Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Львовский горсовет выселил местное Госказначейство

Львовский горсовет выселил местное Госказначейство


30-12-2013, 15:22 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (4 281)

Львовский горсовет выселил местное Госказначейство

Львовский горсовет выселил местное Госказначейство

Депутаты Львовского горсовета на своем заседании в понедельник не согласовали предоставление в аренду помещений для районного управления Госказначейства в Сыховском и передачу с коммунальной в государственную собственность помещений для райуправления ведомства в Шевченковском районах.

 

«Депутаты не согласовали предоставление в аренду нежилых помещений для казначейства на проспекте Червоной Калины и передачу с коммунальной собственности в государственную нежилых помещений на улице Городоцкой, 16 для районных управлений Государственной казначейской службы Украины», - отметил городской голова Львова Андрей Садовый.

 

По его словам, таким образом избранники выразили свой протест против затягивания казначейскими службами проплат для областного центра. На конец декабря они не пропустили более 90 миллионов гривень, назначенных на ремонт дорог и другие нужды областного центра.

 

17 декабря Львовский облсовет своим решением лишил облгосадминистрацию помещений и отобрал у нее часть делегированных полномочий. За такое решение проголосовали 64 из 74 присутствующих на сессии депутатов облсовета. Депутаты поручили управлению имуществом общей собственности Львовского областного совета принять меры по прекращению договорных отношений и выселению Львовской ОГА из арендованных помещений. С 1 января 2014 года чиновники должны покинуть кабинеты на ул. Винниченко, 18.

 

20 декабря Львовский окружной административный суд запретил обнародовать решение областного совета об отозвании делегированных облгосадминистрации полномочий и создании исполкома.

 

 

УКРИНФОРМ



Источник: news2000.com.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Sudovod66 (30 декабря 2013 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Я тоже не сразу понял, что это цитата. И хомить действительно тоже не стоит. Не будим ссориться на кануне праздника. С новым годом всех!!!


    --------------------
    Все что не делается, все делается к лучшему.

       
     


  2. » #4 написал: gibuh (30 декабря 2013 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    laperuza,
    То что вы возмущаетесь, то это хорошо. Нр если вы соблаговолите посмотреть внимательней, то увидите, что начиная со слова Хохол идет цитата данного хохла ибо перед ним стоит : и ". Цитата кончается текстом - ~И.Ф. [29.12.2013, 19:09] "
    Приношу свои извинения, что не выделил цитату цветом, думал, что достаточно русской грамматики. Однако это не дает вам права элементарно хамить.

    От sarkey:
    Ничего страшного. Но на будущее буду удалять такие комментарии, чтобы не было срача из-за непоняток. Вставка цитаты - третья кнопка справа в панели комментария, нужно выделить цитируемый текст и нажать кнопку.

       
     


  3. » #3 написал: laperuza (30 декабря 2013 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 345
    Рейтинг поста:
    0
    gibuh, вы врёте, чёрт вас дери! В ноябре был в Дортмунде, так вот, хлеб (как наш кирпичик) по 2,4евро, т.е. 25грв в 5 раз дороже; свинина по 8,4евро - 85грв, в два раза дороже и т.д., а зарплата всем известно какая разница. Так что трепло вы батенька гниловатое.

       
     


  4. » #2 написал: gibuh (30 декабря 2013 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    А вот мнение от "революционера": "Хохол..то есть, - Я просто пользуюсь математикой…
    торговый баланс Россией 72% экспорта Украины, - назад в денежном исчислении это составляет как вы думаете сколько???, - аж 4,3%.
    Вот это бизнес в Россию 100 млрд.грн товара, а денег назад Украина получает 6 млрд.грн.
    А ну с одного раза domestos скажи куда делись остальные деньги !!!94 млрд грн. так нахрена хохлу такой сосед с его и своей властью?!
    а с Евросоюзом торговый балан 19% экспорта и денеги возвращаются все!!!
    Т.к. с Россией можно на "честное слово" отправлять товар без предоплаты, а в другие страны Нет.
    Один год пожить в Евросоюзе с их системой контроля и ответственности чиновников Украина сохранит себе от братской любви кацапа 94 млрд.грн. это чуть меньше бюджета Украины.
    Хохлы устали от "средней температуры больных по больнице"
    Я не хочу покупать телевизоры автомобили стиральные машинки холодильники и т.д. по цене в !! 5 пять раз дороже чем в Европе… и денег в бюджете нет это как?
    Я хочу по европейским ценам покупать все даже хлеб которым гордится Украина а он дороже чем в Европе…и контроль европейский над каждой копейкой каждого человека… Вот дорогой кацап поэтому народ за Европу.. а чиновники против Европы…
    И как мой виртуальный друг ты видишь в реальности деньги от Европы требует не народ! а Янукович…народ с майдана и без компенсаций пойдет в Европу… а чиновнику там зась-ТЮРМА будет…так как спросят откуда ты сын президента за год заработал несколько миллиардов Евро..и сколько налогов заплатил что бы получить такую сумму… ведь по законодательству Украины что бы мне с моего предприятия получить легально т.е. честно 10 евро я должен отдать государству 8,2 евра… вот и опять математика…это так просто!!!
    ~И.Ф. [29.12.2013, 19:09] " Логика душевнобольного, но это явный мэйнстрим. Короче - эти проклятые москали украли шикарную жизнь в Европе. Притом из этого текста явно вытекает, что Украине нужно внешнее управление из Европы. Вот как то так. И это не лечится. Комментарий опубликован на сайте эстонской деловой газеты www.dv.ee

    От sarkey: Оформляйте цитаты как положено, чтобы сразу было видно, что это цитата.

       
     


  5. » #1 написал: ufpb (30 декабря 2013 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    Революции делаются в столицах, а гражданская война начинается с окраин.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map