Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Андрей Николаевский. Список статей.

Андрей Николаевский. Список статей.


11-06-2009, 09:38 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (10 318)

Список статей

  1. Это не должен знать каждый
    1. Умножающие скорбь  15 журн. стр. Основы мировоззрения, в рамках которого решается ряд проблем, неразрешимых для нынешней ортодоксальной науки. Причины и профилактика т.н. неизлечимых заболеваний - рака, СПИДа, и др. Для всех, кто интересуется философией, религией, физикой, биологией и вопросами здоровья.
    2. Ключи отравленные  12 журн. стр. Продолжение "Умножающих скорбь".
    3. Замки леденящие  12 журн. стр. Продолжение "Умножающих скорбь" и "Ключей отравленных".
    4. Врата, не выпускающие обратно  12 журн. стр. Дальнейшее продолжение.
    5. Тропа иссушающая  14 журн. стр. Не-оболваненные физики, это - для вас!
    6. Ступени испепеляющие  14 журн.стр. Дальнейшее продолжение.
    7. Огнь неугасимый  12 журн.стр. Завершение цикла.
  2. Почем нынче мертвые души?    2 журн. стр. Н.В.Гоголь описал симптомы, поставил диагноз и предложил способ исцеления того смертельного недуга, на заключительные стадии которого выходит сегодня Россия.
  3. О приобретенной близорукости.    6 журн. стр. Новая концепция зрительного восприятия у людей. Природа приобретенной близорукости и рекомендации для ее естественного исцеления.
  4. Ещё о нервной системе.    6 журн. стр. Показана несостоятельность нынешних научных представлений о природе нервных импульсов, о функционировании синапсов, о механизме действия психотропных веществ. Предложена альтернативная концепция.
  5. Об энергетическом аспекте сущности денег. 3 журн.стр. Подпасть под власть денег - это, действительно, подпасть под власть дьявола!
  6. Прионовые болезни: новый уровень поражения раком. 2.5 журн.стр. Кому не страшно 'коровье бешенство'?
  7. Если произошло божественное зачатие. - 1.5 журн.стр. Светлые девочки, это - для вас!
  8. Стандартный пакет программ для защиты тела. - 2.5 журн.стр. Работа программ, формирующих вокруг тела зону для защиты от физических воздействий. Огнестойкость, пуленепробиваемость, и др.
  9. Почему свято место пусто не бывает. - 2 журн.стр. Описан механизм магнитно-шумового опьяняющего действия "святых мест".
  10. Кому понадобилась Луна? - 4.5 журн.стр. Энергоснабжение биологических существ на основе солнечных биоритмов не устроило нового хозяина планеты. Для организации новых биоритмов понадобился новый задатчик их фазы...
  11. Пространство и время: понятия, порождаемые специальными фильтрами мышления. - 2.5 журн.стр. Как базовые принципы нашего мышления порождают базовые иллюзии.
  12. Осторожно: нечаянная магия! - 2 журн.стр. Одна из неизвестных науке причин аварий и катастроф.
  13. У компьютера ум за разум не зайдёт! - 6 журн.стр. Органы мышления находятся в душах, неодушевлённая же машина принципиально не может мыслить!
  14. Как проводили биологическую эволюцию: виды-инкубаторы и виды-выводки. - 2 журн.стр. Некодирующие участки ДНК - это не "генетический мусор", а стратегические запасы!
  15. Не нужно нам лишних ферментов! - 3 журн.стр. Не требуются катализаторы для тех биохимических реакций, которые и без катализаторов полностью управляемы!
  16. Как резонируют белки. - 2 журн.стр. Частоты резонансов в пептидных связях - защита белков от подделок!
  17. Страсти по экспрессии. - 6 журн.стр. Откуда организм знает, какие белки синтезировать?
  18. Кого вынашивают суррогатные мамочки. - 2 журн.стр. Тщетные потуги продажной медицины.
  19. Проржавевшее кольцо Всевластия. - 3 журн.стр. Принципы программного обеспечения планетарного биологического концлагеря.
Последнее обновление - 12.02.2006.


Источник: andmbe.euro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится18




Комментарий от VP:
сразу "оговорюсь" - все статьи из "пограничных" областей. это уже не эзотерика, хотя так и подмывает назвать все изложенное именно так. но - это путь долгих осмыслений автора. и именно это - заставляет задуматься. и о месте "классической науки в современных изложениях", и - подталкивает к собственным поискам.

Удачи ищущим.

Не скатывайтесь в область бреда.


Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: DIMON (11 июня 2009 12:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Будоражит )))) А кто такой Андрей Николаевский???


       
     


  2. » #1 написал: mag-alliance (11 июня 2009 11:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    очень интересно, спасибо

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map