Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Магические технологии наших предков. Технологии Демиургов.

Магические технологии наших предков. Технологии Демиургов.


7-12-2019, 15:19 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (7) | просмотров: (2 692)

Продолжим: (07.12.2019 г.)

 

Технологии Демиургов.

 

Рассматривая технологии использования возможностей, способностей и умений, заложенных в Человека Творцом, есть смысл попробовать перечислить их:


1.Левитация.
2.Телепортация.
3.Телекинез. (Поднятие и перенос тяжестей)
4.Самооздоровление и долгожительство.
5. Формирование энергетического луча.
6. Технология исполнения желаний.
7. Перемещение во Времени.


Это и есть те семь печатей, наложенных на книгу «Калагия», и которые мы с Вами пытаемся снимать.


Первые четыре мы рассмотрели.  Пятую печать мы ранее только слегка приоткрыли, когда рассматривали конструкцию Ваджры как технического устройства. Но ведь и человек тоже может генерировать силовой энергетический луч.  Мы не будем здесь публично снимать эту печать по той простой причине, что обычному человеку владеть этой компетенцией нежелательно. Эта компетенция должна применяться силовыми структурами. Военнослужащими спецподразделений. Войнами-защитниками. Раньше их называли Витязями.


Давайте попробуем снять шестую печать – «6. Технология исполнения желаний.»

 

Приведём цитату из «Калагии»:


Часть 1, глава 21…


«15. При высвобождении Огня из Центра Его Движения центростремительное и центробежное движения энергии складываются. Сознание занимает место в Окружности Влияние Энергии. Мысль обретает Форму Огня и движение в Центре Движения Огня, и, концентрируясь здесь, соединяется с Огнем. Огонь выходит за Окружность Влияния Энергии и соединяется с Пространственным Огнем. Этим достигается Подключение Мысли к Пространственному Огню и осуществление двухсторонней связи человека с Космосом, поскольку Пространственный Огонь является Космическим Сознанием.


А так как Сознание вошло в Окружность Влияния Энергии, то оно теперь может управлять непосредственно и энергиями, и Мыслью, обретшей Форму Огня. И так как Мысль теперь имеет движение в Центре Движения Огня, а этот Центр есть Центр Управления Возможностью, Способностью и Умением, то Сознание, управляя Мыслью, уже действует в Пространстве Духа Предвечного, то есть в Нирване или в Виджл-Пространстве, через Центр Движения Огня, который есть везде, а окружность Его есть Беспредельность.
Таким образом, Мысль становится центральным действующим лицом, а содержание Мысли определяет дальнейший ход событий.

 

16. Сознание управляет Мыслью, но и определяет содержание ее. Таким образом Сознание управляет ходом событий.
Сознание управляет Мыслью, содержанием ее и ходом событий путем осуществления спирального вращения собственной концентрации в Окружности Влияния Энергии.
Этой Окружностью должен стать Хараниербехах.»

 

Прочитали? Прочтите еще раз. Внимательно. Ну, как Вам? Бред какой-то…. Да? Нет – это не бред.

 

Попробую расшифровать смысл этого посыла. Я, конечно же, могу ошибаться, потому, что это сложно. Но всё-таки попробую.  Поразмышляю. А вы послушайте, что выдаёт моё «больное воображение».


Теперь смотрим вот на эти картинки. Это всем известные масонские символы.  Я бы назвал это символами Демиургов. Волшебников.

 

Барельеф на франтоне склепа:



Что мы видим? Крылья – символ полета, овладения технологии антигравитацией. Песочные часы – символ времени – символ долгожительства – символ возможностей управления Временем. Элементы строительной конструкции, угольник, циркуль – символы творчества и его частного случая – строительства. Корона – символ власти.  Знаки химических элементов – символ овладения трансмутацией элементов. Шестиконечная звезда – символ меркабы. Цветок в центре – символ творения, символ красоты, символ совершенства.


И самый главный символ – Ураборос - Змей, кусающий себя за хвост. Им-то мы и займёмся.

 

Ранее я предполагал, что этот символ - это потоки двух пирамидок, которые мы рассматривали в описании Ваджра-меркабы. Применительно к двум змеюкам – это, вполне, подходит. Но вот к змею-одиночке – ну, никак.


Голову посетила идея, что это генератор центростремительного типа энергии, замкнутый сам на себя.

 

 

На выходе центростремительного генератора образуется луч, энергетический шнур - канал энергии. Если мы этот шнур опять запустим в генератор, то получится занимательный процесс. Вход у потока энергии есть, а выхода нет. Это как «всех впускать, никого не выпускать».  Этот канал движения Огня начинает обматываться вокруг центрального светового канала, закручиваясь вокруг него и уплотняясь. И, таким образом, начинается процесс уплотнения огненосного фононного поля. Уплотнение будет идти до некоторого критического уровня, некоторого критического давления, когда поле должно сбрасывать излишнюю энергию. Фононы, капсулы Огня, раскрываются и Огонь выходит наружу. Такое кольцо будет, в буквальном смысле, гореть.


Получится, приблизительно, вот такая картинка.

 

 

 Что мы наблюдаем? Мы наблюдаем одновременно два типа движения энергии. От центра и к центру. Центробежное и центростремительное. То есть, Огонь высвобождается из центра его движения, который, при таком типе движения Огня, стал каналомом движения Огня. То есть Центр стал окружностью. Выходя из окружности, в этой окружности высвобождается Сознание, которое, вращаясь по окружности, соединяется со Светом-Мыслью, выходящей вместе с Огнем из канала.

Получается приблизительно вот такая картинка:

 

 

Образуется канал движения Огня и Мысли. И этот канал есть новый центр движения Огня и Мысли или Центр управления. Этот канал является и окружностью влияния одновременно. И для того, чтобы с помощью мысли управлять событиями нужно совместить этот канал и свой позвоночник. Хараниербехах – это и есть позвоночник. В позвоночнике находится спинной мозг - Сушумна, который является вместилищем человеческого Сознания. А Сознание формирует и контролирует Мысли. Таким образом человеческое Сознание подключается к Космическому Сознанию, а мысли контролируют ход будущих событий.

 

Такое кольцо-Змея можно сделать в металле и запустить. А можно обойтись и главным инструментом человека ВООБРАЖЕНИЕМ. Как это делается Вы уже знаете. Но есть один вопрос: На каком уровне относительно тела человека должно находится это кольцо. Наверное, на голове. Во всяком случае, любой человек на вопрос «где у тебя находятся мысли?» ответит: «В голове».

А может над головой. Высоко над головой.

 

Еще в Калагии приводится пример, в котором фигурируют два огненных колеса, но располагаемые в пересекающихся плоскостях с углом пересечения меньше 90, либо во взаимно перпендикулярных плоскостях. Наверное, это эффективнее работает.

 

Как-то, примерно так... Осталось снять седьмую печать.



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: bromling (9 декабря 2019 20:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    -1
    Как говаривал дон Хуан : "Пустое сотрясение воздуха". Ни одного доказательства, ни одного практического подтверждения, ни одной математической модели, которую можно было проверить хотя бы с точки зрения теории . Хотя с другой стороны, тут просто кладезь для психиатрии в том плане, куда могут завести ассоциации , возникающие после просмотра различных картинок, надписей. Продолжайте, будем и дальше восхищаться полетом мысли в интерпретировании воспринимаемого !

       
     


  2. » #5 написал: Каталония (8 декабря 2019 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: shamala
    Теперь смотрим вот на эти картинки. Это всем известные масонские символы.  Я бы назвал это символами Демиургов. Волшебников.

    Вы зациклились на физике сверхестественного и почему-то считаете что такие дела объясняются вихрями и энергиями. Далее вы берёте старые фотографии и выдумываете сверхестественные использования там где и канат виден и на мастах без парусов естественно висит якорьный шар (ночью с огнём).

    И конечно вы сразу отбрасываете все мнения которые не вписываются в лично ваши теории. Включая то что Масонские символы наверняка наверняка обозначают что-то совершенно другое. Ведь герб России - двуглавый орёл не фотография мутации а символ чего-то.

    Вы не туда воюете.

    Еслы вы хотите исследовать паранормальные случаи с точки зрения науки, милости прошу, погружайтесь в Синхрогичность Юнга.

    Заметьте, я вообще не опровергаю ваши центральные постулаты, я просто считаю что вы не с той стороны к теме подходите. Согласитесь что с научной точки зрения взять свершившийся факт и пытаться его объяснить несколько прочнее чем взять старое фото или символ, наплодить кучу сущностей и только потом попытаться их объяснить. Благо странных но неоспоримых фактов в мире хоть отбавляй.

    А то так можно докатится и вихри на флаге Мозамбика анализировать (подзказка: там автомат калашникова, который работает на взрывном сжигании пороха а не на вихрях).

       
     


    1. » #4 написал: shamala (9 декабря 2019 04:29)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      -1
      Вы рассматриваете все со своей колокольни. Но это другая кокольня. Это не ваш уровень. Даже не пытайтесь.

         
       


  3. » #3 написал: Простой инженер (7 декабря 2019 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    -2
    Деградация налицо:
    1. Было лень двигать камни, блоки- делал жезл Гермеса;
    2. Лень делать жезл- придумал "воображение";
    3. Каждый пишет для себя.

    P.S. Эко тебя зацепило то ), проповедник)

       
     


  4. » #2 написал: shamala (7 декабря 2019 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    0
    Есть люди, которые въезжают в тему, которые понимают о чем идет речь. Они понимают суть явления - Физику процесса. Их немного. Но они есть. Их никогда не тошнит. Вот для них я и пишу.

    А кретины сразу требуют осязаемого результата. Им похрен суть явления. Им не важно как это работает. Они уже устали от ожидания и их тошнит.

    Но мне наплевать на их рвотные позывы. я пишу не для них.

       
     


  5. » #1 написал: shamala (7 декабря 2019 18:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Простой инженер
    Тошнит уже,


    А зачем читаешь? Не читай, не будет тошнить. А знаешь почему таких как ты тошнит? Потому, что такие как ты убеждены, что в каждой красивой обёртке для них любимых лежит конфетка.
    Торопятся. Разворачивают. А там Х... Какое разочарование. И тошнота подступает к горлу.

       
     


  6. » #0 написал: Простой инженер (7 декабря 2019 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    -2
    Начал за здравие, кончил за упокой...
    Тошнит уже, - 1 читатель.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map