Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Магические технологии наших предков. Телепортация.

Магические технологии наших предков. Телепортация.


28-11-2019, 17:55 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (1) | просмотров: (2 301)

Продолжим (28.11.2019 г.)

 

Телепортация.

 

Принцип телепортации заключается в том, что в пространственно-временной сетке формируется канал, по которому объект и перемещается в заданную точку.


Я уже выше касался этой темы и показывал вот эти рисунки.  Схема устройства:

 

 

Схема полей устройства

 

 

Не будем подробно останавливаться на устройстве. Давайте лучше разберем, как человек может, используя свои внутренние возможности, способности и умения телепортировать себя по своему собственному желанию и усмотрению.

Принцип телепортации самого себя, он такой же – построение в пространстве, с помощью инструмента ВООБРАЖЕНИЯ, телепортационного канала. Выглядит это приблизительно вот так


Вход

 

 


Выход

 

 

 

Сам канал он имеет вот такую структуру гравитонно-фононных потоков

 

 

 

 


Перемещение осуществляется в гравитационном потоке переменной плотности. Предмет, попадая в такой канал, с градиентным полем плотности гравитонов, испытывает действие направленной силы гравитации. И под действием этой силы перемещается к «выходу». По мере передвижения канал сжимается под действием внешнего теплового канала. Габариты, естественно, уменьшаются до каких-то очень микроскопических разеров. Этот канал, он становится как микроволосок, и проникает через любую материю. А внутри этого канала, сжатый до габаритов канала, двигается объект. На выходе канал расширяется, давление падает, объект принимает прежние габариты.


Чтобы построить какую систему гравитонно-фононных динамических полей, нужно с помощью Воображения закрутить вдоль этого канала систему активаторов, которые и сформируют искомую бинарную полевую систему.
Принцип такой же, как при левитации. Сначала придумываем Мантру. И начинаем формировать Чакрам – Янтру.
Чакрам формируется непосредственно перед собой. Как «входная дверь». Но Чакрам, само собой, это круглое Огненное колесо. Направление вращения как на рисунке. Со стороны это выглядит вот так.

 

 

Но в реале вы должны представлять картинку, как от колеса вдаль уходят огненные вращающиеся потоки. В случае с телепортацией, я думаю, надо бы применить не два, а четыре активатора. Выглядит это вот так.

 

 


Таким образом мы строим Тантру. Продолжая, нужно ограничить этот канал Окружностью Влияния Энергии. Это, так сказать, «конечная станция» действия Вашего замысла. Там, куда вы хотите попасть, нужно представить такое же колесо вместе со Световым колесом. Размеры колеса должны быть такие, чтобы Вы могли свободно выйти из канала.
Дальше, от Огненно-Светового кольца, «тащите» на себя четыре световых шнура, и приводите их к входному Чакраму. Выглядит это вот так:

 

 

 

 

 

 

Таким образом Огненные шнуры выходя с углом подъема спирали 45 градусов, и заканчиваются на Окружности Влияния с углом подъема около 0 градусов. Световые шнуры выходят из Окружности Влияния под углом 90 градусов и закручиваются до угла 45 градусов у входного Чакрама.

 

Всё это представлять в динамике и удерживать в воображении сложно, но можно. Тренируясь, не нужно, конечно же, сразу пытаться телепортировать себя в Кремль. Или на Луну. Хлопотно это. Поначалу нужна большая открытая площадка. Поле. Сначала пытайтесь отправлять просто какой-нибудь предмет. Потом какого-нибудь хомячка. И только потом себя любимого. Да, осторожнее, куда-нибудь во внутрь скалы не вляпайтесь.

 

В дальнейшем, когда ВЫ всё доведете до автоматизма, Вам будет достаточно произнести заклинание-мантру, и сформировать в воображении Окружность Влияния Энергии в точке «Прибытия».

 

В материале про Антихриста, я назвал Сатану антиподом Творца. Это не верно. Оговорился. В реальности, Сатана – это один из Аспектов Творца. Это сдерживающий аспект. Сейчас силы Сдерживания контролируют планету, но их время заканчивается. Но как так могло получится, что Сатана и его энергии стали контролировать процессы, идущие на Земле?

 

Дело в том, что мы будучи последней цивилизацией, последним проектом на планете взяли очень быстрый, небывалый темп развития. Как и каким образом, сейчас этого мы пока не знаем, но мы каким –то образом въехали в тему эфирных технологий. Научились преодолевать гравитацию, научились строить и научились получать всё необходимое, используя энергии Творца. Как случилась эта утечка, как такое произошло? Наверное, Прометей рассказал. Но произошло то, что произошло. И, представляете, люди уже встали перед возможностью двинуться в космос. И это с таким уровнем знаний и с таким моральным обликом?

 

Люди того времени умели получать энергию из пространства. Им не нужны были провода. Но механическую энергию они получали путем получения пара. Они не знали электродинамику, электрические машины. Волновые, переменные явления. Они не знали ту науку, которую сейчас знаем мы. Но вместе с тем они владели тем, что всегда было тайной «за семью печатями».

 

Произошел чудовищный, колоссальный перекос в объеме и уровне знаний. Перекос в соответствии нравственного облика и уровнем технологических навыков. Разве можно было таких пускать в космос? Разве можно было это допустить, понимая к чему это приведёт.

 

Пришлось отрядить Сатану со товарищами. Появилась необходимость остановить процесс, развивающийся не в том направлении. Остановов было, скорее всего несколько, последний произошел где-то в 19-м веке. Города засыпали глиной. Купольные генераторы, тем самым, остановили. Но города сносить не стали. Людишек частично заменили, а другим частично заменили память. И 19-век запустили заново с уже известной нам историей.

 

Фотографии той, предыдущей жизни, они остались в недрах архивов. И так бы там и лежали, если бы не повсеместная и всеобщая цифровизация. Старинные фотографии оцифровали и выложили на сервера. Современные люди все это увидели и стали задавать вопросы.

 

Сейчас время Сатаны заканчивается. Уровень знаний и уровень нашего технического развития достаточен, чтобы пустить нас в космос. Но это стандартный вариант. Творцу гораздо интереснее показать людям спектакль с массовым преображением людей в Творцов. Вопрос только в том, кому и что достанется.

 

Все эти возможности, способности и умения запускаются под контролем самого Творца. 

 

Званых-то много, да мало избранных…



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Al Xan (28 ноября 2019 18:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 945
    Рейтинг поста:
    0
    Сатана. Сат - свет, ану - атом. Сатану - свет атома. (санскрит)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map