Июль 2011. Автор сообщает, что эти странные многоцветные вспышки в небе над Бразилией, как уверяют очевидцы, непохожие на молнии.
23 февраля 2011. Автор сюжета пишет: «Отключения электроэнергии было вызвано сильным ветром, который швырял обломки в высоковольтные линии электропередач вблизи подстанции.
Было довольно впечатляюще. Раньше никогда не видел небо в таких цвета. Это было похоже на высадку корабля пришельцев.»
Также, об это событии был сюжет на канале WHNT News 19.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+