Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Волшебные технологии наших предков вековой давности. (продолжение)

Волшебные технологии наших предков вековой давности. (продолжение)


10-05-2019, 08:31 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (2 121)

Продолжим (10.05.2019 г.)

Мне никак не дает покоя вот этот древний барельеф

 

 

 

И в голове постоянно крутится мой же тезис из предыдущего поста: «Есть еще мысль, что, может быть, центральная катушка должна быть намотана на всю длину конструкции. Это, конечно, вряд ли. Но, так… В порядке бреда…»


Да нет, - это не бред. Так и должно быть. Внешний вихрь формируется активаторами. Но нужно еще и запустить внутренний. Версия, что он сам сформируется, на мой взгляд не состоятельна. С какой стати он должен формироваться автоматически?  Энтропию состояния никто не отменял. Точнее, чтобы её отменить нужно сформировать условия. Особую синергию. Особую бинарную структуру. Поэтому внутренняя катушка нужна. Наружный эфирный поток этой катушки должен быть сонаправлен потокам, задаваемым активаторами. А внутренний поток, в соответствии с правилом встречных потоков, должен иметь винт противоположный и под 90 градусов к внешнему. Тогда и уплотнению внешнего потока будет соответствовать разряжение плотности внутреннего.


Значит картинка такая… Было:

 

 

Стало:

 

 

Внутрення катушка также имеет переменный угол подъема винта намотки. (Ручки убрал, чтоб не загромаждать рисунок).

То есть, что мы имеем?  С шарика энергия идет по внутренней обмотке. Угол внешней закрутки эфирного поля соответствует углу подъема спирали активатора в 90 градусов. Энергия переходит на активаторы. Дольше спираль активатора изменяет свой угол с 90 градусов до 45 (это в идеале, у меня 52). Этот угол на конце Жезла. Дальше энергия переходит на внутреннюю катушку. Она так же двухзаходная, и начинается с угла подъема спирали в 45 градусов, постепенно уменьшая этот угол до состояния «виток к витку». И дальше, при устойчивом состоянии процесса, энергия опять идет в активаторы и будет «ходить по кругу», двигаясь в своём спиральном движении по Жезлу вверх-вниз. Такое движение энергии и поддерживает эфирное торнадо в устойчивом состоянии. И угол закрутки проходит полный круг –  90-45-45-0  градусов.


Не исключаю, что Жезл может выглядеть и вот так:

 


Но над этим вариантом нужно подумать.

 

Во всем должна быть какая-то симметрия, какая-то пропорциональность, какая-то гармония, - то, что мы называем Красота.


То же самое касается и варианта Жезла с центростремительной накачкой. Там немножко по-другому, но смысл тот же.


С активаторами мы разбирались… Разобрались. Теперь, походу, разобрались с внутренней катушкой. Что еще впереди?

 

Пойду  переделывать. Картинка всё ближе… Детали всё четче… Всё получится.



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map