Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Магические технологии наших предков. (Продолжение.)

Магические технологии наших предков. (Продолжение.)


12-10-2019, 10:25 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (1) | просмотров: (1 943)

Продолжим: (04.10.2019 г.)

 

Ничего не получается. К сожаленью. Почему, - не знаю. Что-то не учитываю. То ли мощности генератора мало, то ли еще что, - факторов может быть много. Всё, что угодно. Геометрия активаторов. Толщина. Шаг внутренних активаторов и его градиент. Отношение диаметров. Может мешает наличие металлического слоя в металлопластиковой трубке. Да, всё, что только можно. И, вместе со всем, всё должно быть очень просто. И вот это, простое, я не учитываю. А что это, - пока не знаю.

Может энергетическая структура самого пространства должна изменится.

Но мы не должны отступать. Буду думать....

Дополнено (05.10.2019г.)

Дополнение: Внешние активаторы очень тонкие. Очень маленький диаметр тела. Выполненны из медной проволки. Если рассматривать с точки зрения активации среды, то диаметр действительно очень маленький. Это все равно, что на океанский лайнер поставить гребной винт от моторной лодки. На всех старинных картинках диаметры тела внешних активаторов по сравнению с центральным телом, приблизительно соотносятся как равные.

Попробую выполнить из медных трубок.

Дополнено (12.10.2019)

Делаю потихоньку. Трубки взял диаметром 10 мм.

 

 

Постараюсь управиться побыстрее. Почитайте пока продолжение "магических технологий".

 

Продолжим (12.10.2019 г.)

Кручу я в голове последнюю предложенную схему Меркабы и у меня, как не крути, получается Ваджра. Только структура выходящего луча будет другой, в отличие от первой схемы. Продольные потоки пойдут внутри луча. Снаружи будут плотные кольцевые потоки.

Схема получается открытая. А нам нужно получить закрытую. Для этого оба конуса меркабы предлагаю сделать одинаковыми. Активаторы по телу конуса делаются прямыми, вдоль образующей конуса. Это выглядит, примерно, вот так.

 

Фактически, у нас получилось две пирамиды, вставленные друг в друга. Как, собственно, и нарисовано в Калагии. Всё очень буквально.
Потоки внутри и снаружи этих пирамидок двигаются так, что внутренние потоки переходят во внешние, а внешние во внутренние.

 


Показано два варианта в зависимости от питания активаторов. Либо по внешней поверхности, либо по внутренней.


Сами же траектории потоков по внутренне и внешней поверхности конусов направленны под углом 45 градусов к образующей конуса.
Внешние и внутренние

 

 

Общий вид потоков

 

 

Правило встречных потоков выполняется в области взаимопроникновения конусов. И для усиления этого эффекта, можно меркабу немного видоизменить, и выполнить так:

 

 

Если бы я делал такую меркабу, то я бы сделал так:
Базовый элемент меркабы выполняется на плоскости и затем, методом повторения, копируется, наматывая контур вдоль реперных штырей, закрепленных на поверхности вдоль контура.

 

 

 

Затем разворачиваем эту плоскую конструкцию в пространственную, и начало с концом соединяем.


Опять получается Ваджра.

 

Всё это теория. Вопросов по конкретным особенностям конструкции много. Их все нужно решать практически. Например, такие вопросы:

Нужно ли соединять начало с концом?
Тогда следующий вопрос: «Запитывать сразу все четыре сегмента или только начало?»
Как запитывать, по внешней поверхности, как на рисунке, или по внутренней? Потому, что от этого зависит, как Меркаба будет поглощать внешнюю энергию и как высвобождать.
В одном случае энергия заходит в Меркабу по экватору, и выходит через ось. Другом случае наоборот, - заходит по оси и высвобождается через экватор. В зависимости от этого у Меркабы будут разные свойства.
Каким знаком запитывать? «Плюсом» или «минусом»? «Плюс» соответствует Огненной составляющей, - фононам. «Минус» соответствует Световой составляющей – гравитонам.
Картинки траекторий потоков нарисованы для «плюса». Для «минуса» будут просто противоположные винты вращения. 
В одном случае такая энергия высвобождается в виде луча. В другом случае энергия высвобождается в виде энергетического кольца вокруг Меркабы, формируясь в сферу.
Если работаем с Огнем, - это работа с Сознанием. Если работаем со Светом, - это работа с Мыслеполем.

Вопросов много. Очень много. Но сначала нужно освоить технологию Жезла Гермеса. И перенести эту технологию на Меркабу. Делаю потихоньку… Думаю…

То, что мы хотим сделать, называется Сфера Разума. Это, фактически, Сфера Бога, Сфера Творца. Переход на эти технологии сформирует новый технологический уклад – Техномагический.


И в этом нет ничего сверхъестественного.  И Не нужно крутить пальцем у виска. Это всё нормальные явления, когда есть понимание что нужно делать, и как это делать. И почему так происходит. 
А когда мы поймем, как работают все эти «железки», вот тогда мы сможем отбросить все эти технологические «костыли» и использовать, на основе этих знаний, заложенные Творцом в наше тело божественные возможности. И тогда уклад из Техномагического трансформируется в Технодуховный.


Сейчас люди ждут неких глобальных изменений. Мы это называем Квантовый скачек, Квантовый Переход. Но чтобы все это произошло, должны произойти события, которые бы являлись основой для этой трансформации. На пустом месте ничего не происходит. Должна быть какая-то основа, условие, подложка. Должно поменяться человеческое Сознание.
Но для этого должны сначала измениться Знания. И после этого, вместе со Знанием меняется Сознание.


Сначала идет лошадь, за ней телега, за ней жеребёнок на верёвочке. И никак не наоборот!



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: bromling (14 октября 2019 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    -1
    Ничего не выйдет, потому что нет гравицапы, а без гравицапы пепелац не полетит

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map