Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аризона готовится к притоку 400 000 жителей района разлома Сан-Андреас

Аризона готовится к притоку 400 000 жителей района разлома Сан-Андреас


22-05-2018, 13:10 | Стихии и погода / Новости погоды и стихий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (6 593)

Аризона готовится к притоку 400 000 жителей района разлома Сан-Андреас

Ситуация с землетрясением в Калифорнии на самом деле более тяжелая, чем большинством людей принято думать. Хотя Калифорнийцы неоднократно испытывали небольшие землетрясения, большинство из них никогда лично не испытывали землетрясения величиной 7 или более баллов. Небольшие толчки, которые происходили в разломе свидетельствуют, что напряжение растет, экспансирует и копится, осталось дождаться, когда напряжение будет достаточным для последнего в истории жителей Калифорнии взрыва.

Мощное землетрясение в Калифорнии-это Геологическая неизбежность. В ближайшие месяцы, годы или десятилетия землетрясение магнитудой 7,1 или 7,3, аналогичное землетрясению, которое произошло в Центральной Мексике в прошлом году, поразит густонаселенную часть штата (разлом Сан-Андреас проходит почти по всей территории Калифорнии), что потенциально может привести к десяткам, если не сотням тысяч жертв. 

С учетом этого, правительственные учреждения, предприятия и другие организации в Аризоне признали необходимость подготовки к этому событию. В частности, как сообщает Ассошиэйтед Пресс, местные организации уже на практике готовятся к тому, как они будут реагировать на прибытие 400 000 беженцев-переселенцев из Южной Калифорнии. Во время учений уездные, племенные и муниципальные центры чрезвычайных операций будут практиковать прием тысяч беженцев.

Департамент по чрезвычайным ситуациям и военным вопросам Аризоны сказал, что National Mass Care Exercise обучит жителей Аризоны, как обеспечить продовольствием, жильем и медицинскими услугами всех прибывших из-за чрезвычайной ситуации.  

Как пишут пользователи сети, живущие в Аризоне, "огромный приток жителей Южной Калифорнии уже наблюдается", что уже нравится многим местным жителям, которые, как показывают их комментарии, не особо радушны к уже понаехавшим калифорнийцам. 

"С 2015 года они въезжают со скоростью 30 000 человек в год. Большинство из них селятся в Фениксе. Если случится катастрофа, я ожидаю, что миллионы прибудут, а никак не 400 000, - пишет житель Аризоны на сайте аризонского радио ktarnews,-"Что меня больше всего беспокоит, так это то, что они приносят в наши мирные и консервативные сельские районы свою военную, про-иммигрантскую чушь. Большие проблемы, если это произойдет, потому что люди Аризоне не заинтересованы в социальной инженерии. Проблема в том, что великолепный климат высокой пустыни, такой как в юго-восточной Аризоне, уже приводит к притоку, и эти священные места могут деградировать в Седону или в когда-то прекрасный Прескотт."

 

-Какая катастрофа для Аризоны. Миграция полумиллиона нелегалов, членов банды MS-13, коммунистов и беспомощных либерал-демократов полностью уничтожит Аризону. Построить чертову стену на границе Аризоной и CA сейчас!"- пишет  идин из неособорадушных жителей штата Dary Matera в комментариях под новостью об учениях по приему переселенцев.

-Это было мое предложение, - вторит ей не менее любезный marcosamine.

-Если произойдет катастрофическое землетрясение в Южной Калифорнии, дороги будут разрушены, и мы не получим наводнение[беженцев] в Аризоне. Никаких дорог, никакого движения. Помните наводнение, которое смыло часть [шоссе] I-10 несколько лет назад? Это в значительной степени остановило движение до тех пор, пока не был построен обход,- попытался утешить всех Fred863, объяснив, если не намекнув, что из-за разрушенных дорог Аризона сможет сохранить свое нанешнее более-менее удовлетворительноо соц. положение дел, избежав наплыва вын.-ых переселенцев.

 

Читайте также : (20.05.2018)Новые взрывные события на гавайском вулкане Килауэа, магма дошла до океана, жителей эвакуируют

______________________

Малюта специально для Яндекс дзен-канала "СтёбNewS"©(365/12/24)



Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Ademir (23 мая 2018 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    0
    Опять в Штатах скажут "это Путин виноват".

       
     


  2. » #1 написал: Vita.k.17 (22 мая 2018 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    +3
    США скорее нужно присоединять 51 штат Украина и переселять все восточное побережье. Геноцид укро-индейцев практически завершен.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map