Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Массовая гибель животных продолжается: найдены сотни мертвых коров и тюленей

Массовая гибель животных продолжается: найдены сотни мертвых коров и тюленей


19-01-2011, 10:01 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (4 908)

Отдельные случаи или что-то более тревожное?

17 января 2011. Беспокойство по поводу массовой гибели животных продолжает нарастать. Так в новостях появилось сообщение о том, что в Висконсине, США, было найдено около 200 умерших таинственным образом коров, а на берег Лабрадора, в Канаде, море выбросило сотни мертвых тюленей.

 

Сообщается, что коровы были убиты загадочной инфекцией. Образцы тканей мертвых животных были отправлены для анализа в лаборатории Мэдисона, но официальные лица не могут пока назвать точную причину смерти.

 

 

 

 

 

Согласно раппорту, владелец коров заявил представителю шерифа, что по его мнению коровы могли пасть от коровьего ринотрахеита (вирусное заболевание) или от поражения вирусом коровьей диареи. Оба заболевания могут вызывать проблемы дыхания и растройство репродуктивной функции.

 

Некоторые жители Лабрадора собщили, что видели большое количество мертвых тюленей, выброшенных на морской берег.

 

Канадский департамент по надзору за рыбной ловлей и океаном начал исследовать тела животных. Рабочая теория пока такая, что популяция тюленей в данной области выросла слишком значительно, что привело к большой смертности (сразу нескольких сотен тюленей одномоментно? — прим перев.).

 

В обоих случаях ученые полагают, что есть рациональное объяснение. Однако большое количество других примеров загадочной массовой гибели животных в течение последних нескольких недель ставит вопрос о том, есть ли связь между всеми этими случаями.

 

С начала нового года было сообщено о массовой гибели птиц в Арканзасе, Кентуки, Луизиане, Северной Каролине, Техасе и Флориде. Так же были сообщения о мертвой рыбе и крабах. О случаях необъяснимой гибели животных сообщалось так же в Онтарио, Канада; Италии, Бразилии, Швеции, на Филиппинах, в Великобритании, Гаити, Австралии и Новой Зеландии.

 

Большое количество сообщений гибели птиц и рыбы на территории США и по всему миру породили мириады различных объяснений причин, вызвавших кончину животных.

 

Среди более-менее вразумительных причин называются фейерверки в городах, локальный град, линии электропередач или другие временные феномены, которые вызвали панику у птиц, начавших налетать друг на друга. Но это не объясняет того, почему похожие случаи происходят в других областях страны или в мире, и так же не объясняют причин гибели других животных кроме птиц.

 

Нами было задокументировано, что прежде всего под подозрение попадает правительство, поскольку оно много раз в прошлом регулярно испытывало секретное биологическое и электромагнитное оружие, губительно действующее как на человека, так и на животных.

 

Птицы, падающие мертвыми с небес; мертвая рыба на берегах морей и рек на территории Сев. Америки и в других частях света — эти сообщения стали очень часто попадать в главные новости как необъяснимые действия матушки природы. Теперь с появлением сообщений о падёже крупных животных эти феномены, возможно, станут расследовать более пристально.

 

Перевод: Ко


Источник: Prisonplanet.com



Источник: vseneprostotak.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: RavelingMaze (20 января 2011 17:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: RavelingMaze
    Люди которые двигают идеи глобальных воздействий просто либо идиоты, либо негодяи, либо профаны, а чаще  все вместе взятое по чуть чуть)

     

    А вот я как раз и придерживаюсь такого мнения. У этих "людей" мне кажется попросту атрофировано правое полушарие мозга, которое позволяет воспринимать мир целостным, а левое, помогающее считать валюту, при этом доминирует ( грубо конечно, но приблизительно так ). При этом не исключаю что все катаклизмы природные :)

     

    От Алекс Зес:

    Так то что катаклизмы природные мы тут твердим уже много лет.


       
     


  2. » #5 написал: RavelingMaze (20 января 2011 15:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: albatros
    Ну что за ерунда, человеки не в состоянии устроить такие катаклизмы.

     

    Спорить не буду. Но почему нет ? Неужели вы знакомы со всеми технологиями цивилизации ?

     

    От Алекс Зес:

    Ну как бы вам обьяснить популярно. Можно скрыть технологические достижения. но нельзя скрыть новую физику даже при желании, в том числе ее следы. Так вот этого нет и близко. Ну и есть еще один ограничитель. Расход энергии. Люди которые двигают идеи глобальных воздействий просто либо идиоты, либо негодяи, либо профаны, а чаще  все вместе взятое по чуть чуть)


       
     


  3. » #4 написал: albatros (19 января 2011 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 856
    Рейтинг поста:
    0

    RavelingMaze,
    Ну что за ерунда, человеки не в состоянии устроить такие катаклизмы.
    Тем более библейских масштабов.(в данном случае я про наводнения и прочее, птицы и животные частный случай просто) "Имеющий уши да услышит".



    --------------------
    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить. Иосиф Бродский

       
     


  4. » #3 написал: RavelingMaze (19 января 2011 12:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Раскрутка Библейского проекта.  Технологии уж позволяют сегодня это сделать.

    Нагнетание негатива и страха в обществе.

     

     


       
     


  5. » #2 написал: e-creme (19 января 2011 12:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Скоро будет...


       
     


  6. » #1 написал: Aspid (19 января 2011 10:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    А массовая гибель людей была?


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map