Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Необычное поведение рыб указывает на опасность землетрясения в районе тихоокеанского побережья США

Необычное поведение рыб указывает на опасность землетрясения в районе тихоокеанского побережья США


26-03-2011, 18:34 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: god | комментариев: (9) | просмотров: (7 681)

Необычное поведение рыб указывает на опасность землетрясения в районе тихоокеанского побережья США

Как засвидетельствовано последними видео о Тихоокеанском огненном кольце, аномальное поведение животных, включая рыбу, часто предшествует крупным землетрясениям. Геолог Беркланд собрал некоторое количество фактов необычного поведения рыб, которые послужили основой для его прогноза об увеличении вероятности того, что в период с 19 по 27 марта в районе тихоокеанского побережья США произойдёт крупное землетрясение. К необычным фактам причислены следующие:

 

· Во вторник, 8 марта, более миллиона сардин были найдены мёртвыми на яхтенной пристани в Редондо Бич, юг Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Сардины вошли в Королевскую Гавань в таком количестве, что израсходовали весь кислород в воде и погибли. В гавани погибло более 175 тонн рыбы. Косяки живой рыбы и неболь-шой приток дополнительного количества мёртвой рыбы также наблюдались в Королевской Гавани в пятницу, 18 марта.

· В пятницу, 11 марта, множество сардин, анчоусов, полосатых окуней и макрели подошли на близкое расстояние к берегу в Акапулько (Мексика, западное побережье Тихого океана), сбившись у поверхности воды настолько плотно, что сверху выглядели как нефтяное пятно.

·  В среду, 9 марта, согласно наблюдениям морских биологов, стадо из 14–15 кашалотов было замечено на поверхности океана, на полпути между Лонг-Бич (город в Калифорнии в южной части округа Лос-Анджелес) и островом Санта-Каталина. «Они относятся к вымирающим видам, и то, что мы наблюдаем их довольно близко к крупным городским территориям — достойно удивления», — сказал Дэвид Бэйдер, морской биолог, сотрудник Тихоокеанского Аквариума (Лонг-Бич). «Это всё равно, что увидеть стадо слонов на побережье в Лонг-Бич». Кашалоты были около 35 футов в длину и, по всей вероятности, это были самки и самцы-подростки, добавил Бэйдер. «Обычно они всплывают лишь на минуту, и затем уходят под воду, примерно на час, так что можно лишь мельком взглянуть на них. А те кашалоты просто слонялись бесцельно, из-за отсутствия лучшего места. С учётом того, что кашалоты обитают в удалении от Калифорнийского побережья, любые наблюдения этого вида редки, а наблюдения таких масштабов поистине неслыханны в этих водах».

«Кашалотов иногда замечали в Южной Калифорнии, но обычно по одиночке, или очень маленькими группами. Большие стада, подобные встреченному в среду — чрезвычайно редкое явление», — сказала Алиса Шульман-Дженигер, научный работник Американского китового общества. Шульман-Дженигер, которая ведёт сбор сведений о калифорнийских китах и проект изучения их поведения на Палос Вердес Пенинсула, говорит, что последний раз по крайней мере 30 лет назад добровольцами было замечено большое стадо на поверхности Южной Бухты.

· Стадо кашалотов было замечено также вдали от побережья Сан-Диего (штат Калифорния) в то же самое время.

· Во вторник, 14 марта, горбатый кит был замечен пассажирами Кондор экспресса из Санта-Барбары, отметившими, что это было первое наблюдение горбатого кита за текущий сезон. Команда судна отметила в бортовом журнале наблюдение более чем 6 горбатых китов в среду, 15 марта. Горбатые киты, которые мигрируют в воды Южной Калифорнии с юга, обычно не показываются до позднего апреля или раннего мая.

Перевод: Евгений
Источник:  LaRouchepac.com

Комментарий:

Мы также  отметим, что Рыба-ремень предупреждала японских рыбаков о катастрофеУ западного побережья Японии были обнаружены полчища гигантских медуз, и в добавок В Японии около 50 китов выбросились на берег.



Источник: Всенепростотак.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: 12 (27 марта 2011 16:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: SIBIRYAK
    Карты и впрямь, не совсем обычные..... Токийская башня Ginza Wako А время землетрясения случайно не совпадает?
    Вот это тоже интересно


     

    Полную колоду можно посмотреть здесь

    http://prostornews.ru/nepoznannoe/karty-illyuminatov-steve-jackson-games.html


       
     


  2. » #8 написал: апорист (26 марта 2011 21:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 474
    Рейтинг поста:
    0

    What's strange here? Animals (and some high sensitives) have sensors detecting a wider range of frequencies. Quakes are always preceded by low frequency vibrations - we cannot feel them but animals do!


       
     


  3. » #7 написал: Mephistos (26 марта 2011 21:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Любопытные карты... судя по ним лже-мессию ждать осталось совсеем недолго))


       
     


  4. » #6 написал: SIBIRYAK (26 марта 2011 20:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Карты и впрямь, не совсем обычные..... Токийская башня Ginza Wako А время землетрясения случайно не совпадает?   http://vahtang83.blogspot.com/2010/11/steve-jackson-games.html  стоит увидеть сей наглый развод воочию!


       
     


  5. » #5 написал: Swarm (26 марта 2011 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Да, раскрученный бренд - это естественно, а иначе и быть не может, просто там сознательно они "что-то" зашифровали, иначе просто столько совпадений не было бы.

     

    Но сомнительно, что там "все возможные варианты". Уж слишком много точных совпадений, причем не только природных, но и рукотворных и вообще подоплека явная видна.

     

    А вообще эти карты это только часть.Не только в них шифруется инфа и даже на Оке видел одну ну очень популярную тут статейку про это.


       
     


  6. » #4 написал: KrasnobrovovVasya (26 марта 2011 20:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Совпадения не случайны, они таким образом нагружают матрицу событий.


       
     


  7. » #3 написал: Dragon1988 (26 марта 2011 20:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: RavelingMaze
    Карточная игра "иллюминаты" - это раскрученный бренд как Викиликс
     да, я тоже так думаю)


       
     


  8. » #2 написал: RavelingMaze (26 марта 2011 19:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    sarkey

     

    Должен заметить:

     

    (с) Карточная игра "иллюминаты" - это раскрученный бренд как Викиликс, HAARP и 2012. Любой человек может даже в 1990 году ( а игра 1995, если не ошибаюсь ) перечислить ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ варианты катастроф человечества. Эта карточная игра - просто пугалка, призванная посеять страх перед, якобы, неизбежностью.

     

    P.S. Звание лучшей карточной игры просто так не дают, как и Нобелевские премии тоже...


       
     


  9. » #1 написал: Swarm (26 марта 2011 18:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Такое впечатление создается, что словно уже готовят к тому, что так и должно быть и не может быть иначе, если проанализировать все сообщения о грядущем землетрясении в Америке.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map