Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Michio Kaku: «Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему».

Michio Kaku: «Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему».


15-06-2017, 10:33 | Стихии и погода / Новости погоды и стихий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 064)

Michio Kaku: «Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему».

Dr. Michio Kaku, известнейший американский учёный. Это один из немногих серьезных ученых, кто не боится говорить правду. В списке самых цитируемых академических авторов мира, Доктор Kaku занимает 22-е место.

В следующем выпуске журнала National Geographic Society выйдет его новая статья-предупреждение. Предупреждение всем нам.

Вот несколько отрывков из этой статьи:

Michio Kaku:

«Сейчас, каждый день мы узнаем из новостей о новых погодных и природных аномалиях, и катаклизмах. Участившиеся землетрясения в тех регионах, где их уже веками не было. Снег и аномальное похолодание летом в тех странах, где этого не должно быть. Бешенные ураганы, штормы и торнадо в тех местах, где такого не видели. Каждый день в этом году приносил погодные рекорды и климатические аномалии. Посмотрите даже на катастрофические погодные удары по Америке в этом году. Далеко углубляться не будем. Из последних: 12 июня, сразу в один день, более 30 торнадо обрушились на Небраска, Вайоминг, Южную Дакоту и Колорадо. А град тогда был размером больше теннисного мяча. Люди впервые столкнулись с такой аномалией в тех местах. А погодный Апокалипсис, который охватил Миннесоту и Висконсин 11 июня. Люди напуганы. Люди не могут понять, что происходит. Но им надо привыкать. Нам всем надо привыкать».

«Несмотря на то, что экстремальные погодные условия всегда были частью климатических циклов земли, теперь мы уже видим и можем прямо сказать, что аномальность, увеличение силы, интенсивности и частоты подобных погодных катаклизмов, это явный и зловещий признак того, что приближение глобальной катастрофы усиливается тревожными темпами».

«Недавний закрытый Доклад международной группы исследователей представленный на Лондонской конференции показал, что уже можно говорить о глобальных и катастрофических изменениях происходящих на Земле. Это касается и сейсмоактивности, и погоды, и климата. И эти изменения быстро идут в худшую для нас сторону.»

«Я не знаю от чего это происходит сейчас. Может Земля испытывает влияние чего-то из космоса. Или начался какой-то процесс с самой Землей. Или просто наша планета устала от всего, что мы творим с ней. Никто из ученых не знает. Мы можем только наблюдать, анализировать и моделировать к чему это может привести. Я не знаю, что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему!»

оригинал

перевод



Рейтинг публикации:

Нравится59



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Galaxycon (15 июня 2017 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    -7

    Цитата: бармалей
    Просто мы этого не можем понять. Нашы понятия признают жизнь только в её биологическом виде.
    Так ведь множество научных трудов написано об изучении планеты, ее устройства и жизни на ней. Достоверно доказанные факты. А вот то, что космическое пространство - живой организм, это скорее из области британских наук, совершенно не имеющих фактов и доказательств.


       
     


  2. » #2 написал: Peshexod (15 июня 2017 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    +7

    Цитата: бармалей
    Наша планета, и всё космическое пространство, есть живой организм. Просто мы этого не можем понять. Нашы понятия признают жизнь только в её биологическом виде. Исходя из это можно предположить, что в статье есть главная причина всего происходящего на Земле: - " Напша планета устала от того, что мы творим с ней".

     

    Абсолютно с вами согласен Сударь. Мир, сегодня обездуховлен, соответственно и отношение сегодня ко всему окружающему является чисто материально-потреблятческим, а между тем "Большой Человек, по отношению к " маленькому"", в интерпретации пророка Зоратуштры, в своей совершенной форме, фактически должен не только на ментальном но и на астральном уровне, выступать хранителем такой уже Вселенской биологической системы. 

     

    Обратившись в более низменную систему языкового своего существования, к примеру все сегодня изменяющие в природе  климатические явления, человек с сылает в большинстве своём, якобы на естественные геофизические изменения, а между тем вся экосистема земли в первую очередь связана именно с деятельностью самого человека, как субъекта "прямоходящего", от чего внутренняя энергия человека, состоящая из двух противоположных энергий, посредством уже абсолютной симетричности, вошла в состояние единой энергии земли, также имеющей свою двойственную энергетическую систему или " инь-янь", как говорят китайцы. Соответственно в таком случае, человек состоянием своей внутренней энергии, практически начал влиять уже на изменение климата в первую очередь на общем энергетическом уровне, хотя в естественной природе все едино и взаимосвязано и тем не менее, человек в своей общей массе способен излучать в состояние общей земной энергии, ( в первую очередь  разделив состояние единой энергии в самом себе) уровнем своей либо положительной, либо отрицательной энергии, что естественным методом в большинстве своём уже влияет в первую очередь на различные погодные условия, вплоть до разрушительных.

     

    Чтобы не занимался словоблудием приведу такой пример. В своё время, такой экстрасенс как Игнатенко, демонстрировал, такой фокус, когда делал пасы руками, и разгонял облака на небе, (зафиксированный факт, телекамерой), хотя могу утверждать, руки сдесь не причем, так как большую роль в таком состоянии играют глаза человека, которые являются непосредственными излучателями самой внутренней энергии человека, причем эффектом разгона облаков на небе, может обладать, каждый человек, в зависимости от уровня состояния его внутренней энергии, которую для таких опытов, обычно разгоняются посредством поста и других воздержание, как например это делают христиане, когда посредством "Великого поста", расчитывают этот период,  в аккурат к наступлению " дня весеннего равноденствия", во время которого по китайским канонам происходит великое объединение энергии "инь-янь", в результате чего на земле возрождается жизнь на уровне Флоры. Этим  принцип аккомулирования  внутренней энергии на уровне массы людей, во время равноденствий, христианские проповедники, овладели в совершенстве. В своё время, когда продолжительное время не было дождя и настигла засуха, попы собирали своих прихожан и проводили магические ретуалы, когда водили свой приход вокруг Церкви, с песнопениями, для того чтобы вызвать дождь.

     

    Чтобы не зарывается в дебри философии, могу предложить проверить наличие или силу своей внутренней энергии на себе. Конечно же для этого , необходимы условия, внутреннего покоя, которое восстанавливается уже в течении недели или семи дней, за время которых так же необходимо укратить и свою плоть, особенно за куханным столом, соответственно в для эксперимента, дождался облачного неба, когда по нему приплывают небольшие белые кучевые облака. Выбрать в середине из несколько следующих друг за другом облако, и зафиксировать на нем свой пристальный взгляд. Чтобы такое облако растаяло, хватает в начале практики хватает минут 10-12, если постоянно тренировался можно уже минут за пять. Когда человек, начинает смотреть пристально на облако, он переходит на уровень " внутреннего зрения" и изнутри начинает наблюдать такой эффект, когда он на внешний мир, смотрит как бы через оконное стекло (в данном случае роль стекла исполняют, хрусталики человеческих глаз), по поверхности которого с внутренней стороны, начинают появляется мелкие прыгающие световые зайчики, и чем дольше человек смотрит на облако, тем больше их становится. Мелкие световые зайчики прыгающие по внутренней стороне глазного хрусталика, это как раз и есть то уже визуальное состояние внутренней энергии, которая в христианском понимании творит чудеса, особенно, во время так называемого "схождения благодатного огня", хотя это как в своё время называл многоуважаемый писатель граф Лев Толстой, это обычная магия и манипуляция с состоянием внутренней энергии человека. Хочу, заметить, что когда начинаешь занимался подобной практикой, то-же облако на котором эксперементируешь, может темнеть, и превращается в небольшую тучку, как яркий пример того, что в это время человеческий глаз, начинает излучать уже отрицательную энергию.

     

    Это небольшой пример того, как человек в своей общей массе, а это на сегодня уже практически семь миллиардов, фактически обладает огромной влияющей составляющей и в первую очередь на изменение климатических условий во внешней среде. То, что сегодня погода стала нестабильна, ураганы, пожары, наводнения, это в первую очередь отражение уровня состояние внутренней эрергии самого человека, как влияние на общую биосферу. Различные войны, всеобщая агрессивность на почве всеобщего потреблятства, все это состояние низменной разрушительной энергии, как следствие.



    --------------------
    Благодарю.

       
     


  3. » #1 написал: бармалей (15 июня 2017 13:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    +9

    Наша планета, и всё космическое пространство, есть живой организм. Просто мы этого не можем понять. Нашы понятия признают жизнь только в её биологическом виде. Исходя из это можно предположить, что в статье есть главная причина всего происходящего на Земле: - " Напша планета устала от того, что мы творим с ней".


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map