Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НАТО готово предоставить Украине защиту от давления России, - генсек Альянса

НАТО готово предоставить Украине защиту от давления России, - генсек Альянса


26-11-2013, 15:36 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (46) | просмотров: (9 454)

НАТО готово предоставить Украине защиту от давления России, - генсек Альянса

 

Андерс Фог Расмуссен

 

В связи с давлением России относительно подписания ассоциации с ЕС НАТО готова предоставить Украине углубление сотрудничества в сфере безопасности, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, передает Bigmir.

 

По его словам, подписание Соглашения об ассоциации с ЕС первую очередь в интересах Украины, так как это способствует углублению ее отношений как с Евросоюзом и НАТО. «Признаться, я несколько был удивлен принятым в Киеве решением, но уважаю выбор Украины и тот путь, которым она желает выстроить отношения с Евросоюзом и НАТО», - отметил Расмуссен.

 

Он уточнил, что ни Евросоюз и ни НАТО не вмешивается во внутренние дела отдельных государств и они привержены принципам самостоятельного выбора государствами по присоединению к тому или иному объединению. «Провозглашенная нами политика открытых дверей означает, что страны, которые желают стать членами Евросоюза или НАТО, должны удовлетворять нашим критериям», - заявил генсек.

 

Если Россия в течение ближайшего года усилит давление на Украину, Грузию и Молдавию, желающих подписать договор с Евросоюзом, и в случае того, если решение украинского руководства по приостановлению подписания этого договора было вызвано давлением России, то последняя нарушает подписанные ею международные соглашения.

 

«У меня нет детальной информации о диалоге между Киевом и Москвой и это не столь важно. Мы надеемся, что и Россия будет привержена принципу, что каждое государство имеет право самостоятельного выбора. Мы можем предложить таким государствам углубление сотрудничества, в том числе и в плане безопасности», - отметил Расмуссен.

 

 

Пресс-бюро «2000»



Рейтинг публикации:

Нравится19




Комментарий от редакции:

Вот и цели озвучены. Кто там еще сомневается , что цель поставить ракеты в 600 км от Москвы и думает что это миф? Именно это и есть цель, ввести войска НАТО , а не войти в ЕС. Майдауны давно продали Родину во имя ее


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (46) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #46 написал: Spart (2 декабря 2013 10:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Consultant,
    sarkey,

    Нет, я им про Фому, они про пи....сов... О том что запад желает "иметь" Россию (а Украина - это шаг именно в этом направлении) НИКТО НЕ СПОРИТ, это было всегда, это есть и это будет! (до полного уничтожения одной из сторон) Это война, которая длится на протяжении многих веков. Что у украинцев есть только один путь к сохранению - придерживаться союза Россия-Белоруссия - это тоже факт, другого не дано.

    Я говорю о том, что человек написал вот это, с чем я согласен, что в этом такого? за что наказывать? за свободу мыслеизложения в письменной форме на общесвенном портале?:
    Цитата: Элизиум
    Господа, товарищи, друзья!) Я за союз России и Украины в принципе, но с другими руководителями, целями и задачами. Люди на Украине не за Россию или ЕС. Люди устали от безисходности, люди хотят порядок и справедливость, как бы это глупо не звучало. Все видят, что Россия ничем сейчас не отличается от Украины, та же коррупция, олигархи и т.д. Россию интересуют только две трубы - газ-нефть.

    Цитата: Элизиум
    Людей просто довели до ручки.

       
     


  2. » #45 написал: dmit-52 (27 ноября 2013 08:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 520
    Рейтинг поста:
    0
    Бедная, бедная Украина, всё-то она куда-то вступает....

       
     


  3. » #44 написал: Swarm (27 ноября 2013 08:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Spart
    А в чем подмена? В том, что народ доведен? Или что в России не намного лучше, чем в Украине?

    Давайте майданутых не называть "всем народом". Ибо сие есть аналог "белоленточных". Источник явления один и тот же. Все, кто поддерживает цветные революции - идиот по определению, и действует против народа.

       
     


  4. » #43 написал: Consultant (27 ноября 2013 08:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Spart
    А в чем подмена?


    Подмена в том, что тему процесса подползания НАТО и сдачи, объеденной до дыр, Украины проворовавшимися укро-панами, все время пытаются перевести в плоскость конфликта русские-украинцы (кто хуже из них или лучше), в другие темы. Забалтывание и манипулеж. Думаете, не видно ? Вы еще с голым задом пройдитесь по Красной площади, с такой надеждой.

       
     


  5. » #42 написал: Spart (27 ноября 2013 06:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Элизиум
    От sarkey: Ну, это уже ни в какие ворота не лезет. Про Ульяновск все было разжевано и пережевано на портале год тому назад. Придите в чувство и отдохните неделю. Заодно перечитайте, что тогда писали. Повторять не буду. На неделю забанен.


    Если честно не понимаю вашу реакцию! Человек высказал свое мнение, во многом я с ним согласен, к примеру, что у России проблем хватает и что народ доведен "до ручки", про нату не знаю - судить не буду, но как раз наказывать за свое мнение, вот это как раз "не в какие ворота не лезет". Или на портале можно высказываться только в поддержку Вашего мнения или просто молчать? А как же "в споре рождается истина"?

    От sarkey:
    А предмета спора нет, есть сплошная подмена.

    А в чем подмена? В том, что народ доведен? Или что в России не намного лучше, чем в Украине?

       
     


  6. » #41 написал: nikon159 (27 ноября 2013 06:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Artemyev
    Элизиум, они же не принимать Украину в нато собрались, а защищать от давления России. А как они защищали Ливию от Каддафи и Сирию от Асада все знают.
    Они уже защищали Грузию. После их защиты Грузия на 20% "усохла". Хохлы, скока там %% Крым от вашей территории?. Не ведитесь на обещания НАТО, они помогают только памперсами.
    А если серьезно, то вряд ли НАТО готово по взрослому воевать с Россией.

       
     


  7. » #40 написал: Элизиум (27 ноября 2013 04:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    Господа, товарищи, друзья!) Я за союз России и Украины в принципе, но с другими руководителями, целями и задачами. Люди на Украине не за Россию или ЕС. Люди устали от безисходности, люди хотят порядок и справедливость, как бы это глупо не звучало. Все видят, что Россия ничем сейчас не отличается от Украины, та же коррупция, олигархи и т.д. Россию интересуют только две трубы - газ-нефть. Вокруг этого все крутится. Люди, как ни странно, понимают что в ЕС очень даже не сахар, но по крайней мере какой-то порядок присутствует. Люди ведут себя сейчас по меньшей мере иррационально, понимая что потери будут серьезные, все равно народ хочет в ЕС (за всех не скажу, но много) по-русски, наплевав на разум - на авось, как последний шанс, поставив на кон всё... Людей просто довели до ручки. Многие говорят, что идти в ЕС - безумие, кому мы там нужны? Но с Россией вообще настанет капут - та же история что сейчас на Украине , только в кубе.
    Естественно этим пользуются мировые игроки пытаясь достигнуть своих целей. В этом ничего нового нет.

    Consultant

    Экая у вас позиция))) Значит осуждаем НАТО за Афганистан, но транзит обеспечиваем, а че - не считается, сами типа не при делах.
    Учения, а в каких Россия участвует, какие там легенды?
    В Индии тоже натовцы зверствовали?
    А скажите, российские паханы, кому продаются?))н

    От sarkey:
    Ну, это уже ни в какие ворота не лезет. Про Ульяновск все было разжевано и пережевано на портале год тому назад. Придите в чувство и отдохните неделю. Заодно перечитайте, что тогда писали. Повторять не буду. На неделю забанен.

       
     


  8. » #39 написал: giorgos (27 ноября 2013 01:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    О
    н уточнил, что ни Евросоюз и ни НАТО не вмешивается во внутренние дела отдельных государств и они привержены принципам самостоятельного выбора государствами по присоединению к тому или иному объединению


    Как спел бы гнусавый Макаревич:"Ты помнишь, как всё начиналось? Всё было впервые и вновь...." Так вот, мы то помним, главное - донести до молодых.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  9. » #38 написал: Consultant (27 ноября 2013 00:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: giorgos
    Зачем кормить тролля ( Элизиума)? Он и без Вас это знает.Неужели до сих пор не поняли этого?


    Тут не только тролли ходят. Он это знает, я это знаю. Он пишет не мне, я пишу не ему.

       
     


  10. » #37 написал: giorgos (27 ноября 2013 00:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Consultant
    Единая Россия им нафиг была не нужна - опасна.

    Зачем кормить тролля ( Элизиума)? Он и без Вас это знает.Неужели до сих пор не поняли этого?

    Цитата: Opozdavshiy
    Теперь, если клиент сам платит за даму в борделе, это будет называться "предоставить защиту"?


    А чего, вполне бюджетно. Для затравки сначала клиент платил за секас, а потом уже и дама сама стала приплачивать, чтоб он другим не рассказывал, как и в какой извращенной форме ее имеет. ( wink ).

    Литва, Латвия и Эстония надеются, что альянс переведет миссию на постоянную основу. С 2009 года Вильнюс, Рига и Таллин паритетно покрывают расходы на проживание в Литве персонала ВВС стран НАТО, а с 2010 года - расходы по перевозке как персонала, так и оборудования. Ранее это оплачивали сами страны - участники патрулирования. Месяц воздушного дежурства обходится в 20 миллиона евро, передает ИТАР-ТАСС.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  11. » #36 написал: giorgos (26 ноября 2013 23:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ананке
    это не вьетнам и афганистан , тут всё будет круче и интереснее

    Получается, что так хочется кого-нибудь скушать нищеброду пиндостану, и чтоб за эту добычу на охоте дрался кто то другой, но уже на территории Украины? Грузии им не хватило? Когда же мы уже начнем в Мексике мутить? Там народ тоже деньги любит.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  12. » #35 написал: war1945 (26 ноября 2013 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    "А у России какие цели сейчас?..."

    Цели у нее простые - не допустить стратегического противника ни чучелком ни тушкой до своих границ. Этто раз.
    А второе - не отдать свои кровью и потом за много веков политые земли (которые по недосмотру в тяжелый момент отложились от Родины), дать понять окружающим волкам и шакалам, что за ценой не постоим, ибо война таки идет, и проведение серьезных операций ("Освобождение Украины") требует жертв.

    А насчет "цветами засадить" - так и була в нас квітуча Україна, сестра Росії - а ви що з неї зробили?

       
     


  13. » #34 написал: юрий фермер (26 ноября 2013 21:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Элизиум
    Дальше, по ситуации

    так и есть -одни за Россию,другие против! мазеповщина не проходит,


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  14. » #33 написал: Consultant (26 ноября 2013 21:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Элизиум
    Оказание транзитных услуг и участие в учениях НАТО - это разные вещи. В учениях, в которых "«По легенде», некая страна-агрессор, которая не является членом НАТО, предъявляет территориальные претензии к Эстонии и захватывает часть ее территории. В ответ альянс принимает решение о запуске механизма коллективной обороны."
    Тем более, перевод Украины в статус партнера НАТО. Членство - не за горами. А это - еще более плотное подползание НАТО к границам России. С позиционной точки зрения - та же ВОЙНА.
    Да вот как-то, все больше Россия школы, больницы строила, да культуру поднимала, а англосаксы зараженные одеяла подбрасывали, отстреливали бизонов - кормовую базу индейцев, их самих. В Индии тоже славно людьми из пушек стреляли.
    Не вступать ни в ЕС, ни в ТС ? - да ради Бога, не настаиваю. Мне лично главное - чтобы в ЕС не шли. Причину объяснял, да и украинской крови во мне немало, жаль эту землю. Вопрос только в том, что проворовавшиеся паханы Украины уже не могут обеспечить ей основы существования. Вот и выбирают, кому продаться.

       
     


  15. » #32 написал: Элизиум (26 ноября 2013 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    То, что мы с ней сотрудничали, это не отменяет

    Как-то вы скромно)) Почему сотрудничали в прошедшем времени? И сейчас сотрудничаете.
    Это - ВОЙНА. Без артиллерийских канонад, без авиационых бомбежек. Но это война. Цель войны - победить врага и захватить его ресурсы.

    А у России какие цели сейчас? Небось цветами засадить всю Украину? Цели у обоих одинаковые. Поэтому вступать сейчас что в ЕС, что в ТС глупо. Пока только на двусторонней основе. Дальше, по ситуации.

       
     


  16. » #31 написал: Consultant (26 ноября 2013 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Это - ВОЙНА. Без артиллерийских канонад, без авиационых бомбежек. Но это война. Цель войны - победить врага и захватить его ресурсы.
    И да, мы, несомненно, враги с НАТО.
    То, что мы с ней сотрудничали, это не отменяет. СССР торговал с 3-м рейхом.
    Украина будет задавлена в этой ассоциации. Станет шестеркой в сотрудничестве НАТО, как стала шестеркой Грузия. Превратится в бандеровский вариант Прибалтики. Ее примут в НАТО и разместят там ПРО. Потом ракеты, нацеленные на нас. Вот как это будет.
    Это просто очевидно вытекает - из всей исторической ментальности англосаксов. Они подминали и использовали, выжимая досуха, куда бы ни добрались.

       
     


  17. » #30 написал: Элизиум (26 ноября 2013 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    Consultant

    Так они же клянутся мамой, что им можно верить.

    Это когда Коль Горбачеву и Шеварнадзе обещал? Ну этим можно конечно верить)) Господа просто кристалльно-честные. Как они там договаривались втихую никто не знает.
    Силы быстрого реагирования - ну так нужно и с Россией создать такие же, какие проблемы? Россия же не собирается нападать на НАТО? Так что пусть каждый решает кто с кем какие силы создавать.
    Сильные партнеры? Так они и про Россию так говорят. Ну и что?
    На меня ярлыки вешать не нужно. Здесь не мое личное дело рассматривается.
    А что, кстати, там с лапшой? То что Россия сотрудничает с НАТО больше чем Украина?
    ). До июня 2012 года через территорию России наземным и воздушным путем было транспортировано 379 000 военнослужащих и 45 000 военных контейнеров в поддержку операции в Афганистане

    Лапша? Поставки военной техники в страны НАТО? Неправда? Закупки военной техники? Обман? Совместные учения? Вранье? Где же лапша? Или тут считается, а там нет?

       
     


  18. » #29 написал: юрий фермер (26 ноября 2013 19:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    ,глаза и мысли гомика! тьфу его САМую и в ее нату туды же ! Русский Мир сам защиттит себя от содомитов,факт исторический,


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  19. » #28 написал: nataliya.za (26 ноября 2013 18:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 275
    Рейтинг поста:
    0
    У этого господина нервишки шалят.Не хватило ума попридержать язык.Нужно размножить это высказывание,чтобы все узнали о истинных целях ЕС=США,особенно "майданутые".Эти господа в упор не видят,что национальные,кровные интересы Украины находятся в России! А они хотят пролить эту братскую кровь!!! Действительно сделать из нас "радиоактивный фарш"

       
     


  20. » #27 написал: Consultant (26 ноября 2013 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Элизиум

    Так они же клянутся мамой, что им можно верить. Вот и не верим теперь. Повторяю еще раз - НАТО движется на восток. Постоянно. Теперь на ее пути на восток - Украина. План "ОСТ-2". Без военных сражений, как "ОСТ", но с той же целью - люди, земля-море, экономика, продвижение к России.
    Украинские военные будут уже в 14-м году участвовать в силах быстрого реагирования НАТО. Вот что это такое:
    "Силы быстрого реагирования НАТО находятся в распоряжении командования альянса для оперативного ответа на военные кризисы. Они состоят из военных частей 28 стран и отдельных государств-партнеров, предоставляемых на ротационной основе сроком на один год."

    Оттуда же - http://rus.ruvr.ru/news/2013_11_01/Ukraina-primet-uchastie-v-uchenijah-NATO-v-La

    tvii-i-Polshe-5355/
    Или вот, что он сказал еще:
    "«Будущее НАТО связано с укреплением партнерства. Ведь в современном мире для выполнения задач безопасности мы нуждаемся в сильных партнерах, включая Украину», - сказал глава Альянса.
    Расмуссен уточнил, что этот вопрос будет одним из основных в повестке дня следующего саммита НАТО, который состоится в сентябре 2014 года в Южном Уэльсе (Великобритания)."
    http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/239910
    Вы, как я понимаю, адвокат Запада тут ? Служба - дело святое, но не вешайте такую грубую лапшу. Уши не держат.

       
     


  21. » #26 написал: Opozdavshiy (26 ноября 2013 18:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "НАТО готово предоставить Украине защиту от давления России"
    Как интересно! Теперь, если клиент сам платит за даму в борделе, это будет называться "предоставить защиту"?
    Это так элегантно, по-европейски...

       
     


  22. » #25 написал: dad606 (26 ноября 2013 18:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    нато будет впихивать украинское невпихуемое через российскую таможню?

       
     


  23. » #24 написал: Элизиум (26 ноября 2013 18:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    Consultant

    А обещания нужно закреплять на бумаге, в договорах. Вроде не пацаны ж подворотнях. Учения - ерунда, Россия тоже участвует в учениях с НАТО, мало того с некоторыми странами НАТО есть договоры о военно-техническом сотрудничестве. Плюс транзит натовских войск в Афганистан. Украина по обьемам сотрудничества и близко к России не подходит.
    Россия и НАТО в этом году проведут ряд совместных учений
    Artemyev

    Ну так Россия только экономическое давление оказывает. А НАТО военная организация. Говорят дежурные фразы. Как обычно в таких ситуациях.
    В Сирии войск НАТО никто не видел.

       
     


  24. » #23 написал: Consultant (26 ноября 2013 17:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Элизиум

    Потому что, вынужден повторить - "Страны Варшавского договора и Прибалтику - НАТО прибрало к рукам.". Хоть и было обещание не расширять альянс на восток.
    И потому что Украина приняло участие в учениях НАТО в ноябре. И потому что тот же Расмуссен сказал:
    "Наши партнеры - Украина и Финляндия - также примут участие в этих учениях", - подчеркнул генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, отметив, что это позволит обеим странам присоединиться к ротации частей в составе сил быстрого реагирования альянса в 2014 году."
    http://rus.ruvr.ru/news/2013_11_01/Ukraina-primet-uchastie-v-uchenijah-NATO-v-La

    tvii-i-Polshe-5355/
    Если это не подготовка к вступлению Украины в НАТО, то Луна сделана из сыра.

       
     


  25. » #22 написал: Artemyev (26 ноября 2013 17:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Элизиум, они же не принимать Украину в нато собрались, а защищать от давления России. А как они защищали Ливию от Каддафи и Сирию от Асада все знают.

       
     


  26. » #21 написал: Элизиум (26 ноября 2013 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    Consultant

    Ну так правильно, и я об этом. Все понимают что Украину никто в НАТО принимать не будет. Просто разогревают ситуацию. Чего нервничать-то?

       
     


  27. » #20 написал: Consultant (26 ноября 2013 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Элизиум

    Страны Варшавского договора и Прибалтику - НАТО прибрало к рукам.
    А Путин предложил - прекрасно зная, что не примут. Рушились бы все договора - пересматривать отношения с ядерной страной внутри НАТО - сложная задача. Да и разломать они хотели нас. Единая Россия им нафиг была не нужна - опасна.

       
     


  28. » #19 написал: Элизиум (26 ноября 2013 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    Чего это все так истерят? Мало-ли кто что сказал в этой ситуации. Вон Путин в 2000 году тоже предлагал России вступить в НАТО и ничего, не вступили же. Сейчас просто ситуация нагрета, вот и говорят что попало. Ставки повышают. Не более.

       
     


  29. » #18 написал: zimorodok (26 ноября 2013 17:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    а его-то кто спрашивал?

       
     


  30. » #17 написал: desmo (26 ноября 2013 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Пора учения проводить. И пару Тополей запустить.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  31. » #16 написал: Ананке (26 ноября 2013 16:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ну вот и прозвенел последний звоночек для украины wink и для нато в принципе тоже wink это не вьетнам и афганистан , тут всё будет круче и интереснее wink

       
     


  32. » #15 написал: kudras (26 ноября 2013 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    а не кажется ли этой нате что подобный поступок можно будет расценить как прямую угрозу? На подобные действия может быть дан конкретный, жесткий ответ! И не факт что ответ будет словесным. Аккуратнее надо быть нате, аккуратнее. Точнее сказать благоразумнее.


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  33. » #14 написал: babich43 (26 ноября 2013 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0
    Мир неуклонно движется к третьей мировой войне.

       
     


  34. » #13 написал: Fantomas (26 ноября 2013 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 117
    Рейтинг поста:
    0
    Ох зря.Ох зря.Говорил я Франсуа-не чуди с гомиками,нет,не по слушал.Теперь на него обьявлен сезон охоты.Говорил я Расмусу-не чуди с Русскими.Тоже не по слушал.Все.писец ему и всей НАТЕ)


    --------------------
    С Уважением,F!

       
     


  35. » #12 написал: galina60 (26 ноября 2013 16:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    что цель поставить ракеты в 600 км от Москвы


    И еще бы я добавила, запереть наш флот в Новороссийской бухте, и тогда окружение флота будет полное.

       
     


  36. » #11 написал: shrv (26 ноября 2013 16:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    "Идите ко мне, бандерлоги!..." Это будет последний гвоздь в крышку гроба НАТО! Славная будет охота. laughing

       
     


  37. » #10 написал: Collaider (26 ноября 2013 16:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Видать Запад не знает что делать... вот и истерит. Времена не те, господа-с!!! В Кремле уже давным-давно нет лучшего немца года, нет уже и "дирижера" и, по совместительству, писающего мальчика Бори... В Кремле правит трезвый и спортивный дядя Вова. И он очень не любит, когда с ним так разговаривают,

       
     


  38. » #9 написал: ny4e (26 ноября 2013 16:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Дарвин ошибался насчёт обезьян, не труд из них сделал человека, а дубинка. Пи...ть и ещё раз пи...ть но в меру, чтобы начинали думать не только жопой, но и другими частями тела.


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  39. » #8 написал: dm293 (26 ноября 2013 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Не увидел ни предложения о защите, ни угроз России....
    Блаблабла....

    Мол' все уже высказались, а то чего молчу?

       
     


  40. » #7 написал: noizy (26 ноября 2013 15:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0