,делать кое какие исключения,я 46 лет работаю токарем,и за всю свою жизнь не осилил русской орфографии.Просто не нравится когда не уважительно разговаривают друг ,с другом.

       
     


  8. » #32 написал: Смотрящий (25 декабря 2014 06:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    локтион,
    Смотрящий,литературным словом является педераст.А по теме это так и есть,задача запада не дать подняться России... любыми средствами.5-10 миллионов укров это ничто в сравнении с мировым господством.Индейцев больше вырезали

    Совершенно с вами согласен! Однако грамматическая ошибка в слове лишь акцентирует сущность этого "зверосапиенса", так что я своего мнения менять не собираюсь... Тем более, что я бывал на территориях, где это "чудо природы" настроило своих химических заводов в России и на Окраине, в радиусе 20-30 километров мертвая земля, воздух так смердит, что перехватывает дыхание! Эта гнида травит всё население планеты своими химическими "шедеврами"! Так что применение русского мата будет более оправдано в адрес этого чмошника, а если тысячи эту тварь проклянут, то сработает эффект резонанса сознаний, а это уже страшная сила!

    Русский украинец,

    Смотрящий, есть подозрение, что уважаемой редакции просто не очень нравится Ваш ник и вкупе с произнесённым нецензурным словом это отдаёт какой то лагерной тематикой, а это не всем по душе.)))


    А чего тут такого? Просто мне поручено наблюдать за командой этого сайта от коллегии аналитиков ГШ МО РФ. Так что я периодически отправляю отчёты по проводимой политике редакцией сайта, отслеживаю реакцию модераторов и членов редакции. И в этом смысле мне наличие банов никак помешать не может. А сам профиль изначально по совету моего куратора создан как провокационный, и свои комментарии я использую для тестирования умонастроений здешнего "малого народца".
    Определённые выводы по проводимой политике уже сделаны. К сожалению в основном деятельность портала носит антироссийский характер, но это не умышленно, а так, от избытка самомнения и по очевидной глупости его редакционного состава. Так что пока портал очевидным образом не нарушает закон о СМИ, его деятельность вполне допустима. Как говориться собака лает - ветер носит.
    Вот что действительно важно, так то, что некоторые зарегистрированные пользователи являются действительно высокоразумными существами и их комментарии гораздо более важны, чем репосты редакции или их "мудрые" комментарии! Спасибо Вам бойцы народного фронта!

    С наступающим Новым Гадом всех читателей портала "Очко Планеты", а также его редакцию, которая проделывает столь трудоёмкую и на самом деле очень важную работу, по взбалтыванию мути в стакане! Глядишь когда осядет - золотишко и проявиться...

    fedorov1410,
    Русский украинец,а что это показатель образования,смотрящий,"литературные слова" ,тогда на базар семечками торговать,там все так говорят,потому что иначе не умеют.

    Ну вот по комментариям видно - умница, патриот и весьма эрудирован! Кроме того, весьма ясно мыслит... Но вот когда я читаю такие отзывы, где проступает гордыня и самость, становиться грустно. Не напрасно на Руси интеллигенцию называю не иначе как "сраной", слишком далека она от народа. Вы многоуважаемый телевизор посмотрите, там от селфи, плюрализмов и прочих англицизмов аж тошнить начинает! А вот Русская речь всего остального народа (кроме 5% Москвичей), у нас вызывает нарекания? Так чем это Вам уважаемый многописец комментариев базары не понравились? Неужели только в будках (бутиках) отовариваетесь? А вот 90% всего населения России не имеет возможность регулярно покупать товары высокого качества, 38% трудоспособного населения России не имеет возможность приобрести квартиру, вообще никак! 23% взрослого населения живёт вообще за чертой бедности!
    Так что уважаемый умерьте свой апломб, и начните уважать народ России, который в полном составе на самом деле обеспечивает благополучную жизнь только двух городов федерального значения - Москву и Питер. А про другие населённые пункты мне даже говорить не хочется. Там если ты кого не съел, то прямая дорога в нищие!

       
     


  9. » #31 написал: ПравдоЛюб (24 декабря 2014 22:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fedorov1410
    ПравдоЛюб,вы меня извините не совсем понял что вы хотели сказать.Я же говорю что пора кончать с утопической идеей всеобщего братства.

    Я не говорил об утопической идее братства, хотя я и не считаю ее утопической при определенных условиях.
    Я имел ввиду, что мы постоянно, порой сами того не замечая, повторяем ложь, придуманную ими. Да. Мы понимаем, что это ложь, но констатируя ее, как факт мы упираемся в точку. Мы сами придаем ей значение уже хотя бы тем, что называем фактом, со всеми вытекающими. А что делают с фактами? Правильно, признают. Вот на подсознательном уровне так и получается: проговорил человек и все... а дальше мысль не потекла, т.к. факт мешает, а как разрушить действие этого факта помыслить не можем в силу разрушительного его действия на наше сознание. Уже то, что мы часто от таких фактов впадаем в уныние говорит о многом. Я просто предлагаю задуматься над этим.

    Цитата: fedorov1410
    Во всем мире не любят евреев и цыган,так же не любят русских.

    Всему есть причины. Например, гонения на евреев имеют под собой весьма материальную - предательство. Назовите мне любой другой народ дважды предавшего своих пророков? Думаю таких больше нет. Это, на мой взгляд основная причина. Но раскрыть ее в двух словах не получится.
    Причина не любви к русским - дух - непобедимый, свободолюбивый, сострадательный до самопожертвования и человечный до невозможности, дух - не живущий без справедливости. Если коротко - нас боятся, боятся именно лучших наших качеств, что ковались тысячелетиями в череде лишений, войн и пр. неурядиц. Не может обычное примириться с необычным. Мы - прямая угроза их миру, миру серости, сытости, тупости.
    Что касается цыган, то не владею достаточно темой. Знаю, что выходцы из Индии и пр. но причина может быть та же или схожая с русской. Это страх. Вот, если в вкратце.
    С уважением.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  10. » #30 написал: Русский украинец (24 декабря 2014 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1614
    Рейтинг поста:
    0
    Fedorov1410
    Конечно же это далеко не главное, просто в шутливой форме я высказал предположение, почему забанили тов. смотрящего, вот и все. Я надеюсь он оценил мою шутку.

       
     


  11. » #29 написал: luxostap (24 декабря 2014 19:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    оригинал статьи не нашел ! переход заканчивается здесь http://news-region.ru/2014-12-22/33476-dzhordzh-soros-rossiya-ne-mozhet-ostavit-
    ukraintsev-umeret-s-golodu-i-nasmert-zamerznut-v-razvalinah/ остальные ресурсы молчат


    --------------------
    Боишься - не делай,
    Делаешь - не бойся !

       
     


  12. » #28 написал: fedorov1410 (24 декабря 2014 18:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Русский украинец,а что это показатель образования,смотрящий,"литературные слова" ,тогда на базар семечками торговать,там все так говорят,потому что иначе не умеют.

       
     


  13. » #27 написал: Русский украинец (24 декабря 2014 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1614
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрящий, есть подозрение, что уважаемой редакции просто не очень нравится Ваш ник и вкупе с произнесённым нецензурным словом это отдаёт какой то лагерной тематикой, а это не всем по душе.)))

       
     


  14. » #26 написал: loktion (24 декабря 2014 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрящий,литературным словом является педераст.А по теме это так и есть,задача запада не дать подняться России... любыми средствами.5-10 миллионов укров это ничто в сравнении с мировым господством.Индейцев больше вырезали

       
     


  15. » #25 написал: Смотрящий (24 декабря 2014 13:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата : Said
    тот же пидарюга сорос где-то сказал, что как только ты начинаешь руководствоваться не холодным расчетом, а чувствами и эмоциями - ты терпишь убытки

    Интересный факт. Когда я назвал Сороса "Пидерастом", что является литературным словом, меня забанили на две недели... Всё таки предвзятый тут народец в редакции сайта.

       
     


  16. » #24 написал: lina (24 декабря 2014 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: antonio1979
    Коммунисты кучу земель отдали Украине.

    это большевистский хитрый ход конем - если бы одна из союзных республик собралась на выход из состава СССР , то получила бы конфликт в этническом анклаве. Те же мины - Абхазия и Ю.Осетия , Нагорный Карабах.Все сработали. На Украине американские партнеры тактику поменяли - пробовали сначала промыть мозги.Отчасти получилось.

       
     


  17. » #23 написал: Said (24 декабря 2014 12:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 417
    Рейтинг поста:
    0
    тот же пидарюга сорос где-то сказал, что как только ты начинаешь руководствоваться не холодным расчетом, а чувствами и эмоциями - ты терпишь убытки

       
     


  18. » #22 написал: озорник (24 декабря 2014 11:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1078
    комментариев 3880
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Лжедмитрий 2.0
    Оно дало плоды. Теперь исходя из реалии - это идеологически вражеская страна, это факт. Жесткий расчет и точка, никакого братства, никакой помощи. Донбасс исключение


    Донбасс не должен быть исключением. Ясно, что помощь Донбассу должна быть максимальная, а подход специфический. Только ограничиваться влиянием на данную территория не стоит. Может не так и не в таком объеме, но Россия просто обязана оказать влияние, в ближайшие полгода, на сопредельные с ДЛНР территории. Сделать это надо будет не позднее президентских выборов в Белоруссии.

       
     


  19. » #21 написал: Лжедмитрий 2.0 (24 декабря 2014 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: antonio1979
    Поддерживаю на 1000 процентов. Когда Екатерина завоевала Крым, никакой Украины близко там небыло. Коммунисты кучу земель отдали Украине.



    Теперь сложнее, в виду образования там ложного патриотизма и ложной идеологии, вкупе с тотальной неграмотностью и неосведомленностью. Теперь нужно решать что с ней делать, поскольку ложная идеология там прочно укреплена, исторические связи оборваны. Люди тяготеют к эуропе, доказывают что хохло-мова ближе к польше итп это уже клиника. Эта бомба замедленного действия, муравейник который разворошили американцы. Но помогать не в коем случае сейчас не нужно, это губительно для России, уже напомогались в своей истории, чего только стоила великая Болгария. Где теперь они? Европа играла с Яныком, свалила его, теперь там сидят марионетки, и рубят канаты. Война за украину просрана давно, ввиду спящего состояния России тех лет, этим пользовались пиндосы всаживая в мозг через секты и нко ложное семя. Оно дало плоды. Теперь исходя из реалии - это идеологически вражеская страна, это факт. Жесткий расчет и точка, никакого братства, никакой помощи. Донбасс исключение

       
     


  20. » #20 написал: Старый Пограничник (24 декабря 2014 10:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Как действующий спасатель, могу подтвердить слова старого америкашки : Украинский Донбасс "Мы будем спасать, даже рискуя собой".

       
     


  21. » #19 написал: opangol (24 декабря 2014 10:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    В этом заключается главное отличие всего Русского мира. Мы будем спасать, даже рискуя собой», — сказал Джорж Сорос.


    Это что было? Чеготонетого.

       
     


  22. » #18 написал: antonio1979 (24 декабря 2014 10:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем спасать вражеское государство? Сорос может и подонок, но спасать Украину нет никакого смысла вообще. Её надо поделить, как в старые добрые времена делили Польшу - по Днепру, например, и забыть об этом историческом недоразумении навсегда. Часть земель на том берегу Польше, часть Венгрии, потому что там и их земли в том числе. Никакого независимого государства на этой территории быть не должно - это вредно для России. Еще неизвестно что будет, когда уйдет Лукашенко и Назарбаев и какие силы придут на смену им. Поэтому проблему с ликвидацией проекта "Украина" нужно решать быстро и желательно в ближайшие несколько лет. Пока у России есть такие союзники.

    Поддерживаю на 1000 процентов. Когда Екатерина завоевала Крым, никакой Украины близко там небыло. Коммунисты кучу земель отдали Украине.

       
     


  23. » #17 написал: WarLock (24 декабря 2014 09:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем спасать вражеское государство? Сорос может и подонок, но спасать Украину нет никакого смысла вообще. Её надо поделить, как в старые добрые времена делили Польшу - по Днепру, например, и забыть об этом историческом недоразумении навсегда. Часть земель на том берегу Польше, часть Венгрии, потому что там и их земли в том числе. Никакого независимого государства на этой территории быть не должно - это вредно для России. Еще неизвестно что будет, когда уйдет Лукашенко и Назарбаев и какие силы придут на смену им. Поэтому проблему с ликвидацией проекта "Украина" нужно решать быстро и желательно в ближайшие несколько лет. Пока у России есть такие союзники.

       
     


  24. » #16 написал: lor (24 декабря 2014 08:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0
    Сорос-старая вонючая собака. Прекрасно осведомлён о преддефолтном состоянии хохлостана, об отсутствии денег у европы на поддержание хохлятских штанов, запускает очередную пилюлю о "братстве, родстве" т.д. Ну не нужен дефолт европе! Замёрзнут, мля! И бабла в обрез.. И тут вылезает сорос и играет на противоречиях и братстве с Россией. Вы мол заплатить должны, иначе хохлам кабздец. Заказали снова псину.

       
     


  25. » #15 написал: lina (24 декабря 2014 08:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: мусафир
    В этом сила соросов - сдать своих, когда выгодно, не моргнув глазом.

    С каких это пор польские/украинские/русские полукровки для НИХ стали своими?
    Сорос - представитель русского мира, миротворец-гуманист.Что-то перебор.Не?

       
     


  26. » #14 написал: fedorov1410 (24 декабря 2014 07:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Lenur Gaisin, нет ,толкать никого не надо ,помогать только так как подают милостыню ,не рассчитывая на благодарность.

       
     


  27. » #13 написал: Lenur Gaisin (24 декабря 2014 07:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    Если Россия бросит Украину,
    то нахера тогда такая власть?!
    Зачем искать для помощи причину,
    когда желаешь подтолкнуть упасть...
    В чем сила?!
    Может правда нынче - слабость?!
    Быть может этому нас Сорос научил?
    Я верю в то, что - „Поступать Красиво”,
    будет являться высшим проявлением сил!

       
     


  28. » #12 написал: antonio1979 (24 декабря 2014 07:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Я же говорю что пора кончать с утопической идеей всеобщего братства.

    Согласен на 1000 процентов, пусть все живут за свой счёт.

       
     


  29. » #11 написал: fedorov1410 (24 декабря 2014 05:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,вы меня извините не совсем понял что вы хотели сказать.Я же говорю что пора кончать с утопической идеей всеобщего братства. Нет не плохой только человек устроен по другому,своя рубашка ближе к телу.Вот почему колхозы не жизнеспособны.То есть есть нечто с чем человек родится.Во всем мире не любят евреев и цыган,так же не любят русских.И с этим ничего не поделать.По этому нужно строить взаимоотношения принимая это как данность.

       
     


  30. » #10 написал: svetogor66 (24 декабря 2014 05:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    То, что они "промыли" мозг многим - известный факт, но это не меняет самой истории. Имеющий уши, да услышит.

    Вот не совсем так. Известно, "кто владеет настоящим - определяет прошлое", а кто определяет прошлое - тот управляет будущим". Именно: управление миром идёт через формирование мировосприятия и мировоззрения людей, через формирование и продвижение идей. Потому вымысел истории и как подтасовка и измышление несуществующих "фактов" и как замалчивание, забвение и прямое вымарывание из хронологии фактов имевших место, есть управление. Имеющий уши, конечно услышит, но только то, что ему в эти уши "вдувают".

    Понятно, что приведённая уважаемым ПравдоЛюбом библейская фраза имеет несколько другой смысл, а именно - истину, которую Бог несёт каждому человеку "слушают" не физиологическими ушами, а несколько иными "органами" (чаще всего говорят сердцем). Но беда в том, что дефрагментация сознания многих двуногих особей напрочь атрофировала у них эти "органы". Бездумно верят самым невероятным измышлизмам.
    Как пример - теория нормандского происхождения Руси, а также - принесение на Русь грамоты Кириллом и Мефодием. Бред полный. Типа вот не было ничего и вдруг возникло из пустоты нечто. Типичный способ обрезания истории, чтобы скрыть от народа его славную многотысячелетнюю быль (от слова "было"). И всё для того, чтобы смотрел с благоговением на "культурный" Запад и поклонялся его идолам. И ведь верят же! И в учебниках пишут такую хрень, и в ВУЗах преподают и "учёные" степени присуждают!
    Потому "нет для нас искусства важнее, чем кино"..., телевидение и интернет.
    А вот то, что
    Цитата: ПравдоЛюб
    Никто не может винить другого в собственной тупости, лени, невежестве
    согласен полностью. Бог каждому несёт своё слово, "имеющий уши, да услышит!". На то он каждому дал различение и свободу воли. И горе тому, кого Он за грехи различения лишил.
    Цитата: ПравдоЛюб
    Участь ... их -незавидна.

       
     


  31. » #9 написал: ПравдоЛюб (24 декабря 2014 03:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fedorov1410
    поляки от немцев по имели извините за выражение,ну и что кто их спас, американцы.Японию бомбили русские и так можно продолжать долго.


    Может лучше не уподобляться и не повторять бред из их методичек? То, что они "промыли" мозг многим - известный факт, но это не меняет самой истории. Имеющий уши, да услышит. И потом, Медведя уже давно разбудили и даже упрямой Японии стало ясно, что приставать сейчас с Курилами - не лучшая идея.
    Конечно, из-за их (США) деструктивного влияния пострадает много людей, но тут уж, как выпадет. Никто не может винить другого в собственной тупости, лени, невежестве и прочих недостатках. Только самого себя. Участь же самих США -незавидна. no

    Что касается Сороса - подлец еще тот и менталитет подстать.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  32. » #8 написал: fedorov1410 (24 декабря 2014 03:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    ricitikitavi ,вы что забыли,война сравнительно недавно закончилась,и этому народу досталось ой как не сладко и он сделал вывод.Дальше поляки от немцев по имели извините за выражение,ну и что кто их спас, американцы.Японию бомбили русские и так можно продолжать долго.

       
     


  33. » #7 написал: komissar (24 декабря 2014 00:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Вот эталон мышления и истинных желаний англосакса. Спасибо Джорджу, такие высказывания лучше любой пропаганды.

       
     


  34. » #6 написал: lazzycat (23 декабря 2014 23:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    ну уж нет! Донбассу поможем конечно, а свидомые - пусть сами как-нибудь, с Европой)))

       
     


  35. » #5 написал: ricitikitavi (23 декабря 2014 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Европа «выиграет» даже в том случае, если от всей Украины останется одно огромное пепелище, заваленное смердящими трупами»

    Ложь! Европа заинтересована в том что бы всю ту гадость что они принесли народу Украины вычищали с помощью России!
    Паразиты и дальше думают продолжать мутить народ Украины,когда обстановка более менее наладится (лет так через 50)
    Думаю что чем дольше мы оставим народ Украины без своей помощи,тем лучше будет для самих украинцев.
    Это же надо за какие то 25 лет они стали воспринимать запад как друга а Россию как врага!
    Нет только голод и холод позволит им прозреть и раз и навсегда определиться кто они и как дальше жить.

       
     


  36. » #4 написал: konsai (23 декабря 2014 22:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Гостья
    Это чё, такой публичный аутотренинг?!

    нет он просто подстрекатель. Вувузел "демократии"

       
     


  37. » #3 написал: Гостья (23 декабря 2014 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    Это чё, такой публичный аутотренинг?!

       
     


  38. » #2 написал: einna (23 декабря 2014 22:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0