Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тягнибок призвал давить на противников Евромайдана. Психологически

Тягнибок призвал давить на противников Евромайдана. Психологически


22-12-2013, 14:11 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 697)

Тягнибок призвал давить на противников Евромайдана. Психологически

Тягнибок призвал давить на противников Евромайдана. Психологически

По словам лидера Свободы, люди должны знать, что «служить банде» просто опасно. Он призвал полностью деморализовать людей, которые работают во власти

 

В настоящее время многие чиновники, особенно с запада Украины, которых заставляют ехать на Антимайдан, пишут заявления об увольнении, потому что они не хотят идти против собственного народа. И в Киеве, и на местах для украинцев должно быть большим стыдом прислуживать этому режиму. Поэтому в настоящее время важно полностью деморализовать людей, которые сегодня работают во власти. Об этом заявил во время выступления на Майдане Независимости лидер Свободы Олег Тягнибок.

 

«Люди должны знать, что служить банде просто опасно. Вы спросите у своих бабушек-дедушек или прочитайте в книгах, как когда-то было. Если в селе появлялся какой-то негодяй, который компрометировал сельскую общину, - общество полностью делало такой собе бойкот тому человеку : с ним не здоровались, не пускали к церкви», - цитирует Тягнибока пресс-служба партии.

 

По его словам, человек понимал, что не может жить без общества, и тогда или каялся и приползал на коленях к обществу, или отходил от общества и шел прочь.

 

«Нам с вами необходимо сделать такое же морально-психологическое давление на всех, кто прислуживает этому преступному режиму. Ведь этот режим унижает украинцев, обворовывает их, узурпировал всю власть в государстве - законодательную, исполнительную и судебную. Этот режим не слушает народ»,- отметил Тягнибок.

 

Напомним, Тягнибок не исключает, что мирная акция на Майдане перерастет в революцию. «Есть или мирный путь, эволюционный, парламентский путь изменения системы власти, или революционный. Сейчас ситуация позволяет нам бороться мирно. Если власть начнет применять силу, если начнет переходить грань, которую она потихоньку переходит, она должна понимать, что народ, с которым нельзя воевать, даст соответствующую реакцию», - сказал он.

 

 

Лига



Источник: news2000.com.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится1




Комментарий от редакции:

Такое заявление само по себе тянет на статью о попытке госпереворота


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: ded.fokich (22 декабря 2013 18:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Если в селе появлялся какой-то негодяй, который компрометировал сельскую общину


    Один в один про себя рассказал.

       
     


  2. » #3 написал: Swarm (22 декабря 2013 15:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Тягнибок призвал Евромайдан блокировать админздания

    Тягнибок призвал всю Украину вступать в "Майдан"

    Лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок огласил о создании общественной организации "Майдан" и призвал митингующих блокировать админздания в Киеве.

    "Мы тут, Майданом, оглашаем о создании общенациональной, народной, общественной организации "Народное объединение Майдан", - заявил на Народном вече в Киеве Тягнибок.

    Он также призвал митингующих по всей Украине присоединяться к акциям протеста и создавать майданы в каждом городе.

    "Партизанскими выходками блокируем административные здания. Не даем жить и спать спокойно тем негодяям, который у власти", - обратился Тягнибок к митингующим в Киеве.

       
     


  3. » #2 написал: knp912 (22 декабря 2013 15:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0
    Да, мразь знатная. Ублюдок, по которому петля плачет.

       
     


  4. » #1 написал: kora (22 декабря 2013 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Стоит обратить внимание, что это говорит негодяй, который, не моргнув глазом, наживался на обмане смертельно больных людей, продавая им заведомую пустышку, как эффективное лекарство! Хорошо бы перепечатать статьи об этом фашисте из Львовского "Экспресса".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map