27 городов США призвали разорвать побратимство с Россией
9-08-2013, 09:08 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (9) | просмотров: (4 804)
Лидеры ЛГБТ-сообществ в 27 городах США призвали власти разорвать побратимские отношения с городами России из-за закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних.
Об этом сообщает Газета.ру.
Среди городов, поддерживающих побратимские связи с российскими городами, значится Лонг-Биг в Калифорнии, который имеет официальный статус побратимства с Сочи, где пройдет очередная зимняя Олимпиада.
Отдельная петиция запущена в соседнем Лос-Анджелесе, имеющем побратимские отношения с Санкт-Петербургом.
Петиции также запущены с обращениями к властям калифорнийских городов Сан-Хосе и Окленд, вашингтонских городов Спокейн, Биллингэм и Якима, нью-йоркских городов Элбани и Бингэмтон. Отдельные обращения направлены властям Гонолулу на Гавайях, Рено в Неваде и Флэгстаф в Аризоне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+