Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Ртуть. Резюме.

Жезл Гермеса. Ртуть. Резюме.


16-12-2020, 20:28 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (17) | просмотров: (2 998)

Продолжим (16.12. 2020г.):

 

Давайте еще раз процитируем основные положения «Калагии» по управлению энергиями:

 

«При центробежном движении Энергии Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается в Центре Движения Огня. В Окружности Влияния Энергии в этом случае Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается; за Окружностью Влияния Энергии Материя (Пространства) разряжается, а плотность Времени нагнетается»


«Плотность Времени измеряется гальванометром.»


 Так же в «Калагии сказано, что нагнетание энергии в её спиральном вращении идет в «Окружности влияния Энергии».

 

«Так при центростремительном движении энергии Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается в Центре Движения Огня. В Окружности Влияния Энергии в этом случае Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается; за Окружностью Влияния Энергии Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается…»

 

В свете новых понимание роли ртути в формировании потоков гравитационной и фононной энергии картина обеих вариантов выглядит так:

 

 

Дело в том, что я ведь сам писал, что положительный потенциал – это плотность электростической энергии выше некоторого нулевого потенциала. Если плотность ниже, то, соответственно, знак потенциала мы считаем «минусовым». Нулевой уровень плотности определяется величиной электрической постоянной.


Спиральное вращение Окружности Влияния Энергии – это есть спиральное вращение с образованием торообразной конфигурации. Характер движения в форме тора может быть либо таким, либо таким.

 

 

Получение данных конфигураций движения энергий осуществляется с помощью конденсатора – лейденской банки в форме шарика, ртути и её паров, и подаваемого электростатического потенциала.

 

 

Оба генератора ничем друг от друга не отличаются. Фактически, это одна конструкция, но при подачи разных знаков питания генератор становится либо центробежным, либо центростремительным.

 

Если генератор центробежный, то в центре и вокруг него будет наблюдаться увеличение плотности гравитационного поля и уменьшение плотности поля фононов. Значит генератор будет охлаждаться и отталкивать предметы.

 

Если генератор центростремительный, то будет обратный процесс – в центре и вокруг будет наблюдаться процесс нагревания и гравитационное притяжение предметов. Для целей отопления вещь просто незаменимая.

 

И вот тут возникает очень важный момент – а сколько ртути нужно положить в шарик?

 

Если мало положить, можно не получить нужного количества паров и не получить нужные параметры процесса. Если положить много, то процесс может пойти по неконтролируемому сценарию. В движение паров по торообразной спирали будет втянута слишком большая масса паров и, в конечном итоге, будет втянута сама ртуть. И тогда, при достижении критической скорости, пространственно-временные связи буду разорваны и генератор просто исчезнет. Что и произошло у Олега Синицы (Siola) при проведении эксперимента, а сам экспериментатор получил проблемы со здоровьем.

 

Вот для того, чтобы решить этот вопрос, полость с ртутью выносится за пределы шарика.

 

 


И тогда получается форма Жезла Гермеса. Маленький шарик на конце, или просто маленькая полость – это, всего лишь, контейнер для ртути. Там тор образоваться не может. Чисто по электрической схеме не может.

 

А в верхнем шарике плотность торового образования мы дозируем подачей потенциала до достижения нужных параметров. Пары поднимаются по трубе и вводятся в торообразное движение. Соответственно, в верхней точке трубы образуется разрежение. Давление в трубе падает, что вызывает испарение дополнительных порций паров ртути. И процесс повторяется до достижения в торе необходимой плотности паров и энергии. Если нужно увеличить плотность – даем внешний импульс. При таком процессе риск ввергнуть ртуть в динамический торовый процесс исчезает.

 

При этом наличие канала позволяет результирующую точку процесса направить в нужное место.

 

Для остановки процесса меняем знак.

 

При подаче энергии обратного знака центробежный Жезл становится центростремительным с образованием энергетического канала. Но этот канал очень быстро распадается и заворачивается в тор. Это явление использовалось в купольных генераторах.

 

 

 

Жезл я сделал. Ртути туда налил 10 мл. Должно хватить. Сейчас погоды жду, более-менее, теплой. На морозе электрофорный генератор просто дубеет. Он из пластика и резиновые пассики колом встают. В выходные, вроде, погода будет. Попробуем.


Кстати точка питания, скорее всего будет как на рисунке. Именно в этой точке находятся крылышки. Одно крыло для пуска, второе для останова. А змеи они несколько для другой цели.

 

 

 

 


Должно получиться…

 

 

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: kipish (17 декабря 2020 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 317
    Рейтинг поста:
    0
    shamala,
    Вот теперь работает твой сайт, спасибо что исправил.

       
     


    1. » #9 написал: shamala (17 декабря 2020 20:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      0
      я ничего не делал. Видимо всё само наладилось. wink Иногда так бывает из-за большого количества посетителей. Сервер не мой. Следовательно делаются ограничения на трафик. Сейчас много народу идет. Счетчики, конечно, врут. Но я по рейтингу вижу.

         
       


  2. » #8 написал: VladKem (17 декабря 2020 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0
    shamala, в чём смысл данного устройства? какой эффект вы ожидаете увидеть?

       
     


  3. » #7 написал: Классик (17 декабря 2020 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Я не давал оценки вашей- или не -вашей работе.Нечему давать.
    Потому что нет ни одного адекватного объяснения бессвязных картинок,собранных с интернета.
    Такие люди как вы ценятся я знаю, которые вместо элементарного объяснения,создают запутанный клубок, порой самим не распутать.
    И как вам давать более серьезные публикации, если вы только видите ресурсы, фонарик акулы, а не сам принцип работы резонансного контура?

       
     


  4. » #6 написал: Классик (17 декабря 2020 12:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: shamala
    У Вас есть статус, заслуги, разработки, публикации?

    Первых двух нет,остальные присутствуют на многих ресурсах.
    То,что вас интересует,пришлю в личку.
    Малую долю теории и еще меньше практики - для понятия смысла..

       
     


  5. » #5 написал: Луганчанин (17 декабря 2020 11:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    Надеюсь Вы докопаетесь до правды. Главное чтоб не прикрыли ваши разработки.Не зря все эксперементы с ртутью под грифом. Как на пример ртутные антены.

       
     


    1. » #4 написал: shamala (17 декабря 2020 11:40)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      -1
      Да все, кто может знать, или должен знать - все давным-давно про эти разработки знают. Знают и наблюдают. Сначала они не трогали меня, потому как видели, что направление тупиковое, и обо мне забыли. А когда направление стало верным - спохватились, но было уже поздно. Информация пошла гулять по планете.

      И дело уже не в том, что нужно это пресечь. Дело в том, что это нужно как можно быстрее развивать. Эта информация уже везде. И все теперь в равных стартовых условиях. Информационного взрыва нет только потому, что всё и всеми делается втихаря, в надежде вырваться вперёд. Это как с атомной бомбой. Сначала начали обсуждать. Потом поняли, что это несёт, и замолчали. Стали делать втихую. Потом на Японию сбросили бомбу. И только тогда стали потихоньку публично говорить на эту тему.

      Об этом будут говорить после публичного опубликования положительных результатов.

         
       


  6. » #3 написал: Классик (17 декабря 2020 09:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    -1
    Все,что здесь описано-это вспомогательные устройства усиления без понятия источника силы.Работа на Авось.
    Лучше разобраться - почему беспроводная зарядка заряжает?
    Как осуществляется беспроводная передача энергии?
    Как использовать энергию ядра Земли в качестве источника беспроводного заряда?
    Не вдаваясь в детали скажу, что сила притяжения,или основная несущая гравитации нашей планеты находится в узких рамках частоты 33 Ггц.

       
     


    1. » #2 написал: shamala (17 декабря 2020 11:53)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      -1
      Цитата: Классик
      Лучше разобраться - почему беспроводная зарядка заряжает?
      Как осуществляется беспроводная передача энергии?
      Как использовать энергию ядра Земли в качестве источника беспроводного заряда?


      Лучше? Для кого лучше? Кто так решил? Классик так решил?

      Ну дак разбирайтесь, делайте. Кто против? Или Вы чисто советник? А кто Вас поставил советником?
      У Вас есть статус, заслуги, разработки, публикации? Можно ссылку - почитаю на досуге.

         
       


  7. » #1 написал: kipish (17 декабря 2020 03:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 317
    Рейтинг поста:
    0
    shamala,
    А вы перейдите по ней.

       
     


    1. » #0 написал: shamala (17 декабря 2020 08:45)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      0
      Кипиш, у меня всё нормально. Кликаю и спокойно перехожу. Дальше кликаю по названию и попадаю в оглавление, Дальше в раздел "Жезл...".

      Проблемы ищи у себя.

         
       


  8. » #-1 написал: fizik_dao (16 декабря 2020 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1754
    Рейтинг поста:
    0
    Надо бы еще с пирамидами поэкспериментировать. Там более перспективные и опробованные вещи есть. Кстати, связанные с изменением хода времени.

       
     


  9. » #-2 написал: kipish (16 декабря 2020 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 317
    Рейтинг поста:
    0
    shamala,
    Ссылку дай на первоисточник

       
     


    1. » #-3 написал: shamala (16 декабря 2020 22:13)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      0
      А вы как читаете?. В конце статьи всегда есть ссылка на источник. Большими буквами.

         
       


  10. » #-4 написал: Advokat (16 декабря 2020 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    +2
    Безумно интересные публикации. Читаю и руки чешутся
    попробовать.Но, к сожалению, не во всем разбираюсь. Автор настоящий энтузиаст и мыслит нестандартно. С нетерпением жду результатов. К сожалению у нескольких последних публикаций отсутствуют чертежи, просто пустые рамки. Не понимаю в чем дело.Может опять враги препятствуют прогрессу?

       
     


    1. » #-5 написал: shamala (16 декабря 2020 21:36)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      -1
      Не заю. У меня всё нормально. Ну, тогда читайте в первоисточнике на моем сайте. Раздел в оглавлении "Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы."

      А где что не так? ССылки пришлите, в какой статье, в каком месте, - я посмотрю. Но думаю проблема у вас. Может кэш браузеров забит? Может оперативки не хватает?

         
       


    2. » #-6 написал: kipish (16 декабря 2020 22:05)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 317
      Рейтинг поста:
      +1
      Да у меня тоже вместо картинок рамки

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map