Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Попытка оппозиции совершить государственный переворот провалилась, - ПР

Попытка оппозиции совершить государственный переворот провалилась, - ПР


9-01-2014, 20:34 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 716)

Попытка оппозиции совершить государственный переворот провалилась, - ПР

 

Михаил Опанащенко

 

Из-за провала попытки государственного переворота и отсутствия вменяемых полоитических требований оппозиция пытается держать украинское общество в страхе и напряжении путем агрессивных провокаций, считает народный депутат от Партии регионов Михаил Опанащенко, передает пресс-служба партии.

 

«Становится совершенно очевидно, что попытка оппозиции совершить государственный переворот, построенная на обмане активистов, подмене изначальных ценностей и идей евромайдана, провалилась. Навязанные оппозицией евромайдану политические лозунги разочаровывают даже его самых ярых и преданных сторонников. Этот факт очень пугает оппозиционеров. Именно поэтому они стремятся держать общество в атмосфере постоянного страха и напряжения, при этом нанося ущерб частной собственности граждан, разрабатывая и организовывая различные провокации», - заявил депутат.

 

Он напомнил, что от сторонников оппозиции в Киеве пострадал ресторан, онипытались сжечь отель, они осквернили несколько столичных памятников, осуществили захват государственных зданий, совершали самосуды на улицах. «Все эти факты нарушения закона и вседозволенность, которые приводят в шок не только украинцев, но и европейское общество, псевдолидеры толкуют как методы проявления демократии», - отметил Опанащенко.

 

По его словам, лидеры оппозиции провоцируют рядовых участников евромайдана на незаконные действия не только в отношении органов власти, но и частных лиц, их прав и собственности.

 

«Сейчас, когда украинцы отказались поддержать навязанный оппозицией призыв к забастовке, ее представители пытаются парализовать работу предприятий, обеспечивающих граждан рабочими местами. От хаоса и беззакония, которые провоцирует оппозиция, могут пострадать тысячи украинских граждан и их семьи», - подытожил политик.

 

 

Пресс-бюро «2000»



Источник: news2000.com.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: aleksandr.shapovalov (10 января 2014 00:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    Это точно. Это во-первых.А во-вторых, когда же законная власть, ЗАКОННО избранная, выступит как представитель народа, а не группы заговорщиков и сепаратистов?

       
     


  2. » #1 написал: Sudovod66 (9 января 2014 23:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    После того как Евросоюз призвал еврохохлов закончить майданить, читать подобные мнения даже не интересно. Где его "мнение" было когда был самый накал страстей? Наверное в заднем месте.


    --------------------
    Все что не делается, все делается к лучшему.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map