Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Волшебные технологии наших предков вековой давности. (продолжение)

Волшебные технологии наших предков вековой давности. (продолжение)


8-04-2019, 09:50 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (2 641)

Продолжим (08.04.2019 г.)

Работать по методу «от балды» - это не самая лучшая идея. Какая бы не была правильная теория, исполнение «в металле» тоже должно быть правильным.
В Жезле Гермеса, пожалуй, самым важным элементом является траектория активаторов. И если делать траекторию активаторов «примерно так, на глазок», то ничего, конечно же, работать не будет. Метод «научного тыка» - это выдающаяся технология, но работает это не всегда. Точнее, редко работает.
Для построения траектории спиралей активаторов используем классический вихрь, найденный Е. Королёвым на просторах сети, куда чудесным образом попал оцифрованный старинный фолиант, составленный нашими мудрыми предками.


Повторит этот рисунок, сделанный Королевым в Автокаде.

 

 

 

Вот цитата из «Калагии». Вы уже это читали. Но еще раз:


«Если центростремительное движение поступающей энергии направляет Огонь в одно место, именно в Канал Движения Огня, чем достигается разряжение плотности Времени и уплотнение Материи (Пространства) этим Огнем, то центробежное движение поступающей энергии направляет Огонь в радиальное излучение от Центра его движения, чем достигается нагнетание плотности Времени и разряжение Материи (Пространства).
Оба эти случая следует рассматривать применительно к Центру Движения Огня, а не к чему-то отвлеченному.»


Сказано, что при центростремительном движении энергии образуется канал. Я и подумал, что фокус конуса отодвигается в «бесконечность».
Сначала я решил построить траектории активаторов, исходя из предложения о том, что вихрь движется по поверхности активатора по спирали с углом подъема 45 градусов, с правым винтом. Всё это я описывал в предыдущем посте. По расчетам получилась вот такая графика.

 

 

 

 



Но затем я решил найти способ построения траекторий графическим методом. И исходя из посыла, что фокус вихря уходит в бесконечность, я за базовый угол принял не 60 градусов, как в классической версии, а 90 градусов. И разбил этот угол на 8 частей. При построении автоматически получились углы 52 и 75 градусов, полученных расчетным методом. Почему именно такая разбивка? Не знаю. Я пробовал разные. Сработал «научный тык». Графический метод совпал с расчетами, и теперь можно получать точную графику активаторов для любых диаметров. Я не исключаю, что будет работать и другая графика, но эти траектории наиболее оптимальны.

 

 


Мы выводим угол активатора на параллельную оси позицию, при этом эфир здесь двигается под углом 45 градусом и выходит «в бесконечность», на параллельную оси траекторию автоматически, формируя канал, о котором и говорится в «Калагии».
Вот здесь лежит рисунок выполненный на координатной сетке. Довольно крупный, потому не стал его пихать сюда. Всё пропорции длин, диаметров, углов имеются.

https://yadi.sk/i/TZFzLUw946-jkA    Жезл с центростремительным движением энергии.


Я бы рекомендовал Вам сохранить этот рисунок где-нибудь у себя. Пусть будет. Мало ли…

 


Тоже самое делается для Жезла с Центробежным способом концентрации.

 

 


А вот рисунок на координатной сетке.


https://yadi.sk/i/YlgY1uh-TJ8giw    Жезл с центробежным движением энергии. Так же рекомендую сохранить.


Такой Жезл концентрирует тепло в точке фокуса и «помогает таскать тяжести». 
Вот, например, бестопливный камин. В вазе, наверху, видать что-то лежит. Что-то хорошее, что дает тепло.

 

 



А вот водокачка, поднимающая воду гравитационным способом.

 

 

А вот старинный рисунок этого жезла. Похоже, да?

А шарик наверху, - это скорее всего приемник электростатики. Как у электроскопа, как в электрофорке. Потер палочку, коснулся шарика, - система заработала Шутка... Но в каждой шутке только доля шутки. Всё остальное правда..

 

Будем делать и буду держать Вас в курсе.



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map