Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американская модель, рассказавшая о «голой вечеринке» принца Гарри, оказалась в тюрьме

Американская модель, рассказавшая о «голой вечеринке» принца Гарри, оказалась в тюрьме


24-10-2012, 23:55 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (2) | просмотров: (5 615)

Керри Рейчерт, 40-летняя модель из Калифорнии, поведала прессе о частной «голой вечеринке» принца Гарри и почти тут же была арестована на месяц по обвинению в подделке чеков. Она уверена, что без вмешательства британских спецслужб здесь не обошлось, и готова отстаивать свои права в суде.

В августе в сети появились скандальные фотографии принца Гарри, играющего с друзьями в «голый бильярд» на вечеринке в Лас-Вегасе. Из всех гостей только Керри Рейчерт согласилась дать интервью и рассказать журналистам об особенностях «королевского» отдыха. В частности она утверждала, что целовалась с принцем и оставалась с ним наедине около 20 минут.

Через несколько часов после интервью модель была арестована в аэропорту Сан-Диего на борту самолета, вылетавшего в Мексику. Она отсидела почти месяц в окружной тюрьме в Миссисипи, которая славится жесткими условиями содержания заключенных. Рейчерт «уверена, что британская секретная служба или кто-то из охраны королевской семьи повлиял на арест» и на вынесение такого сурового приговора, хотя и не может это доказать.

Адвокат модели Дональд Рафферти заявил, что за всю свою почти 30-летнюю карьеру он впервые сталкивается с таким приговором по обвинению в мошенничестве. По его словам, «большее, что она могла получить в данной ситуации, так это судебный запрет на выезд». Сейчас его подзащитная находится в подавленном состоянии, однако ее поддерживают специалисты и юристы, разбирающиеся в ситуации. Один из вопросов, которые они изучают, связан с тем, насколько правомерны принятые властями Миссисипи решения и связано ли это как-то со скандальным интервью.

Судебное разбирательство в отношении Рейчерт до сих пор продолжается, однако ее уже выпустили под залог. Согласно делу, начиная с 2003 года ею было выписано четыре фальшивых чека на общую сумму 21 672 доллара. Если она будет признана виновной в мошенничестве, ей грозит тюремный срок до пяти лет.

Керри Рейчерт – бывшая модель, сейчас работает косметологом. По ее словам, она была в числе десяти девушек, приглашенных на вечеринку в роскошный люкс Принца Гарри в гостинице Encore at Wynn hotel в Лас-Вегасе. Позднее в интернете появились фотографии принца и гостей, играющих в биллиард обнаженными. Не только англичане, но и люди во всем мире были возмущены аморальным поведением члена британской королевской семьи.

Рейчерт раскрыла журналистам подробности вечера, в частности рассказала про принца Гарри, который был сильно пьян, но вел себя как настоящий джентльмен. Официальный пресс-секретарь Букингемского дворца заявил, что все рассказанное девушкой – неправда. Это подтвердил и неизвестный источник из окружения королевской семьи: «Эта девушка не могла присутствовать на том вечере в компании принца Гарри ни при каких условиях».



Источник: rt-russian.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: sergeyussr (25 октября 2012 08:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не только англичане, но и люди во всем мире были возмущены аморальным поведением члена британской королевской семьи.


    Ну.вот.Ни свободы,ни демократии.Раз принц,то уже не моги мудями потрусить в общественном месте

       
     


  2. » #1 написал: iasmer (25 октября 2012 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    Ничего не скажешь - рыцари! 40-летнюю бендершу в один голос называют девушкой.
    Особенно убедительны отмазки со ссылкой на "неизвестный источник из окружения королевской семьи" - "все неправда". Верится сразу. Ведь по сведениям В.И. Чапаева, удачно игравшего в тамошнем клубе в карты - "У них джентльменам верят на слово".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map