Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. (Продолжение.)

Жезл Гермеса. (Продолжение.)


23-12-2020, 12:49 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (2) | просмотров: (2 042)

Продолжим (23.12.2020г.)

 

Не получилось у меня запустить Жезл. Что-то я не знаю, не догоняю. То, что я описывал выше – это процессы уже работающего Жезла. Сам рабочий процесс.

 

Но этот процесс нужно еще запустить. И процесс запуска он, видимо, отличается от того, что предлагалось мной. Типа, взял провод питания, прицепил, подал энергию и всё заработало. Так не получается. Не запускается.

Жезл, он запускается один раз. Дальше Жезл всегда находится в рабочем состоянии – в режиме «холостого хода», так сказать. Энергетический тор в Окружности влияния Энергии запускается и далее этот тор энергии крутится постоянно. Нужен «рабочий ход» - «дал газу» и полетел. Хочешь притормозить – «прикрыл краник» и «дал заднюю» -  Жезл опять переходит в ждущее состояние. Но энергетический тор продолжает вращаться внутри шарика.

И вот тут мне пришла в голову мысль, которую я уже высказывал при публикации темы «электростатическое торнадо».

 

Для запуска эфиродинамических генераторов их нужно связать с поверхностью планеты. Или, говоря простыми словами, «заземлить».

 

Дело в том, что, так называемая «нулевая точка» - она не может образоваться, где угодно, в любой точке Пространства. Такая точка может образоваться только в ядре планеты. Потому, что именно в ядре фононы и гравитоны могут расщепляться и трансформироваться, высвобождая «запечатанную» в них энергию.

 

А вот, когда эта «нулевая точка» будет сформирована, он начинает двигаться к своему генератору в точку реального фокуса, формируя электростатическое торнадо вокруг Жезла.

 

 

Таким образом, если Вы прилетели на «тарелке» и остановили двигатель, или построили «летающую тарелку», то для того чтобы запустить у неё гравитационный генератор, необходим контакт корабля и поверхности планеты. Просто так, например, в космосе, генератор запустить невозможно.

 

 


Есть еще, конечно, факторы, влияющие негативно. Например, низкая температура на улице. Холодно блин - было (-15) град.С. Нагревал контейнер бытовым феном, но плохо получается. Нужно взять у кого-нибудь промышленный фен. Или найти теплое помещение с открытой землёй, типа цеха.

 

Может есть еще какие-то важные факторы, о которых я пока не знаю. Может мощности питающего генератора не хватает.

 

А может нужно какое-то заклинание прочитать. Я уже ничего не исключаю и ничему не удивляюсь.

 

Буду запускать с заземлением…

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (23 декабря 2020 18:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    А в середине красным - это мочегонный канал? Что то я не пойму, однако.... А где простата?


    --------------------
    Олег

       
     


    1. » #0 написал: shamala (23 декабря 2020 19:06)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      -2
      Ты в курсе, что у тебя уже давно устойчивая репутация дебила? wink

      Ну, а как иначе? Если тебе везде только одни члены и мерещатся. wink

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map