Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Инопланетяне на Земле. Доказательства

Инопланетяне на Земле. Доказательства


4-03-2020, 15:45 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (4 482)

По всему миру существует масса археологических находок которые подтверждают присутствие на земле, с древних времен, различных типов разумных живых существ инопланетного происхождения. Также описание этих существ мы встречаем во всех письменных источниках прошлых цивилизаций, именно на этих описаниях и созданы фигурки, из различных материалов, которые изображают разнообразные виды инопланетян.

Самый распространенный вид инопланетяне с вытянутой формой черепа, подобные вытянутые черепа находят практически по всему миру, и в различных временных эпохах на протяжении тысячелетий. Принадлежат они рептильному виду, который, согласно мифам и легендам, произвел смешивание своей ДНК с ДНК земных приматов- обезьян. Благодаря генетическим технологиям, со временем, инопланетянам удалось достичь максимальной человекоподобности нового вида, при этом внутренняя структура вида осталась рептильной. Цель подобной операции заключалась в уничтожении высших варн человечества: управителей и жрецов, и заменой их человекоподобными рептилиями – что позволяет использовать все ресурсы человечества и земли, и не давать землянам подниматься выше самого примитивного животного уровня – обезьян. Итогом этой подмены должен был стать Новый Мировой Порядок который бы позволил включить всю Землю в союз Тьмы – 10000 планет созвездия Андромеды.

Больше подробностей в видео:



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Galaxycon (5 марта 2020 20:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0
    Откровенно уже скучно эти темы слушать, видеть и читать. Уже даже и не смешно, просто хочется пристрелить чтоб не мучилась животинка.

       
     


  2. » #3 написал: Классик (4 марта 2020 22:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    -2
    Все эти нечеловеческие виды -уроженцы Земли. Эти семена все собраны с Солнечной Системы -но родиться,или обрести необходимый скафандр -только на Земле. Для нас (в ролике) они выглядят немного уродливыми,впрочем, как и мы для них. Нечеловеческая раса с длинными черепами обучала людей мудрости до полного исчезновения. Люди потом делали трепанацию черепа,размягчая ткань тем же раствором,что и камни для повторения их связи с глубокими мирами.
    Инопланетяне,возможно и существуют, но у нас нет даже намека на фантазии -что это может быть..

       
     


  3. » #2 написал: Kolyda (4 марта 2020 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    +1
    Цель подобной операции заключалась в уничтожении высших варн человечества: управителей и жрецов, и заменой их человекоподобными рептилиями – что позволяет использовать все ресурсы человечества и земли, и не давать землянам подниматься выше самого примитивного животного уровня – обезьян.


    Во бред! Ну ладно муссируют невозможность строительства египетских пирамид или индийских храмов, но тут все перещеголяли.

       
     


  4. » #1 написал: Мойша Коцман (4 марта 2020 17:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +1
    Фейк это или не Фейк. тьфу ты. млять.. веды опять.. как будто трехлебов с хиневичем "воскресли".. всё это дерьмо месилось ещё хрен знает сколько лет назад.. Я уже и забывать стал, а тут как рентв всё тоже самое только перетасовали.. Кто то ещё эти темы конопатит?! wink wink толку же ноль.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map