Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Ртуть. Новая редакция. Продолжение. (20.05.2023 г.)

Жезл Гермеса. Ртуть. Новая редакция. Продолжение. (20.05.2023 г.)


20-05-2023, 17:29 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (2 282)

Продолжим (20.05.2023 г.)

 

Продолжаем тему Жезла и ртути. Эксы с камерой ртути, имеющей центральную ось, конечно же ни к чему не привели. И это правильно. Нужно всегда иметь в виду тезис, который я приводил в прошлый раз:

 

«Знать принцип и формулу атомной бомбы- это не значит обладать компетенциями как это сделать практически.»

 

Мы сейчас занимаемся практически тем же. Мы ищет способ, технологию, как практически осуществить затею по управлению эфирными полями.

 

Сделать это непросто, но и не невозможно. На след мы вышли. В основе всех (во всяком случае, многих) эфиродинамических устройств лежит ртуть. И её способность выдавать одновременно электростатический заряд обеих знаков, но разной природы. След мы взяли, и движемся в верном направлении. И, в конце концов, этот клубок мы размотаем. Можете не сомневаться.

 

Казалось бы, как может металл выдавать электростатику разных знаков одновременно?  В школе нас как учили – Разноноимённые заряды притягиваются. А раз они притянутся друг к другу, то должен произойти разряд. Но этого не происходит.

 

Дела в том, что ртуть выдает заряды разной природы. Одна природа – это гравитонный, светоносный заряд. Это то, с чем мы сталкивается постоянно. И вторая природа заряда – это огненосный, фононный заряд. Это то, что может выдавать пьезокристалл при сдавливании.

 

Когда плотность гравитонов в локальной области повышена, мы считаем, что это минус, а там, где понижена – это плюс. Поэтому плюс к минусу притягивается. Повышенная плотность стремится заполнить пониженную с целью выровнять давление. Ну, а если более правильно, то плотность энергии всегда стремится к некоторому равновесному состоянию, к константе, для этого конкретного уровня.

 

Поэтому у электростатического генератора на минусе всегда повышенная платность гравитонов, а на плюсе пониженная. И минус выталкивает заряды, а плюс тянет их на себя, стремясь оба состояния выровнять.
Поэтому в природе гравитонного заряда активным считаем минус.

 

В огненосном, фононном заряде, всё тоже самое, только активным является положительный заряд – зона повышенной плотности фононов. Поэтому в природе фононного заряда активным считаем плюс.

 

А так как ртуть может одновременно выдавать и активный минус, и активный плюс, то эти виды зарядов обязательно будут отталкиваться, так как и фононная и гравитонная природа активного заряда подразумевает наличие повышенной плотности энергии или, другими словами, давления.

 

Поэтому разноименные заряды разной природы, что активные, что пассивные, будут отталкиваться.  Поэтому в объёме ртути, при создании условий её распада на нейтрино, заряды будут максимально удаляться на поверхности.

Теперь следующий вопрос. Следует напомнить, что мы конструируем устройство для получения антигравитационного эффекта. Простыми словами, мы пытаемся сделать Жезл Гермеса для целей преодоления силы гравитационного поля.

Еще раз напомню, что для целей получения локальных гравитационных полей, в эфиродинамике, согласно «Калагии, применяется Центробежный тип движения Энергии:


«При центробежном движении энергии Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается в Центре Движения Огня. В Окружности Влияния Энергии в этом случае Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается; за Окружностью Влияния Энергии Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается.»

 

Это важно, потому, что для другого типа Движения Энергии мы и конструкцию будем применять другую.

А формулу для центробежного типа мы будем использовать  для нашего конкретного случая.

Для данного типа мы пытались применить конструкцию с центральной осью.

 

Вообще во всех техномагических конструкциях по управлению эфирной энергий, форма и её нюансы играют важнейшую роль. Каждый элемент должен присутствовать на своем месте. Отсутствие, или неверная форма элемента устройства, приведет к тому, что устройство работать не будут. Важна каждая мелочь.

 

Вот и у нас. Вроде идея была правильная, но, как говорят в «Что? Где? Когда?», мы недокрутили. То, что нужна центральная ось – это верно. Но какая она должна быть.

 

Начнем с того, что напряженность электростатического поля внутри полых тел вращения равна нулю.

 

 

Это справедливо и для сферы, и для тора.  По науке в замкнутых полостях силовые линии электростатических полей свои взаимовлиянием обнуляются. И выходит так, что это явление можно рассматривать как стремление зарядов расположиться только на внешней поверхности.

 

Мы будем использовать полость для ртути вот такой конструкции.

 

 

И в дальнейшем рассматривать этот контейнер с ртутью мы будем исходя из условий для получения Центробежного типа движения Энергии. Как будто на этот контейнер мы уже оказываем необходимой воздействие. И ниже мы просто попробуем описать, что должно получиться в результате этого воздействия.

 

Поэтому в этом контейнере мы сразу выделим три зоны – Центр движения Огня, Окружность влияния Энергии, и За Окружностью влияния Энергии.

 

Когда у нас ось была цельная, то в отдельную зону мы её выделить не могли. Теперь эта ось полая. И её полость становится зоной Центра движения Огня. Цилиндрическая полость с ртутью становится зоной Окружности влияния Энергии. Там помещается вещество-энергия, которое подвергается воздействию. И третья зона – это поверхность самого цилиндра – За Окружностью влияния Энергии.

 

Теперь, воздействуя на эту полость, мы должны получить следующее распределение плотностей Пространства и Времени по зонам.

 

Повторимся, что Пространство означает гравитоны. Именно из спиралей светоносных гравитонов сплетена сетка пространства И когда мы говорим «Пространство уплотняеется», мы подразумеваем повышение плотности гравитонов, которое проявляет себя как активный минус. А понижение плотности Пространства (Разряжение) говорит о понижении плотности гравитонов, которое проявляет себя как пассивный плюс. На рисунках активный минус мы показываем синим цветом, а пассивный плюс голубым.

 

Повышение плотности Времени означает повышении плотности фононов, которой проявляет себя как активный плюс. Мы это рисуем красным цветом. Пониженная плотность Времени – это пониженная плотность фононов, которая проявляет себя как пассивный минус.


Сетка Времени вставлена во внутрь сетки Пространства и соткана из расправленных в спирали огненосных гравитонов.
Пассивный фононный минус мы рисуем розовым цветом.

 

Теперь смотрим на рисунки. Отдельно для гравитонов и отдельно для фононов. Такая картина должна возникнуть в результате воздействия на контейнер с ртутью.

 

 

 


Фононы, вроде, и не должны скапливаться на внутренней поверхности полой оси. И внутри ртути не должно быть повышенной плотности гравитонов, вроде бы не должно. Но повторю – эти рисунки мы рисуем уже для ситуации, когда на полость с ртутью мы оказываем воздействие. Совместим оба рисунка.

 

 

Вот так должна выглядеть картина контейнера с энергией-веществом в условиях необходимых для получения Центробежного типа движения Энергии.
Теперь для с этими же целями немного изменим конструкцию. Мы ведь помним, что форма – это важнейшее требование. Добавим некоторые элементы.

 

 

Что мы видим. Полую ось контейнера мы как бы продлили и получили уже канал. Снаружи канала также добавили конус, имеющий контакт с заной уплотнения гравитонов. И на этот конус, считай на тело Жезла, мы навили две спирали.


Если изначально мы рассматривали весь контейнер как изготовленный из железа, и способный проводить эфирные потоки, то теперь мы нижнее основании цилиндра заменили на непроводящий материал.

Хотя, нужно отметить, что электростатику проводят как металлы, так и неметаллы, но только металлы это делают в разы эффективнее. Короче, и здесь, для эфиродинамики, электрическое сопротивление материала так же важную играет роль.

 

Центральная трубка металлическая. Внешний цилиндр, тоже проводящий. Ну и змеи тоже из металла. Я всегда для змей использовал отожжённую медь.

 

А вот теперь мы будем оказывать воздействие на элементы Жезла с помощью электрофорного гравитонного генератора, генерирующего активный минус и пассивный плюс.

 


Пассивный плюс мы прикладываем к поверхности цилиндра. Пассивный плюс – Пространство разряжается. Этот пассивный плюс тянет на себя гравитоны с поверхности цилиндра и связанной с этой поверхностью внутренней поверхности центрального канала. Пространство разряжается – плотность энергии падает. Её нужно заполнить. В это «свободное» место устремляются фононы из внутреннего объема ртути. Они скапливаются на поверхности и им нужно куда-то деваться. Поэтому они и заполняют внутренний объем полой оси. А далее они вынуждены двигаться «на выход» по внутренней поверхности канала. Получается, что в канала и на поверхности цилиндра Время уплотняется. Всё пока соответствует требованиям.

 


А вот активный минус гравитонов сосредотачивается внутри ртути, в Окружности Влияния Энергии. Ему просто негде больше сосредотачиваться. Со всех сторон активный фононный плюс. А, как мы знаем, разноименные активные и пассивные заряды, если они разной природы – они отталкиваются. И тогда куда гравитонам деваться? Стекать по поверхности тела Жезла. А тут еще навитые вокруг поверхности тела Жезла спирали, на которые мы подаем активный минус с того же электрофорного генератора. Что вытянули с канала и с боковой поверхности, то и направляем по змеям. Сама спиральная форма змей задает спиральный тип движения гравитонов, выходящих из ртути, по поверхности тела.

 

Тогда общая схема эфирных потоков, как гравитонных, так и фононных, будет выглядеть вот так:

 

 

Принимая во внимание, что применительно к нашему случаю и гравитоны и фононы расправляются в спиральные нити, то сами формы динамики движения этих спиральных нитей будет выглядеть так, как мы воспринимаем и изображаем вихревые структуры.

 

 

По мере того, как мы раскручиваем, разгоняем процесс, в структуры вихря начинают как бы подсасываться внешние фононы и гравитоны. Когда мы снимаем принудительную накачку, по мере достижения необходимого режима, вихри, ввиду своей устойчивости, уже работают самостоятельно.

 

Для останова процесса осуществляем воздействие обратными знаками.

 

Вот такая вот теория. Теперь нужно проявить свою компетенцию на практике. Делаем…

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map