Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эфиродинамика и электродинамика.

Эфиродинамика и электродинамика.


12-02-2022, 17:21 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (5) | просмотров: (2 293)

Эфиродинамика и электродинамика. (12.02.2020 г.)

 

Пока у нас стоят морозы, есть смысл осветить тему получения электроэнергии непосредственно из эфирного пучка. Точнее, «осветить тему» это громко сказано, скорее мы просто порассуждаем на эту тему.

 

Как я уже ранее рассказывал, наши предки не знали электродинамики, и поэтому механический привод механизмов осуществлялся через нагрев воды и получение пара с приведением в действие паровых машин. Но даже в тот небольшой промежуток времени, когда обе концепции, и эфиродинамическая и электродинамическая, какое-то время существовали параллельно, то и тогда привод электрогенераторов для получения электроэнергии осуществлялся через нагрев воды и получение пара. Так же, как это сейчас делается на тепловых электростанциях. Конечно, была и гидрогенерация, но тем не менее, получение электроэнергии всегда было связано с приведением во вращение электрогенератора.

 

Это потому, что взять и преобразовать эфирный динамический пучок сразу, непосредственно в электрический ток – это оказалось непростой задачей. Точнее, я бы сказал, что это задача несложная, но наши предки просто это сделать не успели. Прошли большие изменения, и эфирная энергетика была уничтожена.

 

Конечно антигравитация, репликация, материализация, телепортация и т.д. – это всё очень здорово. Но как, всё-таки, хотелось бы прилететь в тайгу (ну или на дачу), построить дом, или просто хотя бы поставить палатку, воткнуть в землю эфирный генератор, подключить к нему преобразователь и получить в сети 220 (380) вольт 50 Гц в объемах мощности, которые тебе нужны, без всяких ограничений.

 

Решение этой задачи очень красноречиво показано вот в этом очень известном ролике. Если Вы не видели – внимательно посмотрите, а если и видели, то освежите все детали в памяти.

 

 

 

А вот и сама схема

 

 

Что мы видим? Прежде всего высоковольтная ЛЭП. Эта ЛЭП насыщает пространство высоким потенциалов, или другими словами насыщает пространство электростатикой. Гравитонами и фононами. Куда устремляются эти эфирные компоненты? Естественно к Земле. А если есть проводник, то на нем наводится электрический заряд, который стекает в Землю. Если в проводнике сделаем маленький разрыв, то в этом разрыве возникнет разряд и будет гореть дуга. Это потому, что на одном конце разрыва скапливаются гравитоны, а на другом пустота, - все убежали в землю. Возникает критическая разность давлений, со взрывным переходом гравитонов через разрыв, и с высвобождением заключенного в гравитонах света.

 

И что интересно, вот в этой точке разрыва, в месте образования дуги и возникает электрический ток. Но это не постоянный ток. Этот ток пульсирующий. Если уж совсем точно, то это пульсирующий однонаправленный ток высокой частоты. Это фактически переменный ток, но с отсутствием ветви тока с обратным направлением. Замечательным свойством этого тока является то, что этот ток также является переменным. И значит этот вид тока обладает способностью к трансформации.

 

То есть, что получается. До разрядника (до свечи) у нас в цепи эфирный поток, но в разряднике и в цепи после разрядника в Землю течет уже электрический ток.
Вот этот ток можно и нужно преобразовывать. Делается это с помощью трансформатора. Дело в том, что у электрического тока после разрядника очень высокое напряжение и очень маленький ток. Нам нужно с помощью понижающего трансформатора понизить напряжение до обычных бытовых значений и поднять силу тока. Далее мы ток с помощью диода выпрямляем, так как под ЛЭП поле конкретно переменное. Можно еще добавить конденсатор и сгладить с помощью конденсатора. И затем подаем на телефон для зарядки.
При этом мощность после трансформации - она останется неизменной. И её хватает как раз только чтобы зарядить телефон. Ну или на один светодиодный фонарик.


Маловато… однако… Нам нужны как минимум бытовые, промышленные объемы.

 

Вот поэтому вместо ЛЭП мы будем использовать эфирный генератор по типу Жезл Гермеса.

 

Я пока не знаю какой тип генератора нужно использовать – центростремительный, центробежный, или вообще, Ваджру. Вот поэтому этот раздел – это не освещение вопроса, но размышление. Истина будет получена через эксперименты.

Генератор направляет пучок на разрядник.

 

 

 

Ответная часть разрядника связана с Землёй, но через трансформатор. После трансформатора идет выпрямитель, контроллер и затем обычный промышленный инвертор, благо их, в связи с развитием альтернативной энергетики, наделали целую линейку ассортимента с набором всевозможных мощностей и параметров.

 

Далее настраиваем всю эту «музыку» на нужные параметры и пользуем. Настройкам подлежат зазор в разряднике и сама интенсивность подачи в голове Жезла. 

 

Жезл, в отличие от ЛЭП, он собирает в форму воронки вихря гравитоны, и скручивая их в пучок направляет на первую половинку разрядника. Вторая половинка связана с трансформатором, а через него с Землей. Если первая половина заряжается отрицательно, то на второй половине индуцируется положительный заряд. В зависимости от величины зазора в разряднике устанавливается напряжение пробоя с горящей дугой разряда. Убежать в Землю положительный заряд не может, - он удерживается отрицательным зарядом первой половины. Остаётся только одно – пробой и дуга.

 

Но проблема в том, что гравитонный разряд – это чистое напряжение электрического тока. Сотни киловольт, а ток околонулевой. Следовательно, мощность тоже будет околонулевой. Бесполезной. Ну, разве что, для освещения. Что делать?
Нужно как-то добавить вторую составляющую – Огонь, основу силы тока. А несущая субстанция Огня – это фононы. Вот поэтому я высказал предположение, что несущим генератором может быть Ваджра. Как в такой ситуации организовывать разряд – пока не знаю, но думаю, что этот вопрос будет решить совсем несложно. Ведь тепло, чтобы греть воду, наши предки получали без проблем.


Вот такие вот дела…



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: shamala (13 февраля 2022 19:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Arix
    Зачем в первой схеме разрядник? И без него будет работать.


    Да? Будет работать? А что будет работать? Телефон, по-твоему, точно так же будет заряжаться?
    Можно подробнее.

    Цитата: Arix
    И разрядник никак не выпрямляет ток, да и зачем его выпрямлять в первичной цепи?


    Где об этом написано? Свои умозаключения приплетать не стоит.
    Разрядник нужен для формирования высокочастотных импульсов. Где написано про функцию выпрямления? Да еще и в первичной цепи. Своё понимание терминологий засунь себе ..... ну ты понял, короче.

    Цитата: Arix
    Приплели сюда гравитоны, фоНоны, а про самые обыкновенные электроны забыли.


    В этом цикле материалов под общим названием "Хронодинамика или введение в природу Времени" , электрон - это только проявление особой динамики и габаритов гравитона. Но ведь ты-то ничего не читал и поэтому не знаешь. У тебя учебники в голове. Но ты забыл, что здесь не академический курс. Здесь раздел "Гипотезы и исследования". Г И П О Т Е З Ы - чувствуешь разницу.

    Цитата: Arix
    Жезл Гермеса - если бы это работало, уже давно бы сделали.


    Конечно сделали бы. Но есть нюанс - нужно знать ,как его сделать. Вот я, например, этим занимаюсь. Ищу пути, варианты. А китайцы - они постоянно пасуться у меня на сайте. Не могут сделать.

    Ладно, хватит с тебя ...

       
     


  2. » #4 написал: shamala (13 февраля 2022 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Arix
    Это не результат выпрямления? Пульсирующий ток - это и есть выпрямленный ток. Не путать выпрямленный с постоянным - это не одно и то же. Вот, выпрямленный и сглаженный - это постоянный ток. По крайней мере, так в учебниках написано.



    Что ты крутишь задницей как девка из борделя. Несёшь пургу, будь добр признай. Ещё и учебники приплёл. Мне глубоко наплевать, как ты относишься к моей терминологии. Мне гораздо важнее,как её воспринимают нормальные, подчеркиваю, нормальные, и адекватные люди.

    Цитата: Arix
    Во-первых, давайте всё-таки на вы.


    Дак ведь у нас обращение на "ВЫ" - это уважительное обращение. А ты такого обращения не заслуживаешь. Хотя бы только потому, что совершенно сознательно написал свой первый комментарий и считаешь , что это нормально, что всё в рамках. Какое тебе на "ВЫ". Тебе и на "ТЫ"-то - слишком много чести.

       
     


  3. » #3 написал: Arix (13 февраля 2022 18:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1219
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: shamala
    И где это написано про разрядник?

    Например, вот здесь:
    Если в проводнике сделаем маленький разрыв, то в этом разрыве возникнет разряд и будет гореть дуга.


    Цитата: shamala
    Приведи цитату про "выпрямлять в первичной цепи".

    Во-первых, давайте всё-таки на вы. Во-вторых, вот:

    И что интересно, вот в этой точке разрыва, в месте образования дуги и возникает электрический ток. Но это не постоянный ток. Этот ток пульсирующий. Если уж совсем точно, то это пульсирующий однонаправленный ток высокой частоты. Это фактически переменный ток, но с отсутствием ветви тока с обратным направлением. Замечательным свойством этого тока является то, что этот ток также является переменным. И значит этот вид тока обладает способностью к трансформации.

    Это не результат выпрямления? Пульсирующий ток - это и есть выпрямленный ток. Не путать выпрямленный с постоянным - это не одно и то же. Вот, выпрямленный и сглаженный - это постоянный ток. По крайней мере, так в учебниках написано.

    Так вы автор этой статьи!
    Пожалуйста, не надо переходить на личности (это про "уж совсем полный дебилизм сквозит"). Это не делает вам чести, если вы так реагируете на критику и замечания. Тем более, что ваша статья весьма

       
     


  4. » #2 написал: shamala (13 февраля 2022 13:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Arix
    И разрядник никак не выпрямляет ток, да и зачем его выпрямлять в первичной цепи?


    И где это написано про разрядник? Приведи цитату про "выпрямлять в первичной цепи".

    я стараюсь не реагировать на подобные реплики, но когда уж совсем полный дебилизм сквозит, тут уж никак не получается сдержаться.

       
     


  5. » #1 написал: Arix (13 февраля 2022 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1219
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем в первой схеме разрядник? И без него будет работать. И разрядник никак не выпрямляет ток, да и зачем его выпрямлять в первичной цепи? Приплели сюда гравитоны, фоНоны, а про самые обыкновенные электроны забыли.
    Жезл Гермеса - если бы это работало, уже давно бы сделали. Те же китайцы, например. У них своей нефти нет, от её экспорта они не зависят. Если она вдруг станет на фиг никому не нужна, им это будет до большой лампочки. И никто ядерной державе с 1,5-миллиардным населением это не запретит. Обеспечили бы себя халявной энергией.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map