Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Правый сектор» требует наказать Олега Царева

«Правый сектор» требует наказать Олега Царева


31-03-2014, 13:35 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (11 618)

«Правый сектор» требует наказать Олега Царева

 

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош обратился в Генеральную прокуратуру Украины с требованием привлечь к уголовной ответственности Олега Царева.

 

Олег Царев

 

Народный депутат Олег Царев прокомментировал ситуацию на своей страничке в Фейсбуке.

 

«Маленькие дети при сильном испуге зовут маму. Это правильно. Ведь в глазах ребенка мама - лучший защитник от всех страхов и ужасов. Ему всегда можно пожаловаться, если тебя обижают. Мама поможет.

 

Когда дети вырастают, то начинают жаловаться в другие места. Правый сектор из Днепропетровска просил защиты и жаловался на меня в милицию.

 

Правый сектор в лице Дмитрия Яроша из Киева жалуется на меня в Генеральную прокуратуру.

 

Прямо не радикальная группировка, а группа профессиональных жалобщиков какая-то! Ну и ну... Не бойся, Дима.

 

Самое главное, что народ скоро отправит эту власть в отставку. Скоро все будет хорошо. Ведь чем быстрее будет наведен в стране порядок, тем больше шансов для таких как ты не быть убитыми, а быть посажеными.

 

Согласись, это лучше. Да и наказания можно избежать, если доказать, что сам лично ничего не штурмовал и, к тому же, с властью активно сотрудничал.

 

Мы же знаем с тобой про десять миллионов... Интересно, а побратимы тоже знают? У вас же положено на всех поровну делить.

 

Скажут, что из-за таких, как ты, Крым отделился и в стране разруха, скажут, что с иностранными государствами сотрудничал. А ты им: Бандера с Шухевичем тоже сотрудничали с иностранцами - и ничего. Они же герои, а героям слава...

 

Не обижайся. Я по-дружески шучу. Мы же понимаем, что вам надо борьбу переводить на другие рельсы. Это при Януковиче можно было пулять в милиционеров, и мировое сообщество называло это мирными протестами.

 

Сейчас все поменялось. Сейчас власть стреляет в побратимов - и ничего не сделаешь.

 

Демократия.

 

Вы все делаете правильно. Надо переодеваться в цивильное и строчить жалобы. Так безопасней. Главное - не сдаваться. Ленту за лентой набои подавай. Главное – строчить».

 

Напомним, 28 марта официальный сайт «Правого сектора» заявил об обращении Дмитрия Яроша в Генеральную прокуратуру Украины с требованием снять депутатскую неприкосновенность с народного депутата Олега Царева и привлечь его к уголовной ответственности. Лидер радикального движения считает, что Олег Царев должен понести наказание согласно статьи 109, части 3 Уголовного кодекса Украины (действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захват государственной власти, а также заговор о совершении таких действий). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

 

 

Пресс-бюро «2000»



Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 апреля 2014 00:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Правосеки конечно сила, но они пересидели своей момент беспредела и уже есть ЧОПы с наемниками самого высокого уровня, так что зачистка по всей видимости будет. А после таких "шуток" скорее всего будет зачистка серьезная


    Аваков приказал задержать стрелявшего на Майдане активиста «Правого сектора»
    Глава МВД Украины Арсен Аваков отдал приказ о задержании виновного в стрельбе на Майдане представителя «Правого сектора».

    Согласно данным доклада, который Аваков цитирует на своей странице в Facebook, активист «Правого сектора» по имени Орест ранил трех человек, в том числе заместителя главы Киевской городской администрации Богдана Дубаса. Двое раненых находятся в тяжелом состоянии, все они доставлены в больницу.
    «Стрелявший был заблокирован в туалете кафе другими активистами. До прибытия вызванной милиции в кафе прибыли из отеля «Днепр» тяжеловооруженные представители «Правого сектора» - раздвинув блокирующих стрелявшего, вывели его через образованный коридор и сопроводили в отель «Днепр», - сообщил Аваков.

    Он отметил, что поручил задержать виновных и блокировать бандформирование

       
     


  2. » #7 написал: киевлянин (31 марта 2014 23:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 115
    Рейтинг поста:
    0
    Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ,Права пословица:"Громче всех "держи вора", кричит- сам вор!" Но это не просто перевод стрелок, это еще и создание некоего долгоиграющего сюжета, который правосеки и будут возглавлять и пиарится!

       
     


  3. » #6 написал: WeeD (31 марта 2014 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=B4KMPbl8CFw
    Вот его видео обращение по поводу мести за сотню.А он не подумал,что черти ему тоже хотят отомстить,т.к. до сих пор не могут у Сашка автомата забрать! wink lol
    Это типа он придуривается,что он ничего не знает о заказчиках и об исполнителях?Что за хрень? )))
    Или это повод теперь любого кого они подозревают - арестовать,убить?
    По поводу его заявления.
    Не ребята..нас такой войне,фильмы про ВОВ не учили и не рассказывали.Сейчас совсем другие войны.И больше,они в головах.Сейчас уже нет потребности убивать,сейчас выгодней завладеть их головой.Я все же склоняюсь,ко второму варианту.К варианту,что это сигнал всем его соратникам,действовать.И полное разрешение на создание карательных отрядов.

       
     


  4. » #5 написал: krehcet-giva (31 марта 2014 14:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Музычко убрали с полного молчаливого одобрения пана Яроша, потому и Ровенский правосек заглох, объяснили что надо сидеть и не рыпаться, а то следом пойдут. А дело скорее всего в другом, во первых под эту сурдинку начнут чистить всех не лояльных нынешнему режиму, таких в органах я думаю хватает. Есть и еще причина, Керри с Лавровым судя по всему не договорились, а учитывая чья креатура пан Ярош, начинается демонстрация возможностей, плюс создание медийной волны, чтоб похоронить окончательно истинную причину ликвидации Ровенского берсерка.

       
     


  5. » #4 написал: disol (31 марта 2014 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 187
    Рейтинг поста:
    0
    Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ,

    Это уже шантаж в чистом виде. Так и за Саньком не далеко ...

       
     


  6. » #3 написал: Mock (31 марта 2014 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже Ярош решил не ждать когда новая власть его ликвидирует вслед за Музычко и решил сам отправить своих врагов в ад. Вопрос лишь в том хватит ли у правого сектора сил. Хотя выбора у правосеков нет, поскольку от них собираются избавиться.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  7. » #2 написал: vitjok241 (31 марта 2014 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 188
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    всех тех, у кого на руках кровь погибших героев Революции, это сделаем мы. Кем бы ни были преступники, где бы они не скрывались - мы найдем их.

    Кто громче всех кричит: "Держите вора!"?

       
     


  8. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 марта 2014 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Все не угомонится:
    Д.Ярош: "Правый сектор" инициирует создание Трибунала "Небесной сотни"


    КИЕВ. 31 марта. УНН. Партия "Правый сектор" инициирует создание Трибунала "Небесной сотни". Об этом в своем видеообращении отметил лидер политсилы Дмитрий Ярош, передает УНН.

    "Прошел месяц с тех пор, как украинский народ, ведя нелегкую борьбу, сбросил кровавый режим Януковича, заплатив за эту победу сотней человеческих жизней. За месяц те, кто должен это делать, и соответствующие структуры, не сделали ничего, чтобы привлечь к ответственности и наказать тех, кто отдавал преступный приказ стрелять в свой народ, и тех, кто этот приказ выполнял. Некоторые из них, воспользовавшись моментом, сбежали из Украины, некоторые затаились, а то и дальше продолжают работать в органах власти. Чем дальше, тем сильнее впечатление, что власть забыла о "Небесной сотне", простила ее гибель.

    "Правый сектор" заявляет: никто не забыт и ничто не забыто. Именно поэтому лидер партии "Правый сектор", кандидат в Президенты Украины Дмитрий Ярош выступает с инициативой создания Трибунала "Небесной сотни".

    Если должностные лица неспособны найти виновных в убийствах на Майдане - всех тех, у кого на руках кровь погибших героев Революции, это сделаем мы. Кем бы ни были преступники, где бы они не скрывались - мы найдем их. Для этого мы используем все свои усилия, связи и источники информации.

    Никто не избежит ответственности. Преступники предстанут перед Трибуналом "Небесной сотни", - отметил Д.Ярош.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map