Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Торжественный приём в честь 67-й годовщины Великой Победы

Торжественный приём в честь 67-й годовщины Великой Победы


9-05-2012, 14:09 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 020)

Торжественный приём в честь 67-й годовщины Великой Победы

На торжественном приёме в честь 67-й годовщины Великой Победы.

Фото РИА «Новости» Вся подпись

В Кремле состоялся торжественный приём в ознаменование 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

* * *

В.ПУТИН: Дорогие наши ветераны! Уважаемые коллеги, друзья!

Сегодня все мы испытываем одинаковые чувства.

Нас переполняет гордость за свою страну, разгромившую на­цизм, за наш великий народ, побе­дивший в битве, равной которой не знала история.

И мы скорбим о миллионах по­гибших в той беспощадной войне, о тех, кто навечно остался на полях сражений и под руинами городов, на пепелищах тысяч сёл и деревень.

Мы всегда будем помнить, какой ценой завоёвана Победа. Не забудем преступных злодеяний врага, вероломно напавшего на нашу Родину.

Сейчас везде, в России, в странах Содружества, в дальнем зарубежье отмечают наш общий праздник. И в каждой семье есть и свои герои, и свои воспоминания.

Такой этот день – День Победы! Самый правдивый и самый народный. День благо­дарности и поклонения нашим дорогим ветеранам.

9 Мая – это, уважаемые ветераны, прежде всего ваш день. И мы искренне рады сегодня быть рядом с вами.

Позвольте ещё раз сердечно поздравить вас, отдать дань глубо­кого уважения той невиданной силе духа, с которой вы воевали, трудились в тылу, переносили по­тери и испытания, и не слома­лись, не дрогнули, не отступили.

Ваша судьба – пример для всех поколений нашей большой, мно­гонациональной страны. А ваше бескорыстное братство стало нашим бесценным наследием.

Мы снова и снова говорим вам спасибо за то, что можем спокойно трудиться, созидать и мечтать, за то, что родились наши дети и внуки.

И мы сделаем всё возможное, чтобы и они бережно хранили память о подвигах героев Великой Оте­чественной войны, знали её уроки во имя безопасной, спокойной и мирной жизни, осознавали свою ответственность за судьбу России и вносили свой вклад в развитие традиций сплочённости и под­линного патриотизма.

Мы никогда не изменим вашим заветам – любить, беречь и защищать Россию, не изменим священной правде о войне.

И сколько бы лет ни отделяло нас от победного мая 1945 года, он навсегда останется символом справедливости и торжества самой жизни.

Позвольте мне предложить тост, поднять наши бокалы:

За День Великой Победы и за всех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны!

За процветание нашего Оте­чества и за граждан России!

С праздником вас, дорогие друзья!

С Днём Победы!



Источник: kremlin.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map