Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Магические технологии наших предков. Левитация.

Магические технологии наших предков. Левитация.


19-11-2019, 12:27 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (11) | просмотров: (2 576)

Продолжим (19.11.2019 г.)

 

 

Левитация

 

Способность летать в человека заложил Творец. И не наша вина, что мы «забыли», как это делается. Не стоит искать виноватых. Неблагодарное это дело. Нужно просто вспомнить, и заново научиться делать то, что Творец заложил в Человека изначально.


Я уже немного касался этой темы. Слегка. Поговорим об этом более детально.
Технология антигравитации теперь уже более-менее понятна. Этот технологический процесс воспроизводится с помощью технического устройства, которое мы называет общим названием «Жезл Гермеса». Люди могут преодолевать гравитацию, используя этот тип устройства, и мы это постоянно наблюдаем, когда во всех уголках планеты видим летающие объекты, которые мы привыкли называть НЛО.


Как это всё работает стало возможным понять, изучая учение «Калагия». Но Калагия объясняет, прежде всего, не только устройство Мироздания, но и объясняет, как можно эффективно использовать свои собственные возможности, способности и умения, которые Создатель заложил в Человека в процессе Творения.


В основе всех удивительных способностей Человека лежит инструмент, который мы называем ВООБРАЖЕНИЕ.
Воображение - это особая энергия, имеющая огненную природу, и позволяющая управлять энергиями более низкого потенциала, - гравитонами и фононами.


«Калагия» говорит о воображении так:
«20……
3. Скажу еще раз об Огне воображения. Воображение -- это особая работа
ума, моделирование; а Огонь воображения -- это квант Огня, высвобожденный из
энергии "воображение".  Огонь не обязательно должен сопровождаться в своем
проявлении в Материи образами представленного или ощущениями воспринятого.
Эти последние могут быть и не представлены Сознанию умом и чувствами в Огонь
воображения, но тем не менее Огонь будет явлен, как безличностный, но
напитанный Информацией, как чистый вид Огня, цвета червонного золота и
струящейся голубизны.»

Чтобы научиться летать – Левитировать – нужно с помощью инструмента Воображения воспроизвести процессы, которые протекают при использовании технического устройства, которое мы называем «Жезл Гермеса».

Я уже ранее показывал вот эту картинку:

 


Картинка, в принципе, правильная. Именно такую схему полей и потоков нужно вообразить вокруг себя, чтобы взлететь. Но сам процесс формирования и построения энергетических потоков нужно пояснить более детально.

Чтобы человек смог взлететь, он должен находится внутри бинарной системы полей, аналогичных составу и конфигурации полей, формируемых «Жезлом»

 

 

Более конкретно траектории этих полей покажем вот на этих рисунках. 

 

 

 

Такие траектории в техническом устройстве «Жезла» обеспечивают конфигурации активаторов, - внутренних и внешних. Так вот, такие же активаторы, воспроизведенные в Воображении, точно так же позволяют закручивать гравитационно-тепловое поле в подобную конфигурацию.

 

Если вы читали «Калагию», то уже знаете, что всякое Пространственное Построение воображением начинается с построения Огненного Чакрама. Простым языком – Огненный Чакрам - это огненное колесо. Вот оно:

 

 

Чакрам – это то, что мы привыкли называть Чакра. Это то же самое. Это колесо нужно вообразить под ногами на некоторой глубине. Само колесо нужно представлять себе огненным. Сам обод должен быть огненным. Вот прямо как будто по кругу бежит огонь. Направление вращения как на картинке. И хорошо бы еще представлять радиальные потоки – «спицы».
В различных эзотерических традициях эта чакра так и называется Чакра Земли. Или Антибрахмалоя.

 

 


В «Калагии» формирование воображением огненного колеса называется Янтра. Построение Огненного Чакрама – это называется Янтра.  Это первая составляющая Пространственного Построения, которые лежат в принципах управления энергиями, и которые мы, по-простому, называем Магия.

 

Второй составляющей Пространственного Построения является Мантра. Мантра – это что-то типа речевки. Мантра может быть какой угодно. Даже совершенно бессмысленной. Помните, как в детстве: «Экаты, мэкаты, чукаты мэ. Абуль, фабуль, дэ мэ нэ и т.д…»

 

Огненное колесо под ногами начинаем вращать и произносим мантру. Мантра задает, как сказано в Калагии, ритм Огня Воображения. То есть: нужно придумать мантру и потренироваться под ритм этой мантры запускать под ногами Огненный Чакрам. Эта Мантра со временем станет заклинанием, автоматически запускающее процесс. Эта мантра будет вашим индивидуальным инструментом. Поэтому её нужно придумать раз и навсегда и не менять.

 

Следующей, третьей составляющей, Пространственного Построения является Тантра.
Тантра – это наполнение Огня воображения желаемой информацией. Во сути это воображение желаемого. Когда Вы запустили Чакрам, Энергии уже готовы исполнять Ваши замыслы. Нужно только эти замыслы правильно формировать. Что мы делаем дальше? Правильно, дальше мы строим активаторы, как в Жезле.
Сначала строим два внутренних активатора. Это световые потоки, выходящие из центра. Их два. Цвет, как выше было сказано, «струящейся голубизны».

 

 

Голубые потоки Света сначала выходят из центра Чакрама с углом закрутки  спирали 45 градусов. Постепенно этот угол уменьшается и на уровне Окружности Влияния Энергии угол минимальный.
Дальше эти потоки становятся внешними активаторами. На рисунке это змеи. Цвет, как сказано в Калагии, «Червонного золота». Желтые. Змеи опускаются, вращаясь с внешней стороны к центру Чакрама. (У меня оранжевый цвет. Это не совсем правильно.)

 

 

 

Окружность Влияния Энергии находится на уровне Чакры, которую называют Манипура. На уровне солнечного сплетения. Здесь идущий вверх световой поток наиболее плотный. У нас автоматически получается Чакрам, но наполненный Светом. И тогда Манипура становится активной. В дальнейшем, при необходимости полета, достаточно читать мантру и запустить в воображении Манипуру.

 


Я много раз летал во сне. И всякий раз отчетливо помню переполняющее чувство в груди, и такое ощущение, что дыхание как бы задерживается. При этом полеты были какие-то, не совсем полеты, а что-то, типа, очень длинных и высоких плавных прыжков. Это всё, конечно, сон, но переполняющее ощущение в груди – это всегда отчетливо.

 

К чему это я. Все элементы вроде построили. Осталось взлететь. Когда я во сне взлетал, я как бы глубоко вздыхал вместе с желанием оторваться от земли, как бы подаваясь всем телом вверх.
Нужно желание. Посыл. Движение вверх. И всё получится!

 

Но, как поётся в песне: «Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка…»

 

Практикуя и тренируясь, не забывайте никогда после тренировки останавливать эти процессы. Останавливать в воображении. Типа: колесо останавливается, Огонь затухает, Свет гаснет. Когда Вы научитесь летать, так же как сейчас умеете ходить, все эти пуски и остановы будут происходить автоматически. Но пока все процессы нужно контролировать.


Сначала человек учится ползать, потом учится ходить, потом учится летать. И только потом Человек учится Творить.

 

Командир корабля и Экипаж желают Вам приятного полёта!



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Классик (21 ноября 2019 09:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Бензиновые двигатели - это единственное решение,с помощью которого можно ездить и летать.
    Эту аксиому будут зубрить еще несколько поколений.
    Цитата: AlAKH
    Почему же не прямая. Очень даже прямая. У каждого человека есть душа, в которую он может пустить Дух Отца, конечно же если он верит в него и стремится исполнять его наказы.

    Любое тело на поверхности чувствует ядро(творца) Земли каждым атомом, чьи спины направлены к центру планеты.
    Любое тело - будь то глыба гранита или человек встречает сопротивление слоев земли,которое не дает коснуться источника.
    Что бы левитировать(потеря веса), предмету надо дать почувствовать другой источник,и заглушить истинный ,что бы все его атомы спинами повернулись к "лже-пророку"(В библии неплохо описан процесс левитации)
    Технически, необходим двухчастотный генератор с направленным усилителем.
    Первая частота -это удержание нижней точки оси атома.Вторая -для изменения верхней точки(прецессии). Таким образом ось поворачивается. С веществом могут произойти несколько событий.
    1.Если атом перевернется ,то материя разрушится на глазах(дезинтегратор)-потеря связей ориентации в решетке.
    2.Если плавно сместить верхнюю точку оси на 20- 40 град ,то визуально предмет потеряет вес(Ламорова прецессия)-экспериментально - он может подняться и полететь в ту или иную сторону.
    3.Если временно сместить ламорову прецессию на 5-7 градусов, то кристаллическая решетка войдет в пластичное состояние(холодное плавление)
    На практике -
    1.Ламорова частота материи известна(верхняя точка оси атома).
    2.Скорость спина вращения атома -известна(в металлах отличается размерностью в милигерцы)
    3.Генератор с частотой скорости света -запредельная мечта радиолюбителя...
    Но Свет,как базовая частота- имеет множество гармоник вплоть до звуковых частот.(Иерихонская труба)

       
     


  2. » #8 написал: AlAKH (20 ноября 2019 23:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Yary
    Вера(тезис) - практика(антитезис) - истина (синтез), именно таков путь.

    Примерно так, но, на мой взгляд, более правильно строить эту цепочку так: Воображение - Вера - Воля - результат.
    Цитата: Yary
    Окружающим надо нести веру, подтвержденную практикой

    Скорее окружающим нужно нести знание о том, что результата своих помыслов они могут добиться с помощью Воображения, Веры и Воли. Только мало кому это нужно. Большинство предпочитают не прикладывать своих усилий, а вот за спасибо, а то и без него, пользоваться результатами усилий других людей всегда пожалуйста. И вот этот коммент:
    Цитата: Губенко Андрей
    Я не наблюдатель и я некурящий, скорее проходящий мимо, я даже не против вас и вашей теории. Если ваша версия окажется верной, я первый вас поздравлю.
    , как раз об этом.

    Цитата: shamala
    связь с Творцом есть. Но не прямая, как Вы думаете. Эта связь, если можно так сказать, косвенная.

    Почему же не прямая. Очень даже прямая. У каждого человека есть душа, в которую он может пустить Дух Отца, конечно же если он верит в него и стремится исполнять его наказы.

       
     


  3. » #7 написал: cosm (20 ноября 2019 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Yary
    Вера - это конечно прекрасно, но все-таки истина появляется хоть и на основании веры, но через проверку практикой. Вера(тезис) - практика(антитезис) - истина (синтез), именно таков путь.

    Хорошее определение, определенно нравится.
    А вот зависание на этапе веры обычно говорит о какой-то ошибке в выбранном пути.

    Или фанатизм со всеми вытекающими, прочем об этом вы тоже упомянули.

       
     


  4. » #6 написал: Yary (20 ноября 2019 18:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: shamala
    Вы абсолютно правы!!! Вера - это одна из комплекса Энергий, позволяющая этими Энергиями управлять.


    Вера - это конечно прекрасно, но все-таки истина появляется хоть и на основании веры, но через проверку практикой. Вера(тезис) - практика(антитезис) - истина (синтез), именно таков путь. А вот зависание на этапе веры обычно говорит о какой-то ошибке в выбранном пути.

    Вот смотрите, есть у Вас теория, Вы в нее верите. Видимо этой веры достаточно чтобы ее энергия реализовалась в практику? Но почему вместо практической реализации Вы пытаетесь взращивать веру в окружающих? Сами недостаточно верите? Но тогда почему другие должны поверить, если Вы сами не верите? Или же в Вашей теории есть подвох лжи? Но тогда добиваясь веры других Вы ничего хорошего не получите: либо выстроите секту вокруг этой лжи, либо предстанете перед всеми сумасшедшим фриком.

    Окружающим надо нести веру, подтвержденную практикой, тогда Вы истинный исследователь. А иначе ничего кроме жизни в иллюзиях у Вас не будет.

       
     


    1. » #5 написал: shamala (21 ноября 2019 03:32)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      0
      Веру Вы, почему-то, рассматриваете сразу в негативном аспекте. И, почему-то, считаете возможным рассказывать, какой должна быть правильная последовательность моих действий. И что будет, если эту "строгую" последовательность нарушить.

      Когда требования предъявить результат выдвигает Губенко или модератор Георгий, - это понятно, и это нормально. Но когда это делаете Вы, Ярослав, намекая на использование Веры с негативным результатом, - этого я не могу понять.

         
       


  5. » #4 написал: Феникс (20 ноября 2019 18:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    -1
    "В основе всех удивительных способностей Человека лежит инструмент, который мы называем ВООБРАЖЕНИЕ"

    «Как можно убедиться, что ты действительно перенеслась в тело кондора, что это не игра воображения?»
    — Разве между воображением и действительностью есть какая-то разница? — вкрадчивым голосом откликнулась она
    Альберто Виллолдо – Шаман.


    --------------------
    Воин — это не лист на ветру, а хакер,
    — это тот, кто находит новое применение тому,
    что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

       
     


  6. » #3 написал: shamala (20 ноября 2019 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Губенко Андрей
    У автора прямая связь с Творцом, иначе откуда он знает, что Творец в нас вложил


    Да, Вы правы, связь с Творцом есть. Но не прямая, как Вы думаете. Эта связь, если можно так сказать, косвенная. Через учение "Калагия". У "Калагии" есть "волшебное" свойство, - устанавливать связь с Творцом. Вы тоже можете это сделать. Нужно просто читать и постараться "въехать" в это учение. И тогда Вы тоже станете сопричастным. Всё просто...


    Примечание: Ссылка на учение "Калагия" у меня на сайте.

       
     


  7. » #2 написал: Классик (20 ноября 2019 09:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Губенко Андрей
    предъявите хотя бы промежуточный результат ваших умозаключений.

    "Хлеба и зрелищ"...- интересно,когда нибудь изменится потребительское отношение человека к самому себе и подобным?
    Видимо, к значению этой фразы -
    В основе всех удивительных способностей Человека лежит инструмент, который мы называем ВООБРАЖЕНИЕ

    предстоит долгий дальний путь. Я бы конечно добавил еще один инструмент -вера в то,что делаешь...
    А вдруг у вас быстрее и лучше получится,нежели ждать,пока другие это предъявят на вашу ожидаемую критику?

       
     


    1. » #1 написал: shamala (20 ноября 2019 13:27)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      +1
      Вы абсолютно правы!!! Вера - это одна из комплекса Энергий, позволяющая этими Энергиями управлять.

         
       


  8. » #0 написал: Губенко Андрей (19 ноября 2019 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +3
    Не терпится? Бывает... Ты наблюдатель. Вот и сиди, кури. Как только, так сразу.

    Я не наблюдатель и я некурящий, скорее проходящий мимо, я даже не против вас и вашей теории. Если ваша версия окажется верной, я первый вас поздравлю. Но нельзя-же столько времени кормить соловья баснями, предъявите хотя бы промежуточный результат ваших умозаключений.

       
     


  9. » #-1 написал: Губенко Андрей (19 ноября 2019 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +4
    Поток сознания усиливается, когда же наконец автор перейдёт от теории к практике. У автора прямая связь с Творцом, иначе откуда он знает, что Творец в нас вложил. Доказательная гипотетическая база уже огромна, осталось сделать хоть что-то осязаемое, функционирующее. Напоминает анекдот:
    У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к рабби
    в синагогу. Приезжает и говорит:
    - Помоги, рабби, куры дохнут.
    - А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть.
    Проходит неделя, вторая, всё равно дохнут. Опять приезжает еврей к рабби.
    - А ты повесь над курятником квадрат из бумаги, обязательно поможет.
    Проходит неделя, все куры померли. Еврей приходит к рабби и говорит:
    - Все куры сдохли, ничего не помогло.
    - Жаль, а у меня ещё столько идей было.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map